САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3179
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #31781
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..после лакдаунов вообще у людей интерес к сети кажется подупал- приелось наверно. По началу он сильно больше был, а потом стал прямо угасать. И вообще вяломания сдувалась последние годы, новых людей мало, скоро одни кому за ... останутся

  2. #31782
    Веломаньяк Аватар для Slavssimf
    Байк
    GT
    Адрес
    Таврическая губерния
    Сообщений
    2,165
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    И вообще вяломания сдувалась последние годы, новых людей мало, скоро одни кому за ... останутся


    ---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

    ну слава бугу, что живой

  3. #31783
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    я кстати редкий вид, я болел 2 раза короной уже. Говорят таких очень мало, но врут. Я же просто забыл к врачам сходить и сколько таких еще! А чего к ним ходить, когда по телеку говорят не знают еще толком как лечить то до сих пор, организм поддерживают и все- ну я и сам поддержался отлежался и даже велосипедить активно планирую

    ---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

    Кстати кто будет вакцинироваться? Вы наверно смеяться будете, но я после 2х раз задумался очень вот. Мама скоро 2й укол сделает уже... Т е она сразу прямо почти пошла

  4. #31784
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Кстати кто будет вакцинироваться? Вы наверно смеяться будете, но я после 2х раз задумался очень вот. Мама скоро 2й укол сделает уже... Т е она сразу прямо почти пошла
    Аз есмь.
    Сегодня.
    Повтор 15 февраля.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #31785
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    даже велосипедить активно планирую
    в смысле я несколько лет не активно последних велил из за колена, оно все время болело. Ну вот не болит наверно лежал долго короновирусил- а оно взяло и прошло... Если не заболит снова я опять буду по 100км в день фигарить в среднем на зло шоссейным бритоножкам

    ---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:19 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Аз есмь.
    Сегодня.
    Повтор 15 февраля.
    Что то говорили такое что кто болел сразу вроде не стоит. Я уже не помню когда у меня все более менее прошло, но вроде это начало ноября было.. наверно у меня еще иммунитет свой есть. вот как я логику понял- надо идти как он пропадет, вот только тесты сдавать ходить... я вообще не хочу чтобы меня в вену укалывали лишний раз, у меня фобия

  6. #31786
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Что то говорили такое что кто болел сразу вроде не стоит. Я уже не помню когда у меня все более менее прошло, но вроде это начало ноября было.. наверно у меня еще иммунитет свой есть. вот как я логику понял- надо идти как он пропадет, вот только тесты сдавать ходить... я вообще не хочу чтобы меня в вену укалывали лишний раз, у меня фобия
    Не знаю, болел ли я.
    13 декабря нюх пропал. В Пицунду поехал, и там нюх начал восстанавливаться. Ато нашатырь не чувствовал. Но не было температуры и кашля.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #31787
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    я лежал 2 раза примерно по полтора месяца )) но я вроде это скрывал в сети, а то забрали бы меня насильно первый раз я очень фигово дышал, я прямо как собака в жару и вещички собрал с доками- чтобы как что в скорую упасть а второй я кашлял бешено, все соседи в курсе что я болел сто пудово.. оба раза с температурой..

    ---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

    ..а еще мне врач сказал- что вот ты не курил всю жизнь? ну вот считай что курил.. интересно правда ли что так все плохо? это я ток весной узнаю от вела...

  8. #31788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Аз есмь.
    Сегодня.
    Повтор 15 февраля.
    А как это делать? Я пробовал записаться, потыкал на мос.ру и госуслуги.ру, вроде опция есть, но кроме ошибки 500 ничего не добился.
    профайл юзера whelp в Страве

  9. #31789
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    А как это делать? Я пробовал записаться, потыкал на мос.ру и госуслуги.ру, вроде опция есть, но кроме ошибки 500 ничего не добился.
    У нас 218 поликлиника на Шокальского выполняет вакцинирование. Записался в своей в терминале.
    Есть вариант по телефону 122. Пробовал жену записать.
    Надо отвечать автоответчику. Да. Нет.
    Возможно, с первого раза не получится. После вопроса - Хотите ли вы сдать анализ на антитела? я положил трубку. Пожалуй, надо было сказать НЕТ.
    Тогда последовал бы другой вопрос. Возможно, про вакцинацию.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #31790
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,378
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    е знаю, болел ли я.
    13 декабря нюх пропал. В Пицунду поехал, и там нюх начал восстанавливаться. Ато нашатырь не чувствовал. Но не было температуры и кашля.
    99.999% что это был ковид. То что темп не было это вообще не о чем, у многих так протекает. Ломоты в суставах/мышчах не было? тоже очень характерно. У брата там проходил, тем норм но слабость и боли в суставах и мышцах несколько дней

    кстати если у тебя был ковид в декабре то сейчас делать прививку вообще то не нужно, мало того как бы не совсем полезно
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 25.01.2021 в 22:02.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01