САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2490
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #24891

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Очевидно, это объясняется неспособностью людей найти работу поближе.
    Странно, а мне очевидно, что если ветка проходит через весь город, то это делается не для тех кто живет только на конечных станциях, а для повышения транспортной доступности по всей ветке.
    Последний раз редактировалось emms; 22.11.2019 в 08:37.

  2. #24892
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Очевидно, это объясняется неспособностью людей найти работу поближе. Если в случае Подмосковья это может быть оправдано, то в пределах Москвы это в 99% случаев банальная тупость. Оставим 1% на представителей редких профессий, у которых действительно нет выбора.
    Ох, если бы все было так просто и легко.

  3. #24893
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    глупо полагать, что купленный будет работать лучше
    Я писал что мне лицуха нужна белая, а не что он работать будет лучше Подозреваю что если про работать надежнее- то лучше будет что я выше называл их 4х букв на L- что означает лонг терм и т д- там все вырезано лишнее и иногда не очень- но можно поставить что угодно

  4. #24894
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,685
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Ох, если бы все было так просто и легко.
    а я чет вообще не понял, что он хотел сказать? как минимум два варианта.

  5. #24895
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ……………...
    Последний раз редактировалось o_la_la; 22.11.2019 в 13:55.

  6. #24896

  7. #24897
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ээээ… пойду по картинкам поищу (но через час два где то, я вработе) я вообще и не думал что мне смотреть типа надо вечром вчера

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:06 ----------

    Потом окажется что упс не суперский и меня засрут, эх эти традиции ))))

    ---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

    https://www.citilink.ru/catalog/comp...fe/ups/507313/
    Я задолбался искать- модельный ряд изменился уже. У меня вот с такой мордой но с другим экранчиком- и вообще хз экранчик ли вот по ссылке. У меня емкость 1500 была только. и вообще у меня буквы idm- а у этого imd по названию и внешне он больше всех похож на мой, почти не отличается

    ---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------



    ---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

    насколько мне помнится он минут 5 то держит сервак и комп с монитором и инетом. Может чуть больше- но это не жрущие компы так что это оч мало. Акум меняется там точно точно- на всех похожих меняется и наклейка соблюдать полярность а то карачун. И звук конечно вырубается через комп по юсб. Но эта функция у мня не подключена

    ---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------

    А еще я изучил там все- наличие экранчика ниче не значит, я думал он на норм моделях. Там у многих бывает с диодами и с экранчиком модели- а внутри кажись вообще все 1 в 1. Экранчик это для любителей смотреть сколько вольт в сети. Но это быстро надоедает
    Последний раз редактировалось o_la_la; 22.11.2019 в 17:26.

  8. #24898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Я задолбался искать- модельный ряд изменился уже. У меня вот с такой мордой но с другим экранчиком- и вообще хз экранчик ли вот по ссылке. У меня емкость 1500 была только. и вообще у меня буквы idm- а у этого imd по названию и внешне он больше всех похож на мой, почти не отличается
    В общем это не крутой упс, а самый обычный смарт, причем достаточно простой. Те же APC (например древний sua2000) как минимум заряжаются в два раза быстрее, а на мелкой нагрузке держит в 2.5 раза больше (там аккумы больше).

  9. #24899
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Те же APC
    спсб что не прокоментил что я сотру Кстати никогда не заморачивался тем сколко какой заряжается- хотя наверно это просто. Кстати часто вылетает в щитке защита когда заряжается тот что быстрее- и снова писк. ну это так, к слову

    я даже написал почему считал что он круче чем есть- экранчик.

  10. #24900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    спсб что не прокоментил что я сотру
    У меня по работе в утилизацию отгружали десятками SUA750/1000, на тот момент они стоили 9к-15к, после роста бакса под 20к-30к. В утиль ушли тупо по амортизации, окончанию контрактов на обслуживание - плохих батарей. Сменить две батарейки CSB1272/12120 - и готов нормальный ИБП, хоть ему и 10 лет, он еще столько же проработает. Просто забрал себе несколько, чисто по внешнему виду менее засранных. Потом раздарил кому было нужно.
    Дома лет 10 использую GE NetPro2000, есть Либерт на 2кВт с пачкой допбатарей. Но Либерт шумный (два быстрых вентилятора 80мм), а в GE один на 120 и тихий. Написал обвязку, прогу на телефон, виджет на комп, статистику в базу: теперь и предупреждения на телефон придут если что, и лазить никуда не надо для контроля.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01