САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3266
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #32651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    Но люди же как-то ездят на ригидках 1000 км и больше за очень короткий срок, а так же походы по очень неровному с километражом за 2000
    Все люди разные. Если в руках начинаются артритные изменения, то боль будет дальше только сильнее.
    профайл юзера whelp в Страве

  2. #32652

    По умолчанию

    whelp, судя по ощущениям и картине, тут нет изменений, натёрто-отбито, прямо по пятну контакта. Возможно, сначала зря ехал без перчаток. Возможно, перчатки тонкие рабочие, а этого недостаточно. Вроде бы даже цвет пятен на руках был выделяющийся. Ах, да, видимо, это мягкие ткани болят, а твёрдые не болят. Но в целом у меня и зимой отбивались в толстых флисовых перчатках, причём больше, чем зад. Зад сильно натёрт был только после первого катания на этом велосипеде.

  3. #32653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    если после езды по городу отбивает руки
    Значит сиденье надо назад подвинуть на пару см, чтобы вас не тянуло вперед и не приходилось упираться руками в руль. Как вариант - рама великА вам и поэтому неправильно сидите и поэтому в руль упираетесь.

  4. #32654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    Возможно, сначала зря ехал без перчаток.
    Как дешёвый вариант "на попробовать" могу посоветовать пористые грипсы ritchey wcs true grip (только не похожие китайские, разница на фото не понятна, а по ощущениям она огромна). Ну и перчи с гелевыми вставками.
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #32655
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    Зад сильно натёрт был только после первого катания на этом велосипеде.
    Когда-то так натёр зад, впервые съездив на шоссейнике на работу в тонких штанах, что ходил макаронной походкой.
    В выходной день срочно купил велошорты с памперсом.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #32656

    По умолчанию

    Похоже, дело в сдутости колёс кроме всего прочего. Ещё при усиленной работе на педалях было раскачивание странное. А сейчас посмотрел - заднее сдутое в край, думал прокол. Накачал - проколов нет. Сейчас только вопрос у меня до каких пор качать, чтобы в жару не лопнули. Ну и не ездил с февраля - с непривычки сразу 60.

  7. #32657
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,748
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    Ну и не ездил с февраля - с непривычки сразу 60.
    первый выезд и сразу 60км??


    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    Сейчас только вопрос у меня до каких пор качать, чтобы в жару не лопнули.
    качать нужно по другим критериям.

  8. #32658
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    Похоже, дело в сдутости колёс кроме всего прочего. Ещё при усиленной работе на педалях было раскачивание странное. А сейчас посмотрел - заднее сдутое в край, думал прокол. Накачал - проколов нет. Сейчас только вопрос у меня до каких пор качать, чтобы в жару не лопнули. Ну и не ездил с февраля - с непривычки сразу 60.
    2017-09-26 18-36-00.jpg
    На боковине нанесены значения
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #32659
    Веломаньяк Аватар для KSV
    Байк
    Marin HawkHill, немного оттюнингованный
    Адрес
    Дегунино
    Сообщений
    617

    По умолчанию

    a_serg, а как в городе удалось отбить? Ровно же везде, ударов нет.

  10. #32660

    По умолчанию

    domyos218, у меня нет насоса с манометром. Интересно, как по ощущениям и на глаз.
    Опачки, накаченное вчера колесо снова сдулось в ноль, хоть и не звучало после чистовой накачки. Просто стояло в прихожей, не каталось. Таки где-то дыра.

    ---------- Добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:26 ----------

    KSV, как - чёрт его знает. Не так уж ровно - есть и ямки в асфальте, и бордюры, и съезды с тротуаров на траву для объезда пешеходов. Резкое торможение из-за пешеходов - езжу по тротуарам в 90% пути. Но в целом надо плавнее наращивать километраж. Можно как-нибудь вместе прокатиться.
    Теперь интересно, чё там с камерой.
    Последний раз редактировалось a_serg; 18.06.2021 в 08:57.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01