САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2236
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #22351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Конечно пофиг, но этика приветствий существует.
    В частности приветствовать ну всех подряд неэтично
    Ладно, обдумаем это

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    мне шоссер обошелся в 10к
    Б/у? Я себе все смотрю смотрю, собираюсь копить около 55 для карбоновой вилки. Дешевые все тяжелые вроде бы очень, не? Ну то, есть мне хотелось бы что то полегче тех 11кг что есть сейчас, хотя бы до 9

  2. #22352
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    Напиши: " .. и от привычки улыбаться беспрестанно крепчает кожа на лице."
    Я всего лишь уличный повеса, улыбающийся встречным лицам.

  3. #22353
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Я всего лишь уличный повеса, улыбающийся встречным лицам.
    https://youtu.be/xJ5iHFSdAU4?t=3776
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #22354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murmyska Посмотреть сообщение
    когда накручиваешь десяток кругов и видишь новое лицо - радоваться надо! А они кислые, жуть
    Дык, большинство ж не такие, чтобы десять кругов на одном месте топтаться. И им "в окошко" смотреть, или в себе быть, интереснее, чем оценивать встречных байкеров.
    Вас оценят, если вы чем-то выделяетесь, и оценят те, для кого вы выделяетесь. А для остальных - велосипедистов сейчас много и катать уже стало утилитарным, а не модным. Это как на автомобили обращать внимание: для большинства, поток авто - дефолтная серая масса, но если вы в потоке чем-то выделяетесь, будете слышать приветственные клаксоны))

  5. #22355

    По умолчанию

    Или ловить фейспалмы, смотря как выглядеть

  6. #22356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Или ловить фейспалмы, смотря как выглядеть
    Это тоже лишь от тех, кому больше делать нечего, кроме как оценивать встречных)) Но, да, есть те, кого просто нельзя не заметить, и не оценить))

    Я вот недавно, на алтуфъевке на траверзе Отрадного, видел, как в потоке плыл начищенный Кадиллак 50-х годов, и как вы думаете, даже при том, что у него была динамика хуже старого камаза, и он явно мешал основному потоку, какие эмоции у окружающих он вызывал?..

    И, оценки зависят, например, от экстерьера:
    Лимузин-круизер Швинн Танго: оценивают "вау!.." не велосипедные люди, и простые прогулочные катальцы. Спортменам и околоспортсменам - пофиг (если я не делаю на нем чего-то, что удивительно для круизера)).
    Лимузин Форвард 5352: большинству не велосипедных людей - фиолетов, большинству прогулочных катальцев - тоже. Зато, оценивается спортсменами и околоспортсменами.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 20.08.2019 в 11:38.

  7. #22357
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Это тоже лишь от тех, кому больше делать нечего, кроме как оценивать встречных)) Но, да, есть те, кого просто нельзя не заметить, и не оценить))

    Я вот недавно, на алтуфъевке на траверзе Отрадного, видел, как в потоке плыл начищенный Кадиллак 50-х годов, и как вы думаете, даже при том, что у него была динамика хуже старого камаза, и он явно мешал основному потоку, какие эмоции у окружающих он вызывал?..
    Он спецом ехал не спеша.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #22358
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,766
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Offroadsterпо моему изначально речь вообще не об этом шла.

  9. #22359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Он спецом ехал не спеша.
    А зачем на такой машине спешить?

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Offroadsterпо моему изначально речь вообще не об этом шла.
    А о чем: о том, что рыбак рыбака не приветствует?.. Так вот я и говорю, что ошибка думать, что, нынче, все велосипедисты, даже на таком же велике, как у тебя, и катающие по тому же кругу, как ты - такие же рыбаки, как ты

  10. #22360
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А о чем: о том, что рыбак рыбака не приветствует?.. Так вот я и говорю, что ошибка думать, что, нынче, все велосипедисты, даже на таком же велике, как у тебя, и катающие по тому же кругу, как ты - такие же рыбаки, как ты
    А вдруг - велопарад на 40000 человек
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01