САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3204
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #32031
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Ныли плечи от первой прививки. Головой мотнёшь, и как от гриппа хотела кружиться голова.
    От второй плечи вроде бы не ныли. Со второй прививки поехал на работу.
    у меня она сразу закружилась, а еще дышать сложно было первое время, часов 6. А потом шары так заломило, что аж капец...
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  2. #32032
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    у меня она сразу закружилась, а еще дышать сложно было первое время, часов 6. А потом шары так заломило, что аж капец...
    Мне какую-то Гамма ковид делали вроде бы. ГАМ КОВИД ВАК в сертификате написано
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #32033
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://youtu.be/_D9Sw-Y5ksw?t=3409
    смотрите что мнее скинули в ватсап- какой самозащитюн велосипедизм в политике! непонятно правда за кого он и какой ник на вм

  4. #32034
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,740
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от assault_ninja Посмотреть сообщение
    да лучше сразу страну, а может планету
    это все же слишком. Достаточно квартиру.


    Цитата Сообщение от assault_ninja Посмотреть сообщение
    все вроде как взрослые адекватные дядьки и могут доходчиво объяснить или договориться с соседями
    да? ты попробуй )
    договориться с людьми можно. даже с животными.

  5. #32035
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    "мусорить с балкона это абсолютно нормально- но вот если увидит кто то то неудобно" на 99% дословно, таких кусочков воспитания я могу тонны привести Я прямо в предвкушении какие будущие алко россияне получатся в итоге там.. И как с таким договариваться )) я внатуре пригласить могу на камеру поснимать как будет проходить
    Последний раз редактировалось o_la_la; 28.02.2021 в 00:59.

  6. #32036
    Get over here Аватар для assault_ninja
    Байк
    Крузак200
    Адрес
    Восточное акционерное общество
    Сообщений
    470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    да? ты попробуй )
    Да как-бы пробовал, не всегда культурно получалось, не владею длинными красивыми оборотами

    вы же тоже наверное не в райском саду росли среди цветочков

    можно допишу про квартиру: сколько квартир нужно сменить, чтобы понять что ошиблись как минимум страной?
    Последний раз редактировалось assault_ninja; 28.02.2021 в 02:12.

  7. #32037
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    жители сел и деревень на подсознательном уровне не понимают что трясут пятками не мышей и тараканов, а человеков- в случае попадания в условия городского человечника это кстати верный признак этих, новомосквичей
    Последний раз редактировалось o_la_la; 28.02.2021 в 02:05.

  8. #32038
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,740
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от assault_ninja Посмотреть сообщение
    сколько квартир нужно сменить, чтобы понять что ошиблись как минимум страной?
    на самом деле, если вопрос тишины важен, а для многих он реально важен ибо жизнь то одна, нужно выбирать место проживание максимально тщательно. Есть планировки квартир, даже советских позволяющие максимально отгородиться от соседей. последний этаж и угловая квартира в помощь.
    Для меня этот вопрос тоже знаком, у нам была вполне себе тихая квартира, но где то год назад въехал семейка гоблинов на этаж выше над соседями. Мало того что у них больные дети, девочка старшая точно, ей 6-7 лет и она может орать (в прямом смысле слова) час. два. В том числе и ночью.
    Плюс постоянно она там носиться по кварире, что то кидает на пол, прыгает там по полу на стуле наврное или хз, но стук идет жуткий.
    Но по ходу дела какой ребенок такие и родители, потому как иногда там бабища какая то - хз кто из них часами трещит по телефону, при этом орет просто как базарная баба. могут начать в 3 ночи двигать мебель. Периодически (видимо как денег что ли накопят) начинают сверлить перфоратором что то. а пару раз тут хз что они там включали, шум и вибрация шли такие что люди на 2 этажа ниже звонили и спрашивали что у нас происходит.
    ну и тд итп.
    Все разговоры (культурные) сводятся к молчанию. Тоесть молча выслушали, ничего не сказали и закрыли дверь.
    Не ругаются, не возражают.
    Вот и все общение. С соседями по этажу вообще не контактируют никак.
    Но ощущение реально что они из глухой деревни.

    честно говоря, я очень серьезно задумываюсь о переезде за город, в дом. давно бы так и сделал, но к сожалению привязан к московской квартире, по крайней мере на осенне-весенний период.
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 28.02.2021 в 03:30.

  9. #32039
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,026

    По умолчанию

    В час тридцать таяла собачка за стенкой
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #32040
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ну и тд итп.
    скину пару видюшек ))) долго выкладывать так что попозжа. Люди не понимают вообще о чем речь

    ---------- Добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:49 ----------

    https://youtu.be/Ikt56xkHxRw
    ..и так часами это не что то из ряда вон выходящее, это обычная "игра" тамошних детишек ))) (погромче сделайте телефон в чехле оч плохо записывает) для справки- там двое давно в школу ходят, один с садика и один в коляске в этом не участвует еще, но уже учится сто пудово


    ---------- Добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:38 ----------

    ..лень выкладывать все, там сотни.. лень даже все это смотреть перед выложить ))
    Последний раз редактировалось o_la_la; 28.02.2021 в 08:45.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01