САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2634
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #26331
    Веломаньяк Аватар для Slavssimf
    Байк
    GT
    Адрес
    Таврическая губерния
    Сообщений
    2,165
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    заливают немного растительного масла
    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    предохраняя гидрозатворы от пересыхания
    для унитаза, чтобы его закупорить, наверное литра 2 надо.

  2. #26332
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,276
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavssimf Посмотреть сообщение
    для унитаза, чтобы его закупорить, наверное литра 2 надо.
    нет, только что бы плавало на поверхности тонкой пленкой.
    Но если честно, что бы пересох гидрозатвор в толчке нужно месяца 2-3. А вот в ванной/рукомойнике быстро высыхает, посему всегда пробочкой затыкаем когда уезжаем надолго.

  3. #26333
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavssimf Посмотреть сообщение
    для унитаза, чтобы его закупорить, наверное литра 2 надо.
    Достаточно одной столовой ложки масла
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #26334
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    т е в рецептах по сан теху- есть лить масло туда- а на таблоиде это было как зло!

    ---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

    Кстати кое кому не читающему выше- про никто не делает. А вот помойка у раковины или под ней у всех почему стоит? Не потому ли что когда грязные тарелки с остатками приносишь- чтобы туда сгружать? Ну если нет, то тогда аплодисменты рекордсмену по культуре из всех

    ---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:03 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    по культуре из всех
    из всех ранее живуших и последующих поколений! не просто из всех )))

  5. #26335
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    И даже симка не нужна. Но когда я пытался этим воспользоваться в турляндии и эмиратах, получил большой хрен - звука не было При этом в раше всё работает. И у брата в прибалтике - тоже работает, хотя качество звука оставляет желать.
    Но смысл в том, что мне почти никогда не нужна голосовая телефонная связь заграницей.
    У меня всегда находятся дела, требующие обсуждения по телефону. Поэтому увы, без связи оставаться нельзя даже в отпуске.
    Да, симка не обязательна, достаточно WiFi. Но если есть местная симка, то можно разговаривать везде практически, где есть LTE.
    В Эмиратах много чего залочено. Телеграм и Фейстайм например тоже не работает через публичный wifi, зато работает WhatsApp по-моему. В Турции не был ни разу, ничего сказать не могу.
    Зато в Таиланде, Шри-Ланке и Индонезии все работает прекрасно. И еще работает на Мальдивах .

    Кстати, Мальдивы - это вообще писец в плане связи, ибо у Мегафона там даже никаких скидок не предусмотрено. Минута разговора 359 рублей, и всё тут. Про интернет молчу.
    Я сдуру однажды подключил автоответчик, так они списывали по 359 рублей за минуту входящего сообщения, плюс за прослушивание сообщения еще 359 рублей. То есть весь спам, который регулярно названивает, записывался в виде сообщений и списывал абонентку! Как же я был зол на Мегафон! Но справедливости ради, они вернули все деньги, и кстати голосовые сообщения до меня так и не доставились )

  6. #26336
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=Wnp0-xXd0y0


    ---------- Добавлено 25.01.2020 в 05:18 ---------- Предыдущее сообщение 24.01.2020 было в 19:34 ----------

    https://www.rbc.ru/society/25/01/202...?from=newsfeed
    Последний раз редактировалось o_la_la; 25.01.2020 в 06:33.

  7. #26337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    башем и виаем
    баш фтопку, а вим очень даже наше фсё, ты меня прям порадовал

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    для любителей стоя в гамаке на лыжах
    ну да, не от хорошей жизни. а че делать-то?

  8. #26338
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    баш фтопку, а вим очень даже наше фсё, ты меня прям порадовал
    Это вам, никсоидам, виднее. Я туда лезу только по необходимости раз в год, когда варь совсем скривит.

  9. #26339
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Изготовил более модный радиатор на врм видюшки старой, все это заколхозил на термопасту и термоподложку (лень было палировать радиатор сделаный )- сменил радиаторики на памяти. Сменил термопасту на проце видюхи- поставил тихие малобыстрые вентили- стало 49 максимум в разгоне и в потреблении 250-270вт. У меня еще есть 2 системы охлождения- на одной 5 теплотрубок и 3 вентиля, а на этой 4 трубки и 2 вентиля- вот эта тише и холоднее. А еще ей куча лет- и она преспокойно дрючит новые (многие) Но истороия не про это- а про то, что с матери 75 с провода 75- получается 150. Жрет нынче 250+, а я хочу сделать чтобы 300 жрала Не сгорело бы ченить- а так пока все получается )))) просто в 2 раза превышать допустимое- как то уже ну прямо совсем дико- у меня нету 2го штекера питания на видюхе, после всяких ситуаций но и так работает, как ни странно

    ---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------

    А было 58 градусьев до переборки


    Теперь надо биос новый сделать снова и мальца еще поднадуть
    Последний раз редактировалось o_la_la; 25.01.2020 в 18:52.

  10. #26340
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    т е в рецептах по сан теху- есть лить масло туда- а на таблоиде это было как зло!
    Это рецепт как сделать приятно себе, а не станции фильтрации.

    ---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    ну да, не от хорошей жизни. а че делать-то?
    Если других вариантов нету - тогда ой. Я просто периодически встречаю граждан, для которых это не форсмажор, а регулярный режим работы. Вот этих товарищей я не понимаю.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01