САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3397
+ Ответить
Страница 3397 из 3397 ПерваяПервая ... 239728973097319732973347336733873392339533963397
Показано с 33,961 по 33,968 из 33968

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #33961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    с того, что перекладывание уличных покрытий каждые 2-3-4 года это вообще то не есть норма. тебе не кажется?
    Я видел как так перекладывали и асфальт, и тот факт, что старый, уложенный 3 года назад, был в полном порядке, их не остановил - несколько недель были испорченные дороги и тротуары (асфальт ободрали но новый клали не торопясь) и шум под окном по ночам.
    Последний раз редактировалось Were1325; 11.04.2024 в 11:53.

  2. #33962
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,635
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    Я видел как так перекладывали и асфальт, и тот факт, что старый, уложенный 3 года назад, был в полном порядке, их не остановил - несколько недель были испорченные дороги и тротуары (асфальт ободрали но новый клали не торопясь) и шум под окном.
    ну, все же, это в основном касается дорог. Тротуары как бы редко перекладывают. Я вот не помню что бы ту же площадь перед Соколями до прихода СС вообще как то ремонтировали. Там Освальд лежал лет 20 как положили. мне кажется. Да и сам парк не трогали.

  3. #33963

    По умолчанию

    Jambozzy, побойся Бога! Если не перекладывать каждый год асфальт/плитку/бордюры, на чем же тогда деньги зарабатывать???!!! Пиломатериалы же не абы откуда а прямиком с завода им. Оленеводихи

  4. #33964
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,635
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    Пиломатериалы же не абы откуда а прямиком с завода им. Оленеводихи
    Понимаете, мне бы в общем и целом было бы "пофигу". Воруют и лоббируют и коррупция и кумовство во всем мире есть. И у нас даже я думаю не самое лютая ситуация.
    Проблема в том, что денег у них не хватает на всё, что они нахапали под "ремонты/проекты" ртом и жоппой. Вот к примеру, регулярно езжу в районе пересечения большой Акадимической и Валаамской улицей. Там собянинские соколы "перекопали" в районе разделительной, отгородили полторы полосы; такая ситуация с конца прошлого года длится; При этом я сколько там не езжу не видел не одного рабочего, не одной единицы техники; Почему? потомоу, что нет финансирования. Но место нужно застолбить, что бы никто со стороны не влез а то же деньги утекут. Из-за этого сужения там толчия идет, аварии случаются. И таких мест по москве огромное количество. Собственно говоря город давно уже превратился в вечную стройку.

    ---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:23 ----------

    Прикупил себе камеру TPU Ride Now. Прикольная конечно вещь, как запаску буду возить. В сумочке сразу на 2/3 места стало больше.

  5. #33965
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    и поехавшую, и просто всю развалившуюся и потрескавшуюся итд итп; ты сам себе противоречишь. Если ты не умеешь с ней работать (блин не ты лично ) и у тебя нет нормальной плитки или денег на ее покупку, так может попроще, что то уже?
    Согласен, мне тоже не нравится, когда бабло вот так в землю закапывают. Однако же, насколько я понимаю, говорить о том, что в Соколях произошло то же самое, несколько преждевременно?
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    а. ну тоесть ходить по кривокосоломаной плитке это конечно эстетика. ок
    А она там уже? Или ты творчески подошел к вопросу, и решил провидеть будущее? Если чо - есть в Москве и места, где плитка успешно лежит уже давно. Т.е. шансы на то, что она и тут не поедет, таки есть.
    Я предлагаю всё же обсуждать то, что имеется здесь и сейчас, а не загадывать на потом, строя пессимистические теории.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Сраненький, серенький но ровненький Освальд выглядит куда более привлекательно чем модненькая, пафосненькая но убитенькая плитка.
    Йес. Однако же и его можно неграмотной уборкой убить. И в периодическом обновлении он ровно так же нуждается.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #33966
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,526

    По умолчанию

    Только зачастую по серенькому ехать куда как менее приятно, чем по плитке
    не, не...плитку, плиточников и проч я реально не хотел бы тут видеть. Но оно есть и приходится выбирать меньшее зло. А за более крупное, сколько ни голосуй...
    Последний раз редактировалось uncle sergio; 11.04.2024 в 16:56.
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  7. #33967
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,635
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Я предлагаю всё же обсуждать то, что имеется здесь и сейчас, а не загадывать на потом, строя пессимистические теории.
    дык я про здесь и сейчас говорю, у меня примеров уродской плитки в райне дофига и больше. Одна только мегаплитка на бульваре генерала Карбышева чего стоит.
    реально крутая, даже типа мраморной что ли. так вот зимой, особенно после снегопада и уборки снега прикольная картина - дорожки чистый а люди все идут рядом по сугробам ибо она просто лютый каток, тоесть нерально на ней скользко;
    или ты предлагаешь только плитку у метро Сокольники обсуждать? ну ок, буду там если сделаю обзор; хотя думаю ты и сам доедешь скоро так или иначе;

  8. #33968
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    дык я про здесь и сейчас говорю, у меня примеров уродской плитки в райне дофига и больше.
    У меня тоже. Но речь-то шла не про эти примеры, а про Соколя.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Одна только мегаплитка на бульваре генерала Карбышева чего стоит.
    реально крутая, даже типа мраморной что ли. так вот зимой, особенно после снегопада и уборки снега прикольная картина - дорожки чистый а люди все идут рядом по сугробам ибо она просто лютый каток, тоесть нерально на ней скользко;
    Угу. А еще на Краснопролетарской памятник Кобзону поставили и рядом скверик, в котором в плитку встроены как бы пластинки с песнями Кобзона, здоровые такие. Тоже ппц скользкие. Дисигнеры не всегда понимают, что из чего и для чего они делают, увы.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    или ты предлагаешь только плитку у метро Сокольники обсуждать?
    Ну, ты ж на нее ругаться начал. Логично, что ее и обсуждали.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01