САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2377
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #23761
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Но вот бегать от этого легче не становится
    я там про упражненьки выше писал приседать 50 раз будешь и свой вес хотя бы 30 раз на каждой икре будешь- то бегать станет реальнее. если уже так делается- значит что то не то. Я вот связки колена пол лета укреплял, но зажило

  2. #23762
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    собрались бегуны ... сотку в год то хоть суммарно есть?

  3. #23763
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    В общем что я заметил. Что кто меньше тренированный- у того проблемы такие с ногами всякие. У пахи нету у меня тоже- т е вы треньтесь чутка больше и пройдет. По идее

    ---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    собрались бегуны ... сотку в год то хоть суммарно есть?
    я бегун теоретик с большим опытом. Я в зале разминаясь круги там бегаю, примерно 1 км еще пару раз бегал за компанию с другими людьми за лето. А так мне не желательно типа бегать я и не бегаю

  4. #23764
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    собрались бегуны ... сотку в год то хоть суммарно есть?
    Я смотрю, у тебя аппетиты растут не по дням, а по часам. Пару страниц назад ты интересовался, бегаю ли я хоть километр за раз
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Одеваешься достаточно, чтоб не мерзнуть - и не мерзнешь. Пока бежишь - все ок. Остановился или на шаг перешел, а потом побежал снова - мышцы как деревянные и болят. Не сильно, но неприятно. Через некоторое время опять все нормально. Если погода потеплее - такого не наблюдаю.
    Причём для меня и в -10 в шортах час бодрой ходьбы норм, кроме случаев сильного ветра/метели.

  5. #23765
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    т.е. не бегаешь сотку за год? тогда о чем вообще говорить?
    зимой я набегал 500км - это просто между делом, сотка в год - это как бы ни о чем, у меня жена десятки бегает, и даже 15ки

  6. #23766
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    приседать 50 раз будешь
    Не проблема ваще. Надысь подходами по 50 раз 700 за день сделал.
    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    собрались бегуны
    Если б были бегуны всамделишные - совета б не спрашивали.
    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    сотку в год то хоть суммарно есть?
    Нету. Пока только 80 км за 2 недели И перерыв на месяц на другую активность
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #23767
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Вообще я понял про что вы, наверно. У меня когда бурсит был я лежал с температурой большой долго- а потом задалбывался и чутка велил. Вот у меня оч болели икры- хотя я вроде так не велил в темпе чтобы они болели. Одной рукой зимой- ну не повелишь в темпе хоть усрись. А они болели. Но это было только тогда- там и температура была долго (и может когда ездил тоже кстати). и я помню что шел пешком т к велить не мог- а идешь вроде норм. Я там в результате доехал как то и больше такое не встречал особо.. может это от немощи было после лежания, может с сосудами что после лежания. Но вообще этого нету и с тех больше не было

    ---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------

    это как будто сводило- вот

  8. #23768

    По умолчанию

    где бегуны ? жЫробасы и с отбитой головой Витька.

    Паха, а толку от твоей сотки-то ? С твоим телосложением тебе 4-30 /км за счастье. А это пенсотемп.
    Я года три назад с сыном вынужден был бегать, когда он удаленно дома тренился, по сути его тренировал я, вот тогда таскал его по кроссам лыжников сам бегал не мало кроссов по 6-7 за осень - обычное дело. Этой осенью только один раз пробежался кросс. Вот тогда 10-ку пробегал за 48 минут +-. В Битце осенний кросс за 28 минут 6 км. Для себя типа норм, но среди лыжников в своей группе я был в лютой жопе протокола. В зелике, кстати, классно проводят на ангстреме ... Вот приходилось бегать ... по своей же воле при выборе среди лыж, вела, лыжероллеров ... бег стоит ... вообще ни какого желания.

    ты сам-то сколько беговых стартов пробёх, бехун ?

    с бегом вообще все просто, скажи мне свой рост/вес и я скажу, можешь-ли ты бегать.

  9. #23769
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    а еще у меня иногда почему то сводит стопы когда я на турники запрыгиваю подтягиваться. Так что и спрыгнуть страшно- там же сведено, и болит ппц и просто жопа )))))) причем это редко бывает и чаще на одной ноге- но я ее в детстве насквозь пробивал что в дырку было видно пол кстати в эту дырку лили марганцовку- что бы было от перекиси мне страшно сейчас думать

    ---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от ыхыхы Посмотреть сообщение
    с бегом вообще все просто, скажи мне свой рост/вес и я скажу, можешь-ли ты бегать.
    фига у тебя просто. А у меня сложнее )))) еще градация будет спринтер средневик стаер

  10. #23770
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ыхыхы Посмотреть сообщение
    ты сам-то сколько беговых стартов пробёх, бехун ?
    я ни разу не бегун от того и смешно, что парни даже сотку не бегают и что-то ноют.
    платить денег за бег я никогда не заплачу , просто для меня это фантастическое безумие (мягко говоря). тем же я держу смешные 5мин , 4,5 я не смогу, но если начать именно бегать то может и вытяну , хз.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01