САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3075
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #30741
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,671
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    фига се вы ловкие ребята

  2. #30742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    кто нить сталкивался?
    Сейчас только и разговоров, что о таких устройствах. Только большинство делают сами, ибо это интереснее.
    https://www.instructables.com/id/PC-...ia-Controller/ - например. Есть более навороченные варианты, этот один из простейших.
    профайл юзера whelp в Страве

  3. #30743
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..мне бы самое удобноебыло бы полосочка с бегунком на клаву прилепленая или на моник.. но делать самому- я уже какой то там месяц делаю системник себе- нарисовал ввсе разметил- и забил. Изоляцию сняли на веле интереснее И вот потому я скорее что нить куплю, чем сам буду.. мне оч хочется чтобы можно было визуально оценить уровень по этой регуляторной штуке..

  4. #30744
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    А я вот прокатился по ещё не открытому ЦКАДУ от Ярика до Цернского. Шикарные ощущения. Гладкий асфальд, нет авто...в общем идеально)))

  5. #30745
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..а там правда можно будет 150 на авто?

  6. #30746
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    o_la_la, вот движение авто там пустят, денег поднакопим и проверим)))

  7. #30747
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..все таки дум меня добесил ска такая и я в итоге его победил.. Ну т е он все равно виснет- но я 55 мин играл подряд! А раньше не было больше 16 ни разу, ну это уже что то Я начал изучать историю движка и его предшественника и когда его делали, так же смотрел что ставилось тогда с играми что им надо было. Скачал кучу и стер. В долбаном редистрактобле и было дело, только вот везде написано что новый нужен- и старый тоже нужен, оказался. И кстати моя винда не понимает их- можно поставить 10 штук одновременно одинаковых- мне кажется это косяк. Собственно у меня там их целая хренова туча сейчас стоит, чтобы наверняка. и в том что винда все это дело не понимает тоже как бы проблема может быть.. Ну и у мня не самая последняя винда вообще так надо срочно скачать самую последнюю.. может с этого и надо было начинать, но как то слишком глобально ради одной игры..

    ---------- Добавлено в 06:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:25 ----------

    ..а как драва радеона средний фпс считают )) у меня с такими настройками как стоит не бывает меньше 200, а по факту 239-240 все время мигает т к врубил синхронизацию. В дровах средний фпс стоит 174 А до этого я играл я тестил в чем проблема и на минималках- у меня там еще больше было фпс этих, вот как если всегда больше 240 за весь переод пользования- средний получился 174... может я не ту математику учил

    ---------- Добавлено в 06:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:32 ----------

    ..а в игре где больше 150 я вроде и не видел а в среднем 120 (бл3)- написан средний 195 там из скольких то игр средний считается- в общем во всех какие запускал написано неверно...

  8. #30748
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,671
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    К вопросу о шоссерах, еду сейчас в сторону мутищ по ярику, пересек МКАД и в районе пристыковки съезда с оного, напротив заезда на рынок тракт-терминал наблюдаю кренделя на щоссер но не МАМИЛ а просто на шоссере, который едет во второй! не разгонной полосе. Тоесть во второй полосе осноной дороги. Тоесть по сути где то в 3-4 от края.
    Вот еду я смотрю как мимо него машины шныряют, а там идет активное перестроение, кто то влево валит дальше кто то прямо, кто наоборот к дублёру и думаю - вот ты дядька до седых волос дорос а мозгов как небыло так и нет. Ну хочешь покончить самоубийством - ради Бога, может у тебя там проблемы какие то или болезнь тяжелая. Но уродовать жизнь другому человеку зачем, который тебя собьёт 100% рано или поздно но собьёт точно.
    ппц в общем.

  9. #30749
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    а если бы там мот ехал с аварийкой или в телефон в карту временно поглядывая и нее быстро? т е в том что рукожопы на ровном месте кого угодно убить могут- виноват кто угодно а не рукожопы? Да этот вел просто форум читает и вот тут недавно в той же ситуации в правой полосе убили человека, который ехал как надо. Вывод? ну у рукожопов совсем другие выводы и конечно свои, обособленные

  10. #30750
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,671
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Удивительно то, как рукожопы умеют свою рукожопость сделать ответственностью остальных людей и думать, что если они рукожопы то все должны к этому относиться с пониманием.
    Едешь существенно медленнее потока - ты рукожоп (или ехай в самом крайнем ряду с аварийкой, как по ПДД положено)
    Едешь и таращишься в телефон ты МЕГА рукожоп - таких вообще нужно сразу прав лишать. Некоторые особо одаренные МЕГА рукожопы при этом еще и умудряются какие маневры совершать.
    Едешь и таращишься в карту навигатора ты просто рукожоп. Припаркуйся, посмотри куда ехать и ехай.
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 11.07.2020 в 14:34.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01