САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3211
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #32101
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..ну если их совсем нету- на мысли то должно наводить какие то

  2. #32102

    По умолчанию

    Ну так 36" в городе тоже нету чё-то. Они не жизнеспособны разве? Про мтб не говорю, а бордюры накатом брать должно нормально.
    Колёса 36 вроде как доступны. Перья с вилами длиннее делать и всё.
    Или все как овцы ипотеку берут не думая, и? Должно наводить на мысли, что надо банку попутно подарить 2-5 млн с зарплат пока выплачиваешь?
    И вобще я хочу педалеколесо и одноколесный вел. И чё-нибудь ещё.

    Кстати, о степерах. Там эксцентрик и упор в нижней точке. Вспоминаю степпер-тренажер. В нём же этого нет, там в чистом виде круговое движение. Чё в степвеле такого не сделать? Или я какой-то момент в конструкции упускаю?

  3. #32103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    Ну так 36" в городе тоже нету чё-то. Они не жизнеспособны разве? Про мтб не говорю, а бордюры накатом брать должно нормально.
    Колёса 36 вроде как доступны. Перья с вилами длиннее делать и всё.
    Или все как овцы ипотеку берут не думая, и? Должно наводить на мысли, что надо банку попутно подарить 2-5 млн с зарплат пока выплачиваешь?
    И вобще я хочу педалеколесо и одноколесный вел. И чё-нибудь ещё.

    Кстати, о степерах. Там эксцентрик и упор в нижней точке. Вспоминаю степпер-тренажер. В нём же этого нет, там в чистом виде круговое движение. Чё в степвеле такого не сделать? Или я какой-то момент в конструкции упускаю?
    Моноколесо берите

  4. #32104
    Веломаньяк Аватар для Slavssimf
    Байк
    GT
    Адрес
    Таврическая губерния
    Сообщений
    2,165
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    Должно наводить на мысли, что надо банку попутно подарить 2-5 млн с зарплат пока выплачиваешь?
    в передаче фанимани просчитывали, что если купить квартиру в ипотеку в Сочи, то через лет 15 можно выйти в плюс

  5. #32105

    По умолчанию

    Вложения в недвижимость - это так весело, обхохочешься. И некоторый оптимизм людям сбить не получается.
    Сколько их было - кто в 2008-2013 набрал епотек, думая, что тучные десятые а) продлятся вечно, б) их хомячьи морды это заслужили. Ну как бы д.э.н.ом быть не надо было для того, чтобы спрогнозировать декабрь 2014 +- в это самое время. И что цены на недвижимость повалятся, и курс...
    Вобщем весело было мне, инженеру, объяснять экномистке тогда все эти вещи. Не воспринимает и думает, что надо смелее, что надо жить сейчас. Угу. Прошлом году стала банкротом.

    ---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ----------

    Цитата Сообщение от NeverLetMeGo Посмотреть сообщение
    Моноколесо берите
    мне надо с радиусом таким, чтобы при прямой ноге на нижней педали не задевало яйца. Это 92 минус шатун примерно. Вобщем метра полтора в диаметре.

  6. #32106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeverLetMeGo Посмотреть сообщение
    Моноколесо берите
    И квартиру сразу от пожара стра***те ))

    ---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:12 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение

    [/COLOR]https://forum.velomania.ru/showthrea...80419&page=938
    вон там тоже чемпионы скоростИ! куда не плюнь блин рекордсмены )
    Руки прочь от складного раздела !!!

  7. #32107

    По умолчанию

    Кстати, есть какие-то годные варианты заменить камеру с покрышкой какой-то резиной не надувной? Я про прикол с педалеколесом диаметром полтора метра. Ну может я не первый об этом задумываюсь) Навскидку напрашивается что-то из композита, снаружи имитация слика, а внутри не без ижевской пенки.
    Последний раз редактировалось a_serg; 05.03.2021 в 00:56.

  8. #32108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    мне, инженеру, объяснять экномистке
    Ну да, избави Бог от суждений такого "инженера", особливо в сфере инвестиций

  9. #32109
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    стра***те ))
    я знаю онлайн проекты (игры и не только) где если написать такое слово получишь бан, причем ты не узнаешь за что и не сможешь оспорить никак

    ---------- Добавлено в 02:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:53 ----------

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Руки прочь от складного раздела !!!
    непонятно, вот же оно признание! И руки- прочь?! Да только у вас тренер сборной России по легкости наката в составе конфы! Да у вас любые теории за раз раскусывают до самых основ! Хватит стесняться!!!

    ---------- Добавлено в 02:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:54 ----------

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    в сфере инвестиций
    смотрите либерал эксперт экономики! а можно мне автограф, пока камнями толпа не забила )))
    Последний раз редактировалось o_la_la; 05.03.2021 в 03:01.

  10. #32110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    Ну да, избави Бог от суждений такого "инженера", особливо в сфере инвестиций
    А можно поподробнее?)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01