САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2992
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #29911
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Но это понятно, это же лишние издержки и вообще головняк, а зачем они максимке? он же волшебный.
    Судись, кто мешает.
    Вот, честно, я бы больше обрадовался, если бы отменили, скажем, все деньги крупнее десяти рублей.
    И закон не нарушен, и все бы быстро перешли на безнал.
    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    а каково быстродействие этих термостатов?
    Секунда. Может, две.
    Когда соседнего большого потребителя горячей или холодной врубают, на короткое время температура у меня немного меняется. Но меньше, чем с обычным смесителем.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ну, то, что там народ в гейропах немного ипанутый давно уже всем известно. Не весь пока, слава Богу.
    Ага, и в штатах тоже. И везде, где давно поняли, что нал сильно устарел и неудобен.

  2. #29912
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,732
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Вот, честно, я бы больше обрадовался, если бы отменили, скажем, все деньги крупнее десяти рублей.
    а я бы вообще обрадовался, если бы деньги отменили. все и совсем. Мне же в детстве далеком обещали... Выходит обманули, волки позорные.

    А если серьезно, то тебя что, втыкают что ли купюры? Чего ты такой нервный? Я вот лично не призываю пластик отменить, хотя иногда очень хочется. Нравиться тебе безнал - плати, кто тебе мешает то, тем более сейчас это в каждой дыре есть.

    А вы чего то ребята какие то экстремисты. Начиная от личного автотранспорта и заканчивая как выходит традиционными деньгами.
    Хотя, вообще это такая мировая тенденция., как я вижу. не хочешь типа толерастом быть - заставим (сказал главный торелест )

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Судись, кто мешает.
    ага. А проще сразу Путину написать.

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    и все бы быстро перешли на безнал.
    Слава Богу еще не все с ума сошло в этом мире.

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    И везде, где давно поняли, что нал сильно устарел и неудобен.
    тем не менее, я сегодня спецом спросил у знакой в Испании - до 2к евро вообще без проблем. Больше - по предварительной договоренности с магазином.
    В США, на минуточку, нал принимают везде и с большой радостью. просто им мало кто платит.

    Кстати США вообще не интересная тема - там у народа вообще денег нет в сбережениях. там наоборот все должны банкам.

  3. #29913
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,024

    По умолчанию

    Нервирует, когда в очереди стоишь, и кто-то налом расплачивается. 37 рублей 48 копеек. -сейчас найду мелочь. ************* вот, пожалуйста.
    Минута-две прошла, пока эти копейки ничтожные найдутся.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #29914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    когда в очереди стоишь, и кто-то налом расплачивается
    Я в таких случаях всегда успокаиваю себя так - этот человек с мелочью наверное инвалид по психиатрии, ему трудно освоиться в современном мире, а я здоровый человек, могу и подождать.
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #29915
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,732
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Нервирует, когда в очереди стоишь, и кто-то налом расплачивается. 37 рублей 48 копеек. -сейчас найду мелочь. ************* вот, пожалуйста.
    Минута-две прошла, пока эти копейки ничтожные найдутся.
    не надо хню писать всякую, сколько можно уже. какие минута-два?
    к тому же копейки уже не в одном вменяемом магазине не считают. По крайней мере я в таких уже давно не был;
    Уже сто раз обсуждали, если человек дурак то ему ничего не поможет, не нал не безнал;
    ситуации с недоразумением с картами бывает не реже чем с налом. то терминал тупит, то бабулька 3 раза вводит неправильный пинкод и потом вся очередь думают как ее спасать , то у пионэра "недостаточный баланс" итд итп.
    буквально недели три назад, пришлось все сгребать с ленты назад в корзинку и идти в другое кассу из-за какой то клоунессы, которая там 100500 ссмартфонов достала, потому, что чего то там у нее не то было и она орала, что кассирша тупая. в итоге куда то там звонили итд. Выглядит это все конечно совершенно дико.

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    успокаиваю себя так - этот человек с мелочью наверное инвалид по психиатрии
    точно,
    дорос до седых волос а все еще не наигрался в игрушки. Особенно когда достают неспеша свой модный Ай-поц а нет, ай-фон и вальяжно демонстрируюя крутизну своего девайса расплачиваются по аирплей.

    Ребята я говорю - заканчивайте с этим делом, такая озлобленность на людей которые, что то делают не так как вы до добра не доведут;

    ---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    ему трудно освоиться в современном мире, а я здоровый человек, могу и подождать.
    дружище, ты слишком высокого мнения о себе.
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 28.05.2020 в 22:45.

  6. #29916
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Ребята я говорю - заканчивайте с этим делом, такая озлобленность на людей которые, что то делают не так как вы до добра не доведут;
    Наличные-рассадник коронавируса
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #29917
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,732
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Наличные-рассадник коронавируса
    ага. а пластик нет, ну-ну. На нем он живет даже дольше чем на бумаге.
    единственный профит когда покупка не требует ввода пинкода. но я чет таких давно в магазине не делал, что бы меньше 1000р

  8. #29918
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Ага, а ещё когда продавец просит у тебя скидочную карту магазина, чтобы провести её через считыватель и потом отдаёт тебе обратно. Она тоже при этом стерильной остаётся?

    Вон говорят что спортсменов без масок будут штрафовать. Маразм крепчал и танки наши быстры.
    Последний раз редактировалось Quasar1969; 28.05.2020 в 23:13.
    Winter Is Coming

  9. #29919
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Ага, а ещё когда продавец просит у тебя скидочную карту магазина, чтобы провести её через считыватель и потом отдаёт тебе обратно. Она тоже при этом стерильной остаётся?

    Вон говорят что спортсменов без масок будут штрафовать. Маразм крепчал и танки наши быстры.
    Можно ему номер телефона сказать стерильно. Но это отнимает время у очереди.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #29920

    По умолчанию

    whelp, nakarte.me

    ---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:39 ----------

    А у нас губернатор открывает парки завтра с утра. Ходить туды велено в масках и не пользоваться пока спортплощадками, но...самоизоляция у нас стремительно падает.

    Съездил на дачу, туда-обратно 60 км, полёт нормальный. Посмотрел Партизанку-там не понравилось, а на Мысе Космонавтов-супер, правда дорога последние 2,3 км-разбитая лесная дорога и грунтовка по полю с неприятными кочками и глубокой колеёй.
    Последний раз редактировалось Aleks Viseri; 29.05.2020 в 00:49.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01