САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3219
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #32181
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ты просто не понимаешь, что при жизни за городом и в городе разные режимы жизни, от слова совсем.
    В городе именно суета, туда-сюда... заскочил, выскочил, сгонял.... ИТд итп.
    Не будет этой суеты - не будет нормальных отпусков. С голой жопой ни в поход не пойдешь, ни на сноуборде покатать не съездишь. Я чот не готов отказываться от этого.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Ну и про "полчасика" это ты как бы подзагнул. В иной магазин и за час не доехать
    Да даже если и час. С твоей Дружбы до Москвы еще недалеко, а чуть дальше отъехать - так только до МКАДа час толкаться в пробках будешь. И еще столько же внутри.
    Друзья в прошлом годе переехали в СНТ возле Медвежьих Озер. Довольны. Я в гости съездил, жалом поводил - оно, конечно, трёхэтажный дом, где каждый этаж больше моей квартиры, а стоит дом втрое дешевле нее. Но я чот на такое не готов. Мобильность - моё всё. А тут шаг влево, шаг вправо - и придётся в пробках толкаться за каждым чихом.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #32182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    возле Медвежьих Озер
    самая жопа какая только может быть. балашиха+мкад

  3. #32183
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,747
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Но я чот на такое не готов. Мобильность - моё всё.
    дык это, я же не настаиваю.
    Я же говорю, кому то подходит, кому то нет. Мне вот подходит ибо я не такой видимо "мобильный".
    Просто со временем, а иногда и просто так понимаешь, что вся эта городская суета - пустое.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Не будет этой суеты - не будет нормальных отпусков. С голой жопой ни в поход не пойдешь, ни на сноуборде покатать не съездишь.
    такое ощущение, что для этого нужно раз 50 в год съездить в магазин. Снаряга это же не хлеб, чтоб за не каждый день ездить. Ну нужно что то подкупить - собрался в выхи и сгонял, все купил.
    Честно говоря, я раньше когда ходил то не помню, что бы посреди недели куда то ездил по магазинам. Обычно все это по выхам делалось.

    ---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:14 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    а чуть дальше отъехать - так только до МКАДа час толкаться в пробках будешь. И еще столько же внутри.
    ты знаешь, практика показывает, что на машине все равно успеваешь больше сделать чем без нее. и уж точно удобнее раз в 10. А если с условно детьми/женой так вообще как бы даже нечего сравнивать.

    ---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    самая жопа какая только может быть. балашиха+мкад
    вот это точно, кстати. Ну ничего, сейчас ЛО снесут к едрени фене и все станет нормуль
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 08.03.2021 в 19:17.

  4. #32184
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Друзья в прошлом годе переехали в СНТ возле Медвежьих Озер. Довольны.
    Потом окажется, что постройка незаконная
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #32185

    По умолчанию

    Суету где спрятали в Москве?!

  6. #32186
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Потом окажется, что постройка незаконная
    там у мужа моей бывшей дом тоже

    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

    У кладбища прямо- лучшие места

  7. #32187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Не будет этой суеты - не будет нормальных отпусков.
    Какая связь? Не понимаю. Мне из моей деревни единственная сложность - перед походом потратить большее время, чтобы прибыть на вокзал, ну и по завершению аналогично. Эти несколько часов разницы как-то погоды не делают.
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #32188
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    самая жопа какая только может быть. балашиха+мкад
    А где на таком же расстоянии от МКАД не жопа? Что у нас из шоссеек не стоит постоянно?
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Обычно все это по выхам делалось.
    В выхи хочется покататься. Опять же, дела домашние - жратвы купить, чот по дому поделать. Тратить выходные на покупку снаряги жалко.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ты знаешь, практика показывает, что на машине все равно успеваешь больше сделать чем без нее.
    У меня куча знакомых с тачкой. И они никогда никуда не приезжают вовремя. Вот хоть ты чо делай - но приедут минима на час позже. А то и на два, на три. Рекорд - 6 часов опоздания от Реутова до Ярославки. Пробки, фигопки, снег почистить, на заправку заехать, омывайка кончилась - да что угодно, но вовремя не приедут. Я на ОТ почему-то приезжаю всегда вовремя, максимум на 5 минут опоздаю.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    и уж точно удобнее раз в 10
    Мне с ними неудобно. Они опоздали, я вовремя приехал. Я жду. Нах надо такое счастье. Стараюсь избегать.

    ---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Какая связь? Не понимаю.
    Я ж написал - снарягу покупать. Почитай еще раз что ли. Я понимаю, что когда детей нету - закупаться надо реже, но у меня-то они есть.

    ---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Потом окажется, что постройка незаконная
    Тьфу на тебя три раза. Не должно. Там старый СНТ, еще советских времен. Дом только новый.
    Последний раз редактировалось Dusty; 08.03.2021 в 22:09.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #32189
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,747
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    И они никогда никуда не приезжают вовремя.
    это не зависит от того на машине они или нет. Это просто такие люди которые вечно опаздывают. Будут ездить на ОТ, будет все ровно тоже самое.
    проверено, мин нет (с)


    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Я на ОТ почему-то приезжаю всегда вовремя, максимум на 5 минут опоздаю.
    ты бы и на машине не опаздывал. да, конечно бывают всякие факапы, но они и на ОТ пардон далеко не редкость. Но тут один очень важный момент. Если речь о поездки "в один конец", причем точно известно когда и куда, то возможно ты и прав. А вот когда тебе нужно "сгонять в 3-4 места" да еще "с заброской...", извини. Тут без вариантов ОТ сливает по всем пунктам. Особенно если ест варианты что то за городом купить, услвоный Леруа Мурлен или тот те Декатлон. Тебе вот из дома удобно до декатлона ехать на ОТ? Только что посмотрел, на ОТ 1ч+ на машине 30 минут, без пробок 19. Итого, я туда сюда сгоняю а ты только доедешь до магазина за это время.

  10. #32190
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Немного забавности- мне больше не надо стучать никакой гантелей ))) теперь там маманя приператеся в комнату детей и стучит за меня но как то галимо! мелкий дитенок бегает громче чем это ))))0 тем не менее зверушки веселят по прежнему ))

    ---------- Добавлено в 03:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:07 ----------

    появилась запись через веб камеру и микрофон компа- где я сижу программирую тихо, потом прерываюсь и смотрю на потолок а оттуда грохот сохраню для коллекции, очень могут пригодиться такие материалчики

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01