САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1941
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #19401
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=8oocXEZ2Wy0
    Вот там говорят как работают всякие аэро штучки. А на лобовое сопротивление это как влияет интересно?

    ---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Пылевые клещи только в микроскоп видно. Это та ещё няшка.
    там на выходе какой то хепа фильтр от мельчайшей пыли. интересно ловит он клещей. он чето весь у меня в клещах )) не отмывается аж

    ---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:42 ----------

    https://www.pleer.ru/_588988_HEPA_fi...utm_medium=cpc
    мля он косарь стоит, обычный воздушный фильтр от тачки стоит косарь

    ---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------

    ..там еще паролонки какие то плотно всунуты за этим.. их тоже наверно мыть надо? непонятно. там всякие фильтры губковые продаются- наверно это тоже такой. Судя по всему надо было их много лет мыть. ну и дела клещи- купаться

    ---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:57 ----------

    ..блин одни расстройства! Что оказалось- что фильтров там кроме мешка- 3. Один такой моющийся, один хлопковый которого у меня нету, и третий губчатый- который непродается и у меня у него уголок загнут и там сосет. и т к я его не трогал- это с завода так было т е у меня из 3х полностью работал только один... клещи атаковали меня.

    Кстати на али продаются моющиеся мешки. Между делом- те что у меня тоже можно мыть, написано что воды не боятся. Но мыть мешки- они же как бы специально чтобы выкинул и новый всунул. там же клещи всякие.. Бытовуха грузит ))) на али в разы дешевле такие хепа, снова победили китайцы
    Последний раз редактировалось o_la_la; 20.01.2019 в 20:19.

  2. #19402
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=8oocXEZ2Wy0
    Вот там говорят как работают всякие аэро штучки. А на лобовое сопротивление это как влияет интересно?

    ---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------


    там на выходе какой то хепа фильтр от мельчайшей пыли. интересно ловит он клещей. он чето весь у меня в клещах )) не отмывается аж

    ---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:42 ----------

    https://www.pleer.ru/_588988_HEPA_fi...utm_medium=cpc
    мля он косарь стоит, обычный воздушный фильтр от тачки стоит косарь

    ---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------

    ..там еще паролонки какие то плотно всунуты за этим.. их тоже наверно мыть надо? непонятно. там всякие фильтры губковые продаются- наверно это тоже такой. Судя по всему надо было их много лет мыть. ну и дела клещи- купаться

    ---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:57 ----------

    ..блин одни расстройства! Что оказалось- что фильтров там кроме мешка- 3. Один такой моющийся, один хлопковый которого у меня нету, и третий губчатый- который непродается и у меня у него уголок загнут и там сосет. и т к я его не трогал- это с завода так было т е у меня из 3х полностью работал только один... клещи атаковали меня.

    Кстати на али продаются моющиеся мешки. Между делом- те что у меня тоже можно мыть, написано что воды не боятся. Но мыть мешки- они же как бы специально чтобы выкинул и новый всунул. там же клещи всякие.. Бытовуха грузит ))) на али в разы дешевле такие хепа, снова победили китайцы
    На клещей можно забить. Они ж родные. Их экскременты могут вызывать аллергию.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #19403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    он чето весь у меня в клещах )) не отмывается аж
    Небось жир просто.

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Кстати на али продаются моющиеся мешки.
    На али есть пылесос, который 99% мусора складывает в колбу на рукоятке, в мешок идёт 1% мелкой пыли. Из колбы просто высыпать в ведро и всё! Очень экономит время, буду ещё брать.

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Их экскременты могут вызывать аллергию.
    Если до сих пор не вызвали, то и не вызовут
    профайл юзера whelp в Страве

  4. #19404
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Небось жир просто.



    На али есть пылесос, который 99% мусора складывает в колбу на рукоятке, в мешок идёт 1% мелкой пыли. Из колбы просто высыпать в ведро и всё! Очень экономит время, буду ещё брать.



    Если до сих пор не вызвали, то и не вызовут
    Стерильная среда вредна
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #19405

    По умолчанию

    Самое грязное время - это когда делают уборку, поднимают тучи пыли в воздух. Так она лежала спокойно и не мешала, а как начали гонять потоки воздуха, сразу же и загрязнение пошло.
    профайл юзера whelp в Страве

  6. #19406
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    На али есть пылесос, который 99% мусора складывает в колбу на рукоятке, в мешок идёт 1% мелкой пыли. Из колбы просто высыпать в ведро и всё! Очень экономит время, буду ещё брать.
    Такая колба висит у меня на трубе пылесоса. Вихревая такая- в нее все объемное попадает и тяжелое. Если бы не она я бы мешки в 10 раз чаще менял. А еще из нее можно доставать винтики которые жалко и отвертки часовые
    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Небось жир просто.
    Это я понял уже- попытавшись субной щеткой мальца. Ток там все портится а эффекта 0. Только замена, афигенски он моющийся

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:17 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Самое грязное время - это когда делают уборку, поднимают тучи пыли в воздух. Так она лежала спокойно и не мешала, а как начали гонять потоки воздуха, сразу же и загрязнение пошло.
    У меня появляется кашель странный. И часто чихаю. пылесосишь- пропадает. Т е глазу еще не видно что надо убираться- а вот

  7. #19407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Только замена, афигенски он моющийся
    Жидкое хозяйственное мыло развести водой и туда положить на ночь.
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #19408
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Эта штука называется циклон-колба. Судя по всему ее на почти любой пылесос можно вкорячить в разрыв трубы при желании- там даже так написано
    http://orenbt.ru/filtr-kolba-ciklon-...001956508-4221

    ---------- Добавлено 21.01.2019 в 06:49 ---------- Предыдущее сообщение 20.01.2019 было в 21:24 ----------

    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c452...?from=newsfeed

  9. #19409
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Умом Россию не понять, аршином общим не измерить... (С)

  10. #19410
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,379
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Занятная новость
    "Смольный расторгает с «Метростроем» все контракты на строительство подземки"

    Видать все силы брошены на выполнение обещаний ССС. Вся страна роет метров в москве.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01