САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3064
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #30631
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Отличное изобретение!
    интересно как они с них слезают- наверно нужен специальный кран. И держатель девайса ездтового тоже- а то застрянет в 5й точке сидушкой и каталец получится как подьемное устройство

  2. #30632
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    интересно как они с них слезают- наверно нужен специальный кран. И держатель девайса ездтового тоже- а то застрянет в 5й точке сидушкой и каталец получится как подьемное устройство
    Зато, жопу своих дел возить можно. Но это не велосипеды
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #30633
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://aliexpress.ru/item/400089144...170.1587504371



    ---------- Добавлено 29.06.2020 в 03:40 ---------- Предыдущее сообщение 28.06.2020 было в 20:35 ----------

    А шорты вроде норм так на обтяги вроде- но как я и говорил где спина потеет сильно.. но это было легко предсказуемо..

    А еще я покатался такой по лесу ночью- и вот думаю а мне надо как бы гревела брать или все же подвеса? а еще человека велоссипедного убили недалеко от меня сегодня фурой на дороге. Прямо вот задумаешся...

    ---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:43 ----------

    В декатлоне были веломайки простые за косарь всегда! Где блин?!
    https://www.decathlon.ru/C-220671-ve...olki-i-zhilety
    https://www.decathlon.ru/futbolka-10...d_8552477.html
    вот они такие как эта детская была только на взрослого! Куда делось то? Я старые как бы все убил уже! Декатлон че за хня?!
    Последний раз редактировалось o_la_la; 29.06.2020 в 03:47.

  4. #30634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    а мне надо как бы гревела брать или все же подвеса
    Гревел - это просто модно сейчас. Других причин его брать особо нет.
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #30635
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    .. я хотел обычного хромолевого ренегада экспата! А его разобрали весь еще в начале июня из хромолей моего размера остался только гревел ренегад.. я сам в шоке что смотрю гревел, но такая вот ситуация.. толи не завезли велов то ли их сметают просто на глазах, не понятно

    ---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------

    ..а подвес мне много лет нужен т к по лесу я тоже часто катаюсь, но я как то привык ригидом обходиться. Когда один едешь бог с ним- а вот когда с тобой подвесные ребята и они всякие раздолбы проезжают вкручивая- а мне приходится там группироваться и дергать руль и всячески извиваться- а вкручивать в такие моменты травмо опасно.. а подвесы дорогие а хочется ж воздух и не сантур а какой нить рок шок.. и капрон тоже хочется подвесы не легкие алю

    ---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:23 ----------

    https://www.decathlon.ru/povzka-na-s...anner=category
    это приятное на ощупь и в носке? Я просто буду заказывать пытаться курьером и наверно все куплю что привезут а после стирки померию мне шорты привезли с триалаа- я их постирал они меньше куда стали, это пздц в них ходил кто то кажется, они подрастянулись от чьейто жопы

    ---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------

    ..и вот не понимаю граждан- открываешь ситилинк (не самый дешевый магаз нынче, они себя в рекламах позиционируют как дискаунтер- но по яндексу цены обычно повыше почти всех ) и там ссд на 1тб стоит от 10к- это а-дата с норм скоростью с гарантией и пошел купил. Смотрю али- там куча покупает ихних неизвестно каких, тоннами отзывы изучает. А там в 8 получается тоже самое, может чуть дешевле но это небось на доставке подешевле сэкономили и риск больше не получить. Так вот мне не понятно нафига рисковать заказывать за 8 без гарантии если есть получше явно бренд фирма с гарантией за 10, кстати с лучшими скоростями при этом.. И я почитал отзывы- там мужик один написал что я искал- что стоит память тошиба с макс ресурсом в 60, что как бы ппц мало- а все берут.. вот уверен адата за 10к прослужит дольше, т е и выгоды никакой нету. Кто не знает некоторые адаты были в лидерах по надежности с самсунгами рядом. Наверно и есть- я просто перестал изучать материал где там тестируют всякие ссд в постоянном режиме- там куча инфы скопилась мне это очень помогло выбрать. Я не смог купить адату хотя хотел и у меня самсунк, который кстати в полтора два раза дороже с такими же ровно характеристиками..
    Последний раз редактировалось o_la_la; 29.06.2020 в 13:35.

  6. #30636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    а хочется ж воздух и не сантур
    Думаю попробовать воздушку с али, многие хвалят. Стоит что-то около 12 тыс. Называется Manitou.

    ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А там в 8 получается тоже самое, может чуть дешевле но это небось на доставке подешевле сэкономили и риск больше не получить. Так вот мне не понятно нафига рисковать заказывать за 8 без гарантии
    Брал недавно ссд с али, просто потому что мне лень ехать в Москву ради покупки, а али прямо сюда привозит на почту. Работает нормально.
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #30637
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Работает нормально
    ..а мне вот с матерью нее повезло, работает ненормально.. хотя вроде по статистике таких как я почти нету или сидят молча ниче не пишут в интернеты- один я типа жалуюсь

    ---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------

    Вообще странно получается что из за границы проще чем от нас. А нету никакой доставки почтой например в ситилинке? никогда не интересовался даже кстати таким.. но вот в мелких городах людикак то покупают велы там компы и т д- не из китая же только?

    ---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

    Многие в курсе что очередного велосипедного человека убили. Грузовиком. Вот сижу и думаю а если не на веле ездить на работу то на чем? На авто меня гнобят пробки, в метро мня гнобят пробки из людей- и теперь еще короновирусы среди них.. На моте еще быстрее чем на веле укатают в асфальт.. Все равно получается только вроде как вел...
    Последний раз редактировалось o_la_la; 29.06.2020 в 21:14.

  8. #30638
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    это приятное на ощупь и в носке? Я просто буду заказывать пытаться курьером
    Декатлоны многие уже открыты. Авиапарк, например, Парк легенд. Лефортово, Сокольники
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #30639
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..ну может кто нить покупл там уже. вместо маски в магаз например

    ---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5efa2...?from=newsfeed
    ..жесть же

    ---------- Добавлено 30.06.2020 в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение 29.06.2020 было в 21:42 ----------

    Мои замечательные соседи сверху достали не только меня ))) сегодня им кто то устроил дрельное шоу )))) издавали звуки дрелью явно ниче не сверля- вроде в 7 началось и до 9 Ну кто ремонт делал точно знает как дрелью сверлят а как не сверлят

  10. #30640

    По умолчанию

    меня соседи как-то доставали дрелью ага. я сначала думал, что типа подрозетники высверливают по окружности. но за то время, которое они страдали этим онанизмом, можно было всю стену розетками уделать

    ---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

    а завтра выходной что ли опять?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01