САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2606
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #26051
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    В ситилинке. Там была другая система, а я попросил винду.
    Блин, ты меня прям заинтриговал. Не был бы я так ленив - даже наверное в гости бы заехал, чтоб посмотреть, как годичной давности комп может так медленно работать.
    Ну ты хотя бы конфиг напиши что ли...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #26052

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    понимает ли эту память такая материнка
    можно любую заставить работать. Главное ручками если что, прописать тайминги и напругу. Если авто не работает, возможно материнка просто не правильные ставит значения!

  3. #26053
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    хотя бы конфиг
    100_2505.jpgэто?
    Ещё в углу Активация виндоус маячит постоянно.
    Может проще переустановить на лицензионную?
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #26054
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    это?
    интересно, а зачем ты делаешь фото с экрана то?? не проще как бы скриншот сделать.

    да это. Странно весьма, что она не работает.

  5. #26055
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Блин, ты меня прям заинтриговал. Не был бы я так ленив - даже наверное в гости бы заехал, чтоб посмотреть, как годичной давности комп может так медленно работать.
    Я, кстати, пару лет назад за какие-то смешные деньги купил современный микрокомп на Apollo Lake с пассивным охлаждением и встроенной виндой. По тестам ни хрена не медленнее десятилетнего компа оказался. Правда, видеовыход всего один, и это не исправляется, но в более дорогих моделях и с этим всё хорошо.

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    интересно, а зачем ты делаешь фото с экрана то?? не проще как бы скриншот сделать.

    да это. Странно весьма, что она не работает.
    Да уж. 8 гигов, отличный проц. Может, там винт дохлый, конечно...

  6. #26056
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    интересно, а зачем ты делаешь фото с экрана то?? не проще как бы скриншот сделать.

    да это. Странно весьма, что она не работает.
    Скриншот только с браузера Яндекс работает. Клавиша на клавиатуре не работает
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #26057
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    можно любую заставить работать. Главное ручками если что, прописать тайминги и напругу. Если авто не работает, возможно материнка просто не правильные ставит значения!
    к сожалению не совсем так. Я сутки пытался заставить работать плашку с 4 микрухами памяти- безрезультатно. Вбивал всю таблицу таймингов из ее спд руками- и чего ток не делал, она видится всеми прогами в винде, определяется, но виндой не используется и все тут. Т е мать ее понимает, но работать с ней тупо отказывается. Это не прописано в биосе просто как с такой работать- теоретически можно выпилить оттуда поддержку есс и вбить такую память- тогда да заработает. Но это биос материнки править- это такое.. не всегда получается )))

    На сайте про ксеноны написано какие там памяти в принципе не заработают- на фотографии как раз с 4мя чипами памяти плашка

  8. #26058
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Клавиша на клавиатуре не работает
    уверен?

    ЗЫ это к тому, что само по себе нажатие на print screen никак не "обозначается".
    ну и потом, полно же всяких программок-демонов которые не только скриншоты делают но и сохраняют на диск файл или заливают даже на фотохостинг.

    + есть плагины для любого браузера, ну по крайней мере для основных точно есть

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Может, там винт дохлый, конечно...
    ну хорогшо, даже если не ССД и даже на 5400 - ну современные диски вполне себе шустрые по краней мере пока новые.
    ИМХО скорее у него чего то с системой (вариантов много).
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 18.01.2020 в 22:51.

  9. #26059
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Обязан норм работать! g4400 например с 8гб просто летает в инетах- правда с ссд который м2 еще

    ---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

    Кстати ))) когда страница грузится долго? в диспечере задач где производительность чего показано? не было попыток изучить? у меня например систему вешало обрашение на 100% к диску системного процесса. Причем стеб в том- что я с одной флешки на 3 коипа одну и ту же винду заливал- такое ток на одном случилось виндоус "однозначная" такая система- с настроением )) Так вот я такое еще не видел я искал в поиске как это победить, ковырялся в настройках и в итоге победил. Вылезало спонтанно, грузило систему так что не только странички по долгу открывалоись- вообще как в анектоде все было где сынок приходит к папе- папа покажи многозадачность виндоус, погоди сынок за дискету доформатирую- вот ровно вот так все было. Почему это случилось на одном компе из 3х с самой установки- загадка века. кстати после переустановки по другим причинам с той же флешки- больше не появлялось

    ---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------

    вообще такое бывает если кто то где то рядом торенты дрюкает по полной- порнушку там качает или фильмы игры а пинг какой до яндекса например нету информации?

    ---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

    https://www.citilink.ru/catalog/comp...19120375500001

  10. #26060

    По умолчанию

    o_la_la,насчет памяти: мини калькулятор https://docs.google.com/spreadsheets...#gid=821680451
    может поможет победить

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01