САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2475
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #24741

    По умолчанию

    Marko Polo, мы про внешнюю политику говорили, поэтому я задался вопросом про то, какова была внешняя политика Европы в 2000-е гг.
    Приведенные военные операции - это именно военные операции по обстоятельствам, а не директивная политика. Для американцев, набеги - директивная политика, иначе у них бизнес окуклится, что для них недопустимо. Для Европы 90-х -2000-х гг, приведенные военные эскапады - имхо, локальные вылазки за конкретным делом: французский большой бизнес (традиционно слитый с государством, как и итальянский), насколько я понимаю, всегда ловил рыбку в военной воде, в том числе и сам вбрасывая (легион не зря появился). Но с 90-х, он ловит рыбку в воде, которую мутят американцы ложками НАТО и ООН. Считаете, что без этой рыбалки, ладно, не Европа, но хотя бы Франция, не выживет?.. Поэтому нельзя было, в 90-е - 2000-е гг, нам брать пример с Европы?

  2. #24742
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    это гигантомания, мня вот она чего то не зацепила. Мне больше 24 не хочется, но вот 3 по 24-это уже совсем другое дело
    Так как у меня много текста-кода, то мне очень даже нравится. На 1920 не получается открыть редактор в два вертикальных окна ибо слишком узко. А на 2560 - прекрасно.

  3. #24743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Marko Polo, мы про внешнюю политику говорили, поэтому я задался вопросом про то, какова была внешняя политика Европы в 2000-е гг.
    Приведенные военные операции - это именно военные операции по обстоятельствам, а не директивная политика. Для американцев, набеги - директивная политика, иначе у них бизнес окуклится, что для них недопустимо. Для Европы 90-х -2000-х гг, приведенные военные эскапады - имхо, локальные вылазки за конкретным делом: французский большой бизнес (традиционно слитый с государством, как и итальянский), насколько я понимаю, всегда ловил рыбку в военной воде, в том числе и сам вбрасывая (легион не зря появился). Но с 90-х, он ловит рыбку в воде, которую мутят американцы ложками НАТО и ООН. Считаете, что без этой рыбалки, ладно, не Европа, но хотя бы Франция, не выживет?.. Поэтому нельзя было, в 90-е - 2000-е гг, нам брать пример с Европы?
    А мы - это кто?
    олигархическая илитка, которая посылает на убой?

    Я родился в СССР и странное новообразование, которое сейчас вокруг меня, не расцениваю родной. Впрочем, по моему убеждению, любое государство, размером более греческого полиса, является злом и орудием угнетения.

    поэтому в целом, по барабану эти игры для дурачков. И с "нашей" и с "ихней" стороны, где кукловоды точно такие же.

  4. #24744
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=dxlpPHwQqvg
    из за них видюхи в цене в два раза выросли! Кто давно собирал комп тот знает что топ проц стоил как топ видюха! А сейчас тоже самое только видюха дороже в два раза

  5. #24745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    А мы - это кто?
    Имхо и имхо, мы пришвартованы к скрепам (которые суть, да, остатки советского порта), и работаем над укреплением швартовов))
    Я пытаюсь понять, куда наш корабль мог бы поплыть в 90-е, и в 2000-е гг

  6. #24746
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..если смотришь вверх по течению- а оттуда что то только какахи плывут- нужно ли домогаться до сути этого вопроса? Или понятно что туда как ближе- там просто жопа, а может и не одна если тебе так туда отплыть хочется- так уплыло же сколько- веперед. Они потом туда приплывают когда- они тоже вот самое от чего уворачивались в потоке- уже хвалят и радуются. Т е, наверно, мечта сбылась

  7. #24747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Имхо и имхо, мы пришвартованы к скрепам (которые суть, да, остатки советского порта), и работаем над укреплением швартовов))
    Я пытаюсь понять, куда наш корабль мог бы поплыть в 90-е, и в 2000-е гг
    ну вот ты понял, куда наш корабль плывет или мог поплыть, дальше что ?
    ты - наркоман, что-ли ? такое впечатление, что укуренный ...

  8. #24748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    а оттуда что то только какахи плывут-
    Оттуда и перспективы и возможности плывут. Иначе, мы не плавали бы туда отдыхать, учиться, держать там деньги, или в эмиграцию)) Ближе к телу, нужно определиться, какие возможности и перспективы кому нужны. А мы думать над перспективами разучились: при Союзе перспективы были определены и не обсуждались, в 90-е мы ниасилили создавшийся у нас Дикий Запад, и дальше притихли. Наша активность, с тех пор - ответная, а не директивная.

  9. #24749
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Не, какие перспективы, если не сдохнуть?..
    От тебя зависит. Но вообще меня как-то просто возможность пожить сама по себе радует.

    ---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    экран 5.5 и выше.

    пепец; я хочу что то типа 4.7 ну 5 это край. А нету.
    Ну справедливости ради нонешний смарт с экраном 5.5 по габаритам такой же, как старый 4.7. Рамок сверху-снизу стало меньше.

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Это к свободе выбора Андроид телефонов. Я сейчас напишу что скоро должен выйти компактный Айфон, но это уже другой темы касается
    Да-да, выбор айфонов-то куда более разнообразный!

    ---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    у мня крутой упс там сел акум но он так же защищает
    Так у тебя телефонная линия через него шла? Или он у тебя роутеры только по питанию защищал?

    ---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:02 ----------

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    А вообще, есть и отдельные модели бабушкофонов на андроиде - https://ru.aliexpress.com/wholesale?...=Xiaomi+Qin+1s
    Только что там как яхз
    Это лучше не надо, он очень кастрированный по функционалу.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #24750
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Так у тебя телефонная линия через него шла?
    у меня в розетке есть 2 входа телефонных- типа для защиты. Вот я туда сувал но я не знаю как они работают. в упсе тоже всякие есть но туда неудобно тянуть

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    началась звуковая война с верхом )))) как там кто то хоть децл делает тюк по полу удар- 2 часа музона Ну или весь день - а я на работе. Колонки у мня ниче так и звуковуха с усилителем ДОЛБИЛОВО

    ---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

    Я уже слышу как там матом на детей орут даааааа! дрессируемся - скоты )))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01