САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2479
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #24781
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    если
    если моник говно и старый- то почти все игрушки пойдут на максималках из за разрешения. Я сейчас в такой ровно ситуации- у мня сгорел моник и я на старой 19ке. Причем сгорел так сгорел- не то чтобы кондеров пару перепаял в блоке питания и тип топ- навернулась подсветка, самое дешевое 3.5 вроде и работы- проще новый купить. Я правда не играю, но я ковырялся с видюхой тут и конечно все в играз проверял что получилось

  2. #24782

    По умолчанию

    К 2023 в Парке Яуза вообще рай для велосипедистов случится. Прочитал про планы его благоустройство и офигел от масштабов велодорожек на карте. photo_2019-11-07_17-39-50.jpg

  3. #24783
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..блин.. нафик эти велодорожки- запретят где они по дорогам ездить же! а может уже запретили. А велодорожка это такой же тротуар где так же как по тротуару пердуют пешики. И на дороге асфальт всегда ровнее еще

  4. #24784
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    У меня такой же вопрос стоит- только еще лайтовее. Маме надо комп собрать- а ей ну вообще не нужен мощный. Она ютуб смотрит и картинки смотрит в инет магазах- а еще пасьянс иногда раскладывает. Т е ей хватит и 10 летнего компа просто с новой виндой- но надо же что то собирать

    Новые простые компы все на рязани собирают- но если играть не надо, нужна ли там 1050? Память и хард не вопрос- ну и рязань разная бывает ))) мне вот интересно какую ты хочешь ставить
    Дык вопрос был таким: хотим моноблок, есть 50к, стоит ли того?
    Я глянул моноблоки, нашел всего один с дискретной мобильной (!) видюхой GF130 по-моему, процом i5 - тоже мобильным, 8Гб оперативки и SSD на 256.
    И самое главное - непойми какой монитор 24 дюйма, который явно не блещет характеристиками.
    И всё это за 50 тысяч.
    Как альтернативу предложил им собрать за 30к системник и за 20 купить более-менее нормальный монитор.

    Проц - первый который попался AMD Ryzen 5 1400, SocketAM4, стоит в районе 5к. Можно наверняка попроще, и никто не заметит разницы )

    ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------

    Цитата Сообщение от Велли Посмотреть сообщение
    К 2023 в Парке Яуза вообще рай для велосипедистов случится. Прочитал про планы его благоустройство и офигел от масштабов велодорожек на карте. Вложение 579264
    И ты прям взял и специально зарегистрировался тут чтобы нам это рассказать?
    Перевожу: опять всё перекопают и попилят бабло.

    Нахер велодорожки вместе с оленеводом и компанией!

  5. #24785
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    У мамы сейчас встроенная в мать видюха- говорит фильмы лагают в норм качестве. Но я слышал что у новых нету таких проблем, вот только не пробовал надо отзывы пойти почитать чего нужно по системухам для какого качества видео чтобы без проблемно шло

  6. #24786
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Велли Посмотреть сообщение
    офигел от масштабов велодорожек на карте
    Я хз, что они под "связями" имеют в виду. Велодорожки от Лося к Лосиноостровской и дальше к Бабушкинской в природе не существует. А что там можно доехать по тротуарам или ПЧ - это как-то на заслугу благоустройщиков не тянет.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #24787
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Я хз, что они под "связями" имеют в виду. Велодорожки от Лося к Лосиноостровской и дальше к Бабушкинской в природе не существует. А что там можно доехать по тротуарам или ПЧ - это как-то на заслугу благоустройщиков не тянет.
    Типичное очковтирательство!
    Тут дептранс заявил что сеть велодорожек расширилась.
    Он только забыл уточнить все выделенные полосы для общественного транспорта автоматически стали велодорожками, раз по ним можно передвигаться на велосипеде.
    А так формально - да, велодорожек всё больше и больше, жить всё веселее и веселее!
    Наверно действительно будет велорай, судя по бодрым отчетам и документам )

    Кстати, прекрасная находка! Не велодорожки, а именно "связи". И трактуй как хочешь! )

  8. #24788
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    .блин.. нафик эти велодорожки- запретят где они по дорогам ездить же!
    В парке нет дорог.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #24789
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Я хз, что они под "связями" имеют в виду. Велодорожки от Лося к Лосиноостровской и дальше к Бабушкинской в природе не существует. А что там можно доехать по тротуарам или ПЧ - это как-то на заслугу благоустройщиков не тянет.
    но раз на карте есть- значит бабло на это все кто то получил а собянин в курсе? :D (не в курсе а в доле)

  10. #24790
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    но раз на карте есть- значит бабло на это все кто то получил а собянин в курсе? :D (не в курсе а в доле)
    Была же велодорожка вдоль Ярославки!
    Как обычно: прямо на асфальте написовали, красиво отчитались, через пару лет замазали.

    https://chivonapets.livejournal.com/21537.html


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01