САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1760
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #17591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    а еще я теперь знаю, зачем в самолетах в момент посадки просят открыть штоки. Не всегда но в некоторых авиакомпаниях просят так.
    меня всегда это тоже удивляло и непонятно было.
    Затем, чтобы спасатель, прежде чем гидрачами вмазать по окошку, мог увидеть что там ничья голова не лежит Эвакуация по аварийному освещению происходит.
    Освещение гасят чтобы понизить энергопотребление еще.

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А порошок этот который уходи он как на людей влияет? которые не успели убежать?
    вызывает бешенство и досаду =)
    дополню, какие-то балбесы пошли покурить в серверную, бычок кинули в банку (типа пепельница-мусорка) с какой-то бумажкой, все это стояло рядом с коробкой с пачкордами на выдвижной клавиатуре серверного шкафа, кондей подраздул огонь и тот перекинулся на коробку со свежими пачкордами, с пленкой и бумажками, поплавились пачкорды в кросс-панели сверху шкафа, балбесы увидели дым, забежали и залили все это дело водичкой, начали проверять пачкорды и тут сверху лопнул купол порошковой пожаротушилки. Парни в "муке" выбежали, все грязные, сервера моментом затянули все это в себя, харды, вентиляторы и радиаторы в сервере оттирали потом весь день.
    Вот типа этого:
    Последний раз редактировалось emms; 15.11.2018 в 10:34.

  2. #17592
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,375
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    дивано-мобиль
    Во, у меня у соседа такой был Прикольный. Только бензина жрал просто прорву.

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    как на людей влияет?
    Дышать им не очень полезно для здоровья, мягко говоря. Кони можно даже двинуть при неудачном раскладе.

  3. #17593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    какие-то балбесы пошли покурить в серверную
    ЛМАО. Виноват начотдела ИТ. С фига ли люди ходят в серверную курить, да еще и пепельницу в стойке держат?

  4. #17594
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Во, у меня у соседа такой был Прикольный. Только бензина жрал просто прорву.
    А у мня есть какой то потипу любопытства интерес к таким вот штукам пригодным для путешествий. Но у меня нету денег и времени на все это, и надо как то повернутым быть- мне кажется я тепличный мне надо душ 2-3 раза в день и все такое, мне лучше любопытствовать просто дальше Я даже в походы то не ходил будучи взрослым, как то не складывалось никогда

  5. #17595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    Виноват начотдела ИТ.
    Капитан Баян! =) А чего не директор ИТ департамента?

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    С фига ли люди ходят в серверную курить, да еще и пепельницу в стойке держат?
    а потому что ИТ-шники такие, в помещении с кондиционированием ходили курить, чтобы на улицу не выходить. Мало ли на свете раздолбаев.

  6. #17596
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    нагрузил ноги сразу
    Тут такое дело. Ну вот замечал. Я хожу на турники-брусья всю жизнь наврено, только когда травмы или болею не хожу. И бывают ситуации- непонятные- когда повреждается то, что никогда обычно не повреждается. В плане турников например- это где пульс мерить связки, в плане брусьев (у мня лично)- какие то кусочки дельтовидной судя по всему связки или сухожилия которыми она крепится. Как будто растяжение, сильно болит часто шевелить потом сложно. У меня есть стойкое подозрение основанное на опыте наблюдения всю жизнь- запястья повреждались так ТОЛЬКО когда было холодно, даже не +10 а меньше. Я ж и зимой хожу. С плечами тоже самое- но тут стреннее. Запястья то (кстати как и ахил) никак не разомнешь особо- а вот плечи я разминаю и руками кручу и на раятяжение- и все равно- повреждалось там только по холоду. Часто куртку снимаешь и в кофте- в куртке и жарко и неудобно. Но последние пару лет я без куртки не делал- и о чудо перестало там болеть вообще. Ну может лично у меня так, просто читаю про ахил и как раз холода

  7. #17597

  8. #17598
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    а потому что ИТ-шники такие, в помещении с кондиционированием ходили курить, чтобы на улицу не выходить. Мало ли на свете раздолбаев.
    Я как то покупал машину. С климатконтролем, и там курили какие то умные- и запах потом был фу какой. В помещении с климатом тоже потом пахнет?

    ---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    Это космический корабль =) за такие же бабки. Я там из знакомых слов услышал тур де франц :D

  9. #17599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    В помещении с климатом тоже потом пахнет?
    С каким климатом? Обычное кондиционирование комнаток на 2-3 шкафа (+вентиляция, потому и курили), удаленные объекты с местечковыми "физическими" админами. Запах конечно въедается, особенно заметно если не куришь. В датацентрах обычно не порошок, а газом тушат, или пеной.

  10. #17600
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,375
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Для путешествий достаточно, что то типа Транспортера. Этот Фордец реально просто дом, огромный.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01