САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 301
+ Ответить
Страница 301 из 3394 ПерваяПервая ... 1012012512712912962993003013023033063113313514015016018011301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,010 из 33932

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #3001
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    whelp, поздравляю с предварительным успехом.
    А что предлагал-то?

  2. #3002
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Что псарню катать по кругу решил?

  3. #3003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    А что предлагал-то?
    По действующим правилам мелкие собаки провозятся бесплатно, а крупные - за деньги, но нет никакого способа из различить - нет явных критериев, позволяющих их разграничить. Таким образом я еду со своей собакой массой 25 кг и утверждаю, что она мелкая, а сотрудники РЖД могут начать незаконно вымогать деньги, утверждая, что она крупная. Никто из нас не сможет доказать свою точку зрения.
    профайл юзера whelp в Страве

  4. #3004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Никто из нас не сможет доказать свою точку зрения.
    если рядом никто не едет с ещё более крупной.

  5. #3005
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Таким образом я еду со своей собакой массой 25 кг и утверждаю, что она мелкая, а сотрудники РЖД могут начать незаконно вымогать деньги, утверждая, что она крупная.
    Тут еще вопрос, это они незаконно деньги вымогают или ты незаконно выдаешь собаку за мелкую.
    Но согласен, нужна какая-то определенность, по высоте в холке например ранжировать. По весу - не вариант, не будут же ставить весы на каждой станции.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #3006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Но согласен, нужна какая-то определенность, по высоте в холке например ранжировать. По весу - не вариант, не будут же ставить весы на каждой станции.
    Меня устроит любой вариант, лишь бы была чёткая формулировка.
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #3007
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Меня устроит любой вариант, лишь бы была чёткая формулировка.
    Если устроит любой вариант, то можно представить, что он уже есть, твоя собака по нему выходит крупной, и просто платить за нее. А если вдруг не просят платить - то это прям подарок и знак внимания.

    Но вообще я хз, как у вас, собачников, ваши питомцы по размеру ранжируются. Может, для тебя очевидно, что она мелкая, отсюда и недовольство. Мне вот не очевидно. Думаю, и сотрудникам МЦК тоже.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #3008
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,375
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    чёткая формулировка.
    Лишний довод к тому, что нужно какой то типа паспорта на собаку заводить. В общем учитывать их нужно, в городах по крайней мере.
    По крайней мере для пород собак крупнее кошки.

  9. #3009
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Сегодня у меня с живностью приключения всё утро.
    Сначала дядька с двумя собаками полз по левой стороне гаревой дорожки между Дежнёва и Кольской, но при моём приближении одна из них решила перейти направо на газон. Обе собаки на поводках, ни одна не залаяла, но оттормаживаться пришлось.
    Метров через 50-100 тётка, стоявшая в процессе этого в трёх метрах справа от дорожки лицом к нам, непосредственно передо мной решила эту дорожку перейти, собака на поводке тоже перегородила всю дорожку, из них тоже никто не залаял.
    При въезде на ВВЦ чёрная кошка, не спеша, прошла прямо передо мной, а между дворцом бракосочетаний и ракетой передо мной же белка решила перебежать асфальтовую дорогу и повисла на дереве метрах в пятидесяти слева. Вот она ни капли не помешала, за что ей респект

    ---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:48 ----------

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Лишний довод к тому, что нужно какой то типа паспорта на собаку заводить. В общем учитывать их нужно, в городах по крайней мере.
    По крайней мере для пород собак крупнее кошки.
    По нашим законам не возбраняется выгуливать домашних тигров рядом с детскими площадками. Куда нам до паспортов на собак...

  10. #3010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Лишний довод к тому, что нужно какой то типа паспорта на собаку заводить. В общем учитывать их нужно, в городах по крайней мере.
    По крайней мере для пород собак крупнее кошки.
    Есть ветеринарный паспорт, при перевозке общественным транспортом его надо быть готовым предъявить по первому требованию перевозчика - должны стоять отметки о своевременной вакцинации. Кошек это тоже касается, бешенство - не шутки.

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    При въезде на ВВЦ чёрная кошка
    Пришёл к выводу, что вечером пора уже с фарой ездить, в 18 часов уже очень плохо видно!
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01