САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3005
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #30041
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    А Маск мне чем-то Остапа Ибрагимовича напоминает)))
    несложно найти как он супер нано хай тек самые первые в мире только разработанные акумы в теслу обещал. И там стояло что? 18650 как в фонарике у него таких прорывов куча если что, пигмеи на его рожу укуренную почему то да ведутся, образования уровень думаю позволяет

    ---------- Добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:07 ----------

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Доказывать если вам лент искать инфо самостоятельно не намерен,увольте.
    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Про высадку все уже 100500 раз разобрано и доказано,все мифы развеяны,не усугубляйте свое невежество
    "всее 100500 раз доказано, вот только где я показать не могу даже." ПОТОМУ ЧТО ТИПИЧНЫЙ ФОРУМНЫЙ
    Последний раз редактировалось o_la_la; 02.06.2020 в 09:12.

  2. #30042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение

    "всее 100500 раз доказано, вот только где я показать не могу даже." ПОТОМУ ЧТО ТИПИЧНЫЙ ФОРУМНЫЙ
    доступным языком.
    https://www.youtube.com/watch?time_c...ature=emb_logo

  3. #30043
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    да я там лайки дизлайки глянул и сразу все понятно и каким языком и т д

    ---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:42 ----------

    ..2 часа жизни.. конечно же

  4. #30044
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Упёртым ничего доказать нельзя. Я как-то выложил на фото-форуме своё фото солнечного затмения. Один умник мне тут же заявил что я это в фотошопе нарисовал. Я не стал ничего доказывать.
    Winter Is Coming

  5. #30045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Упёртым ничего доказать нельзя. Я как-то выложил на фото-форуме своё фото солнечного затмения. Один умник мне тут же заявил что я это в фотошопе нарисовал. Я не стал ничего доказывать.
    Да понятно,если человек совсем не в теме да ещё изучает материал по лайкам таких же знатоков то все очень печально.
    Катимся по наклонной((

  6. #30046
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..в теме млять чего? Это в той же теме где америка и британия вдвоем нацистов победили? так вот это с их же слов вся инфа про это и доказательства на тему. для меня это как то не может быть доказательством извольте. Даже если я лично не отрицаю что они там были

    ---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

    А вообще наше стадо, ровно как и тамошнее, привыкло жить в струе- как бы это так назвать- централизованного потока информации. Кстати пропогандой это назвать- абсолютное большенство как бы правдой окказалось что легко подверждается нынче. (это про нас) Ну так вот после известных событий на уже постсоветском пространстве эта струя была наглухо заглушена тут. А потоки оттуда продолжали прорываться изо всех щелей. Как теперь это стадо на путь истенный наставлять- тот еще вопрос

    ---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:41 ----------

    а еще совковитяне не очень понимают очень такую немаловажную черту ихнего менталитета- про свое или хорошо или никак. Ооочень многие попавшие туда из обьективной оценки превращаются в то что называется "окультурились". Сама такая постановка взглядов не пропоганда ли? я советую подумать побольше над написаном тут, как то оно широко не звучит почему то

    ---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------

    https://www.rbc.ru/business/02/06/20...?from=newsfeed
    я так понимаю ни одного измельчителя нормального в нашей стране сделано не было? очередной нац проект как рынок сбыта ино сделанного? очень по передовому. А у китайцев и у американцев было бы припписано сто пудово, на чьем оборудовании это должно быть реализовано. Уж темболее в нынешнее время
    Последний раз редактировалось o_la_la; 02.06.2020 в 15:17.

  7. #30047

    По умолчанию

    Нафига измельчитель?.. Тот же мусор, но мелко размазанный = запах будет такой же размазанный, если не сделать это герметично. Итого, мотор в гермокамере со шлюзами, и камаз-*******оз никуда не делся. + за мотор и герморезервуар в платежку ЖКХ. Найден новый способ заработать на городе, и отъема денег у жителей))

    А раздельный сбор-то работает?.. Где отчеты, сколько карбоновых велосипедов сделали из пластика, сданного в Мск?..))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 02.06.2020 в 11:27.

  8. #30048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Нафига измельчитель?
    Чтобы органические кухонные отходы кидать прямо в него, и затем перемолотые останки смываются в канализацию.
    профайл юзера whelp в Страве

  9. #30049
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,784
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Упёртым ничего доказать нельзя.
    Это точно. А некоторые еще верят, что Элвис не умер, а улетел на другую планету.
    Видимо на омериканском ракетоносителе с двигателями F-1 - самыми мощными ракетными двигателями в мире

  10. #30050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Чтобы органические кухонные отходы кидать прямо в него, и затем перемолотые останки смываются в канализацию.
    А канализация-то не против?.. Зарастет же, по всей длине - серьезная работа для сантехника, да, будет регулярно, вантуз не справится точно))

    ---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

    А Теслы продолжают летать https://auto.mail.ru/timelines/future/#)
    Но они хоть летают, а где наши беспилотники?
    Последний раз редактировалось Offroadster; 02.06.2020 в 13:59.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01