САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2139
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #21381

    По умолчанию

    Jambozzy, про "выборы" согласен, но ведь все верят в выборы-то
    про оппонентов что-то трут ... вон олёщъку зовут на царство
    ну кто, кто в здравом уме может верить в олёщег ?

    ну уж что-что, а с дерьмом у нас любого легко смешают. Так что иллюзий не строю на счет будущего, но москвичам реально грех жаловаться, выглядят просто зажравшимися снобами.

  2. #21382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от йенг Посмотреть сообщение
    как правильно вы не знаете, сами ни чего не хотите и боитесь ответственности
    Ну почему же, знаю. Но я не хочу, чтобы на меня тоже сфабриковали пару уголовных дел, которые суд очень быстро решит по телефонному звонку. Поэтому в нынешней ситуации я не вижу способов мирно решить вопрос, а насилия я не желаю. Поэтому каких-либо действий в этом направлении не буду предпринимать. Живите со своим ворьём, убийцами и насильниками как вам нравится, Бог вам судья.

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    среди убийц/насильников/воров/коррупционеров
    Этих товарищей сразу вычёркивать из списка голосующих на много лет.

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    человек хулиганистый по сути но при этом очень полезный для общества
    Нет проблем, совершил преступление - шей варежки в тюрьме и тем самым приноси пользу обществу. Зачем усложнять всё?
    профайл юзера whelp в Страве

  3. #21383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Бог вам судья.
    Во как, закоренелый атеист и ненавистник рпц про Бога вспомнил
    Бог всем судья и тебе тоже.

    ты по-ходу, какой-то инет эльф, который верит в страну эльфов, которая где-то на западе, где правят люди эльфы и всё хорошо ?)
    Приведи пример страны, где нет убийств, ворья и все с нимбами.
    Увы, мой друг, человеческая сущность и природа не предусматривает идеального мира.
    Последний раз редактировалось йенг; 18.06.2019 в 15:48.

  4. #21384
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    йенг, москвичи хотят чтобы их оставили в покое разные ПИКи и прочие застройщики. Это единственная проблема на сегодня. Для этого у ССС надо отобрать ярд в год и отдать в регионы...да ктож отдаст. А по поводу "сам дурак" - это демагогия! Власть никто никому просто так не отдаёт...по себе знаю))). Но бунт - это путь в хаос и нищету, поэтому пусть идёт всё своим чередом...с ССС, ВВП и служителями культа)))

  5. #21385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    йенг, москвичи хотят чтобы их оставили в покое разные ПИКи и прочие застройщики. Это единственная проблема на сегодня. Для этого у ССС надо отобрать ярд в год и отдать в регионы...да ктож отдаст. А по поводу "сам дурак" - это демагогия! Власть никто никому просто так не отдаёт...по себе знаю))). Но бунт - это путь в хаос и нищету, поэтому пусть идёт всё своим чередом...с ССС, ВВП и служителями культа)))
    Под каждым словом подпишусь

  6. #21386
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Народ, лучше скажите ни у кого шоссейной 50 зубой пятилапки с bcd 110 не лежит ли где?

  7. #21387

    По умолчанию

    alexbravo97, в сокольники съезди, оторвись от клавы. там все есть.

  8. #21388
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    йенг, я знаю, что солнце встаёт на Востоке)))

  9. #21389
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    domyos218, оптимист Вы блин...до пенсии не дожить)))
    Наша цель-недожить до пенсии
    Облегчить участь Пенсионного Фонла России

    ---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:50 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Погуглил, все еще интереснее:
    "В результате голосования на платформе «Активный гражданин» в октябре 2015 года большинство голосов было отдано за вариант строительства храма на Анадырском проезде. В свою очередь, градостроительно-земельная комиссия Москвы согласилась с решением выделить новый земельный участок под храмовое строительство по адресу Анадырский проезд, владение 8.

    Действуя в соответствии с решениями Градостроительно-земельной комиссии города Москвы, Департамент городского имущества города Москвы оформил договор от 01.02.2016 № М-02-608804 сроком на девять лет, предусматривающий безвозмездное пользование земельным участком с кадастровым номером 77:02:0016009:1934 (1 участок), на котором был возведён временный быстровозводимый храм-часовня, освящённый 28 апреля 2016 года.

    5 апреля 2018 года Комитетом государственного строительного надзора города Москвы застройщику — Религиозной организации «Финансово-хозяйственное управление Русской Православной церкви (Московский Патриархат)» оформлено разрешение на строительство № 77-151000-016746-2018 объекта «Храмовый комплекс» по адресу Москва, СВАО, Лосиноостровский, Анадырский пр., вл. 8 (участок 2) сроком действия до 05.01.2019.

    Таким образом, взамен участка по адресу Москва, Осташковский пр., вл .4 (парк «Торфянка») ФХУ РПЦ получило два участка по адресу Анадырский пр., вл. 8: участок 1 (кадастровый номер 77:02:0016009:1934), где с апреля 2016 года функционирует храм-часовня, и участок 2 (кадастровый номер 77:02:0016009:1935), на который оформлена вся разрешительная градостроительная документация, что позволяет начать строительство капитального храма. 17 апреля 2018 года Департамент городского имущества города Москвы отправил в адрес ФХУ РПЦ проект соглашения о расторжении договора безвозмездного пользования на земельный участок в парке «Торфянка». Однако по состоянию на конец июня 2018 года ФХУ РПЦ участок в парке «Торфянка» не освободило.

    На середину августа 2018 взятые на себя обязательства освободить парк после получения разрешения на строительство храма на альтернативном участке РПЦ по прежнему не выполнила"

    Т.е. было голосование на АГ, и по результатам РПЦ выделили один участок, где сейчас часовня стоит. Но потом, через 2 года, без всякого голосования им выделили еще один участок, где сейчас новый храм и строят. А участок в Торфянке они так и не освободили. И участок с временной церковью тоже не освободят.


    И теперь тоже не замечаешь?

    Ну и вишенка на торте: "Программа строительства православных храмов реализуется на добровольные пожертвования прихожан. Для сбора средств создан благотворительный Фонд «Поддержки строительства храмов города Москвы», сопредседателями которого являются мэр Москвы Сергей Собянин и патриарх Московский и всея Руси Кирилл"
    Жалуйтесь, господа, жалуйтесь...
    Активный гражданин может голосовать, или нет, а жаловаться можно только на то, на что разрешено жаловаться
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #21390
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Народ, вам скучно, что ли?
    Кончайте кормить тролля-кремлебота.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01