САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3253
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #32521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Прихожу на почту, и через 4-5 минут ухожу. Как правило.
    Удобно :D А я планирую визиты так - надо приходить в 9 утра в субботу после 15го числа месяца. Ибо бабки с платёжками оплачивают до 15го. Если выполнить все эти требования, будет так же - максимум 5 минут на всё. Без все этих хипстерских электронных штук, конечно, просто живая очередь, да и зачем писать какое окно, если оно одно?
    профайл юзера whelp в Страве

  2. #32522
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,052

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Ибо бабки с платёжками оплачивают до 15го
    Это же подмосковье? Там бабки дикие-непуганые живут в одиночку и без смартфонов-интернетов. Некому заплатить онлайн
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #32523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Это же подмосковье?
    Нет, владимирская область, микрогород с населением в 12 тыс человек.

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Там бабки дикие-непуганые живут в одиночку и без смартфонов-интернетов.
    Видимо, нищета. Апофеоз безумия нищеты - они оплачивают коммуналку за несколько этапов, то есть 2-3 раза стоят в очереди в течении этих двух недель месяца, ибо всё сразу им оплатить дорого. Ну а молодые уехали работать в другие города, старики доживают как могут.
    профайл юзера whelp в Страве

  4. #32524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    Это тема про палец)))
    Ах вот о чем речь! А я и думаю, и как это у платящих по ЕПД деньги воруют, крутят бабки все такое, если они платят по тарифам и деньги отправляются прямиком в сбытовые компании. Оказывается, что вся автоматизация и удобства виноваты в том, что кто-то мошенническими способами, нарушая закон, украл деньги не у плательщиков ЕПД (они как платили, так и платят, хоть по одному документу, хоть по разным квиткам), и поэтому ЕПД зло, ведь там смогли украсть. Какой ужас, да! Довайти еще разрушим ЖД пути, потому что кто-то точно смог своровать в сегменте ЖД. Довайти полностью снесем космос, энергетику, связь - в этих сегментах точно было воровство в разных размерах. Мы объявим злом все то, где смогли воровать (даже не у нас напрямую), мы назло маме отморозим руки, будем платить по разным квитанциям в кривых уникальных ЛК разных компаний, только лишь бы никто не смог, нарушая закон, воровать на мощностях единых центров.
    Я даже не могу определить какой это плинтусный уровень курилки с бухариками.

  5. #32525
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    emms, я никого не собираюсь убеждать или переубеждать. У нас разные постулаты)) Только последний вопрос сколько народу работает в гбу еирц и откуда они получают деньги)) А платежи - это легко...как на Западе....автоплатёж или 5 автоплатежей, а в конце года акт сверки.

  6. #32526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    Только последний вопрос сколько народу работает в гбу еирц и откуда они получают деньги)
    Аа, так я должен возбудиться, что средства унификации и автоматизации требуют оплаты работы (конечно в Москве с бюджетом с одного только ндфл за триллион за прошлый год это проблема), "а могли бы пенсионерам отдать"?
    МЦК тоже обслуживают люди, и как и метро это не доходное предприятие, "только последний вопрос сколько народу работает в РЖД и откуда они получают деньги)".

    Я не знаю почему люди так быстро отвыкли от очереди на почту для оплаты нескольких квитанций (кривые ЛК компаний тоже надо убрать, это же сколько нахлебников там сидит для создания, внедрения и обслуживания этой ненужной вещи?). Получить одну платежку с кучей пунктов (в том числе на электронку), оплатить не вставая с дивана в одном ЛК (а не в нескольких кривых-косых) раз в месяц, для любых вопросов надо лишь посетить один из множества центров, где по всем вопросам все сделают - это ли не удобство? Ну конечно, за это удобство бюджет платит деньги, непорядок, давайте обратно, чтобы никаких рабочих мест не было, будем в зоопарке софта и центров метаться. Конечно же свои центры поддержки и обслуживания управляйки и сбывайки будут из воздуха оплачивать, ага. Сейчас многими вопросами занимается ЕРЦ, штат сбываек сокращен, но мы его раздуем и будем радоваться, что деньги платятся на ЕРЦ, а в каждой управляйке тем же сотрудникам, только мы еще и метаться между ними будем.

    Ну шире-то надо же как-то размышлять...

  7. #32527
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    emms, создается ощущение, что Вы именно возбудились. Видать задело...сокращают вас там что ли)))

  8. #32528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    создается ощущение
    ложное, тут же так бурно обсуждались идеи обирания и кручения-верчения деньгами при моем использовании ЕПД...

  9. #32529
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Что делает нормальный банк в такой ситуации? Заранее за месяц звонит клиенту и говорит "у вас истекает срок действия карты, когда и где вам будет удобно встретить курьера с новой?" Но сбер не для этого, сбер чтобы страдать.
    Ну хз, у меня истекала карта зарплатная с прошлой работы - за месяц пришло уведомление, что выпустили новую, приходи-забирай. Сбер.
    Про курьера - нет, это не предусмотрено. Это к Тинькову и прочим виртуалам, которые за офисы не платят.

    ---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Прихожу на почту, и через 4-5 минут ухожу. Как правило.
    Зашёл, чек взял в аппарате. Табло, объявления какому номеру в какое окно
    Приложение открыл, штрих-код сосканировали, и минута делов на всё.
    Повезло, твоё отделение модернизировали и оно не сильно загружено.
    Но это не повод думать, что все отделения ПР такие же.

    ---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Это же подмосковье?
    У меня Москва, и не сильно далеко от тебя. Никакой электронной очереди нет, бабки с платежами за всё в наличие.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #32530
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,799
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Никакой электронной очереди нет, бабки с платежами за всё в наличие.
    на почте???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01