САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2609
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #26081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    т е они скриншоты для отладки сами себе через серверы мелкософта слали?
    т.е. отладочную инфу в дистрибутиве для бета-тестования они для себя получали.
    теперь, на 2020 год, какие у тебя новости про скриншоты отправляемые на сервер МС и на каком дистрибутиве?

  2. #26082
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..я последнее время не кручусь там где много такой инфы обсуждать любят я уверен отладочная информация все так же собирается, т к обновления выходят- и бывало такое что после них не работало ничего (тж известная тема)- т е как будто они сами там не то чтобы шибко тестированием озадачивались


    а пока у меня винда почему то засыпает так- что в журналах написано что отключение питания кнопкой было- что это такое и как это лечить :D вот жмешь уйти в сон- врубаешь смотришь лог- там как будто вырубил кнопкой- чзх?!

  3. #26083
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Мне на почту привезли посылочку с Али. Надо сходить, получить.
    А у вас отделение в воскресенье работает что ли?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #26084
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..а еще там половина логов засрано тем, что какая то фигня хотела запуститься и что то сделать- но не сделает т к у вас не бизнес версия ))) и все вот в этом роде- это про то что с сайта мелкософт сборки какие то часто... эээ неважные

    ---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А у вас отделение в воскресенье работает что ли?
    у меня когда мама работала на почте, можно было и в вс ну и я там заходил с компом помогал чего то вроде- меня там все в лицо знают в том отделении до сих пор, хотя там мама не работает уже

  5. #26085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..я последнее время не кручусь там где много такой инфы обсуждать любят
    Я тебя уверяю, информация такого рода сразу же вызовет бурю преувеличенных фактов и истерик, которую заметит даже домохозяйка. Такое уже было, как раз когда дистрибутив для тестов тестеры начали исследовать, а их результаты ты до сих пор проецируешь на все типы дистрибутивов и на текущий момент.

    ---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А у вас отделение в воскресенье работает что ли?
    многие работают, но до обеда.

  6. #26086
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    информация такого рода сразу же вызовет бурю преувеличенных фактов и истерик
    ничего подобного. Лично я много писал и фантазировал на темы, связанные с мелдауном - еще за годы до того как истерика была. И это обсуждали - и чего? ощущение что истерику кто то вызвал вливанием бабла, не знаю с какой целью. Истерики это такая вещь, странная. Все знают что например к ведроиду можно подключаться известным службам- и все там от и до.. Где истерика?

    ---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    А вот как кому то надо будет- по этой например теме про ведроид поднимется истерика, и что нить там может сделают (нет). Сейчас все операционки с такой философией- и винда, и ведроид, и тухлояблоко про линуксы не слышал особо такого... но и то не факт

    ---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

    серийника памяти кончаются ...51, ..52, ..53, ..54 у меня так еще никогда не было

    ---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

    Шапка чет не впечатлила, рекламных обзоров я начитался не тех. У меня олд скульная монстро коса- и больше и тяжелее и вообще лучше.. но тут крепление на винтах хотя бы- поставлю попробую с самой крутой 8 вт на чето там термопастой.. может норм будет и ниче я не понимаю- на косе нету на радиаторе треугольничкоф рефленых, которые поток как то там делают- а тут есть. Может в них весь смысл )))

    ---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

    и трубки в местах сгибов- как будто их молотком гнули и вообще как то там все не ровно.. блин не в одно обзоре про такое не говорили...
    Последний раз редактировалось o_la_la; 19.01.2020 в 13:31.

  7. #26087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ничего подобного.
    "чего", именно что "чего". Было заявлено за отправку скриншотов в МС в современных реалиях. Подтверждения от заявителя так и не было.

  8. #26088
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,377
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    да какая нафиг разница, все равно большой брат следит за нами

  9. #26089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    да какая нафиг разница, все равно большой брат следит за нами
    На лавке разницы, конечно нет, нет.
    А по сути есть сбор информации другого уровня, часть из которой можно отключить, а часть вовсе не персонализирована. И это уж точно не скриншоты и не "наши запросы". Гугл и Яндекс через свои метрики знают на порядки больше, чем винда.

  10. #26090
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А у вас отделение в воскресенье работает что ли?
    Пока сподобился зайти, а она закрылась
    До 14 часов работала. На семь минут припозднился
    И дверь открыта, и они-сидят по местам. Да только ждать теперь до четверга-выходного моего
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01