САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3049
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #30481
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    1000 челиков в сутки- напомню паника была когда 150-600 было а что значит веришь не веришь? неск раз прозвучало что когда иммунитету станет 45% по населению- вот тогда станет пофик. Думается чтобы быстрее официально к этому прийти- лучше без масок да

    ---------- Добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:54 ----------

    (а у меня на что то аллергия и я кашлюю- сказали у таких проблемы бывают часто. Меня как то нее тянет болеть )

    ---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------

    ..ну и как бы- развернутые мощности медицинские денег стоят постоянно. Понятно что лучше побыстрее всех через там кому положено- жестоко но логично. И чем раньше станет иммунитет тем скорее начнется лучше экономике- что понятно.. Как со стороны гос-ва вроде как выгодно всех максмально быстро заимунитетить, но так чтобы госппитали не перегрузить. Потому и разрешили многое 100% (и в этой логике не видно ниче про вакцину- вот и я думаю как то странно, как будто не верят в нее )

    ---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:03 ----------

    На веле для ашана временно стала шосс монетка под лоский руль- а там стоит обычный мтб переклюк и они не совместимы конечно- но т е совмместимы чтобы только 2 передачи работало, а 3я никак. все было хорошол пока ахтиандр не покатался на веле для ашана и насильно ногами (или хз волобще как)- вбил таки передачу которая никак не врубалась )))) теперь там конечно все чинить надо вот я думаю сначала в лес покататься или дело сделать ремонтное... Там небось или переклюк или манетка на тот свет челик сказал денег даст за все что поломал и ему по виду стыдно было- особенно после того как я раз 50 ему все пояснил и что следи за спереди- не втыкай мелкую звезду вообще а то заблочится цепь и ппц ))))
    Последний раз редактировалось o_la_la; 19.06.2020 в 10:04.

  2. #30482
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Народу на улице просто тьма сб утро- куда все прутся? Я с трудом обьезжал дорожку перед магазом между людей там- просто ТОЛПЫ в магазе видел двух с маской. На улице вроде кого то видел. В общем все забили уже

    ---------- Добавлено 19.06.2020 в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение 18.06.2020 было в 20:23 ----------

    ...блин молоко забыл купить
    Пятница сегодня. или ты на день вперёд живёшь?
    Winter Is Coming

  3. #30483
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ой :D это винда )))) я приехал посмотрел удивленно- а там сб по квадратикам, вот только они не с пн начинаются я на этом компе не изменил по умолчанию ))))

    ...ну тогда то я точно в лес поехал- там наверно нету толп

    ---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:19 ----------

    ..офисы до сих пор закрыты так что я только на подработках в удаленной конторе пока что и потому про дни мне сложно помнить. А еще я в зал не хожу пока что и т д- вот ориентиры посбивались

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:20 ----------

    Я вырвался в леса, там высохло более менее и классно. Но тропки какие то диковатые как будто народу мало- клешей боюся ))) в переходе черех мкад думал получу тепловой удар- там воздух градусов 40-50 и стоячий- а туда подьезжать в горку а я в темпе ехал- все это так совпало что мне там чуть фигово не стало я не знал что из меня может столько пота выливаться в еденицу времени- вообще. про струйки кажется не совсем врут

    У предлесий где асфальты встретил просто космическое количество людей- боюсь я столько там не видел даже вв праздники. Более 50% мамаши с детьми- т е там еще и не проедешь быстро чтобы не накашляли теперь волнительно

    Приехал я потому что вода кончилась сейчас думаю дома поесть или поехать пицу заказатьь и снова в лес куда нить пока не дождь

    ---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

    Все пропало я только что слышал гром нееееттттт

  4. #30484
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,680
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    народ, кто каким банком пользуется в плане карточек. что порекомендуете. Из сбера ухожу.
    Интерсны собственно говоря только расчеты на территории России в магазинах и оплата инет покупок за бугром.

  5. #30485
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Интерсны собственно говоря только расчеты на территории России в магазинах
    Тогда абсолютно пофиг, что за банк.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    и оплата инет покупок за бугром
    А тут тупо смотришь в заинтересовавших банках курсы конвертации и оцениваешь, на сколько банк тебя пощиплет при оплате. Ну или завести счета в валюте, покупать ее где выгоднее, и платить с валютного счета.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #30486
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Тинькофф пока удобен и бесплатен. Плюс проценты на остаток и кэшбек.
    Был ещё рокет, но он, к сожалению, всё

  7. #30487
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    я не знаю что это- это какая то калифорнийская штука ))) может даже ее индейцы курили- выглядит аппетитненько )) мне брат с похода в горы фоток всяких накидал- там в основном пойманые горные рыбы и пейзажи горные
    Последний раз редактировалось o_la_la; 19.06.2020 в 19:10.

  8. #30488
    Веломаньяк Аватар для Celeron
    Байк
    Cube Analog 2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    355
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Друг хочет вел новый покупать и жалуется мне, что в Москве нет вохможности купить приличный вел нужного размера и нет вохможности протестдрайвить его. А и на самом деле я посмотрел, рынок крайне бедный, и тестдрайв никто не предлагает. Как быть вообще, подскажите!

  9. #30489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Celeron Посмотреть сообщение
    А и на самом деле я посмотрел, рынок крайне бедный
    В питере получше, заодно там можно погулять, покататься.
    профайл юзера whelp в Страве

  10. #30490
    Веломаньяк Аватар для Celeron
    Байк
    Cube Analog 2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    355
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    В питере получше, заодно там можно погулять, покататься.
    Не, ну Питер не вариант... Отпуска нет, всего 2 выходных... В Москвастане нужно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01