САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1874
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #18731
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,796
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    o_la_la, чего сказал то??

  2. #18732
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Открой топовую студию посмотри какую нить где нить. Там куча разных динамиков. На разной высоте, с разных сторон. Огромное количество аппаратуры все это по уму делающее чтобы звучало. Это все чтобы имитировать тот самый звук который труба на 360 излучает. Включая всякие отражения от стен и т д- кстати да в студиях и стены особые почти всегда. Треугольнички там и прочее
    Последний раз редактировалось o_la_la; 16.12.2018 в 23:08.

  3. #18733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    овременный металл. Это как бы днб. На фудстоках и подобных под него бесятся уже, лучше заходит
    Спасибо, попробую.
    профайл юзера whelp в Страве

  4. #18734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    топовую студию посмотри какую нить где нить
    Вот в студии записи на то и есть на кажный струмент свой динимический микрофон, чтоба слушатель потом на своих дорогущих колонках всё и услышал)

  5. #18735
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,796
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Открой топовую студию посмотри какую нить где нить.
    я вообще то про бытовую аппаратуру говорю. Возможно в студии Dolby есть что то, что по звучанию похоже на настоящий, живой звук. только что мне от этого?

  6. #18736
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    только что мне от этого?
    Наушники в них все работают в основном- а студия это уже подгонять. Т е можно вот почти идеальное звучание только с помощью ущей услышать- но конечно со стрелками на источник звука

    ..правда у меня нету таких ушей чтобы прямо гордиться =) и источника звука в принципе тоже, у меня все средненькое уши вроде около чирки такие стоят сейчас и звуковуха я не знаю сколько

  7. #18737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Кстати в играх- с колонок не понимаешь ни фига. В ушах- часто по звуку наводишся.
    Если колонки 5.1, то всё понятно.
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #18738
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Если колонки 5.1, то всё понятно.
    Ну я пробовал без саба. Ниче не понятно получалось- сидишь то у стены- я даже в углу и колонки вдоль стены светят. Пробовал колонки вокруг стула ставить- фигня тоже какя то получилась в студии звуковой по центру у пульта- вот там было бы точно идеально и без ушей понятно. Но фик такое воссоздашь в бытовых условиях мне кажется. Или надо настолько громко делать- что на потеху соседям

    ..кстати в уши то всего сколько проводов идет? никакого там 4+ саб нету как интересно там создается 3д так прям что как вживую
    Последний раз редактировалось o_la_la; 16.12.2018 в 22:46.

  9. #18739
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    которые лечатся мощным железом чето почти всегда.
    Обычно микрофризами страдают мультиголовые конфигурации, давая при этом большой средний фпс за небольшие деньги.

  10. #18740
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Спасибо, попробую.
    https://www.youtube.com/watch?v=NnPm_S_aqt4
    А еще вот такие всякие много с рока перетянули народу. Особенно кто с молоду услышал и то и то Они уже ушли типа и много лет назад, вот снова появляться стали без одного и постаревшие- бабло закончилось


    ---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Обычно микрофризами страдают мультиголовые конфигурации, давая при этом большой средний фпс за небольшие деньги.
    Ну вот в игре что я играю- просто корявый движек. Со всех сторон. Там в основном фризы из за носителя- т е если это не быстрый ссд какой нить- будет фризить. Еще есть не лечимые- когда на сервер входят уходят и еще там... больная тема )))))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01