САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2618
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #26171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Возможно, они там уже в каком-то виде рассортированы.
    Скорее всего посылок просто мало, либо народу работает достаточно. Стоит чему-то из этого сломаться - всё, получаем адовы завалы.
    профайл юзера whelp в Страве

  2. #26172
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    она очень быстро находит в свежезарегенных. Возможно, они там уже в каком-то виде рассортированы.
    Дим, я эту кучу глазами видел. Мелочевку там правда быстро не найдешь. Ну лично я бы полчаса рылся. Ты думаешь, что бабка с почты быстрее окажется?
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Было бы одно-два окна - была бы жопа. При трёх-четырёх-пяти работающих всё норм.
    Ну вот у нас обычно два. Редко бывает третье, причем там упрощенку не выдают, третьего компа нет.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #26173
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну вот у нас обычно два. Редко бывает третье, причем там упрощенку не выдают, третьего компа нет.
    А у нас не работает почтамат. 50рэ,и в любое время суток.В ИДЕАЛЕ
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #26174
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    такая очередь с приоритетами гораздо лучше чем раньше "живая"
    Это если ты не отправляешь посылки часто. А то ведь проклянешь такие инновации, когда будешь в новой электронной очереди стоять втрое дольше, чем раньше.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #26175
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Гуглил у Пони-Экспресс.
    Этими я не пользовался покамест.
    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Самовывоз платный.
    Ваще днище.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #26176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А то ведь проклянешь такие инновации, когда будешь в новой электронной очереди стоять втрое дольше, чем раньше.
    Я думаю надо прекращать разговор до тех пор, пока ты "ананасы не попробуешь". Сам увидишь насколько смешны такие фантазии.
    Все там нормально.

  7. #26177
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Этими я не пользовался покамест.
    ЭТОГО я не выбирал. Просто-ставили перед фактом.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #26178
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    Ну ясно)) скатился до оскорблений! Удачи в разгоне! 30 лет стажа разгона ахахахаха ! Попробуй создать свою тему на профильном ресурсе! Думаю тебя там быстро в местные "дурачки" определят! Вообщем удачи тебе еще раз, не болей
    А ты уверен что меня там нету с самого начала этих форумов чудик? )) Чем ты мня пугать собрался, а? Вот и самое удивительное- цифры самые что ни на есть с форумов, ни чуть не выше все совпадает- но ты в них не веришь и пугаешь форумами. Молодца че )))

    И чего тебе ясно? Ты так и не понял про авх нихрена! Ты на вопрос про биос почему не ответил? Или как сказать некуя так неболей и по сьебкам? Мамкины оверклокеры они все такие )))

    ---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:30 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    а зачем вообще оффет по множителю для авх в биосе появился, а? это все просто так да, ну чтобы было?
    а так жаль что не ответил. Вопрос с подьебкой едкой был- сам факт что такой поставить можно означает что все что выше него налил- куйня уууу! на форуме напишут! ууууу!!! :D топ аргументация

    ---------- Добавлено 21.01.2020 в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение 20.01.2020 было в 23:59 ----------

    ..да не в принцип я его понимаю- проц 30ка небось была не меньше, мать 10-20, память туда же и б п- и вот купил он такой комп в соточку и типа на коне. А тут за 30ку- ну ведь подбамбливает очевидно у него? )) именно потому что он чует, что комп за 30ку не имеет никаких координальных различий для тех же игр- псп памяти одинаковая, задержки получше и чутка проц- ну на 10 фпс может и тянет но хз Да лишние 70 кусков очвидно "столили" этих 10 фпс- я бы тоже бомбил взирая на такое

    ---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:44 ----------

    Ой забыл сказать- что у меня моник говно 1280 1024. И потому- моя не самая новая видюха в разгонах на нем просто разрывает и в любой игре на все макс самоопределяется- так вот у меня фпс же больше чем у него в итоге :D картинка похуже конечно и поменьше.. но мне и так норм если честно. Скоро видюху куплю и моник конечно- но тогда уже понты не покидаешь разница будет куда меньше в сборках в цене в итоге.. потому что видюхи от 30 стоят и моники от 15

  9. #26179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Сам увидишь насколько смешны такие фантазии.
    Все там нормально.
    Я не вижу причин, чтобы электронная очередь как-то решила проблему нехватки рабочих рук на почте. Вижу лишь удорожание процесса - нужно закупать оборудование, а ещё расход бумаги возрастёт, т.е. неэкологично. И если там тётя работает с максимально возможной для неё скоростью, то циферками на телевизоре её уже не ускорить.

    Вместо всего этого оборудования лучше бы нанять ещё одного человека. Это обошлось бы дешевле.
    профайл юзера whelp в Страве

  10. #26180
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,730
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Я не вижу причин, чтобы электронная очередь как-то решила проблему нехватки рабочих рук на почте.
    Согласен.
    Максимум можно как то более сбалансировано распределять очередь по окошкам и то, алгоритм не очень понятный.
    У нас вот хоть 28 тысяч электронных очередей сделай но как сидел 1 человек на выдачи так и сидит. И очередь к нему из 10 человек хоть обычная хоть элекстронная - быстрее не получишь.

    ЗЫ Единственная задача эл. очереди - некоторый порядок, что бы народ не лез без этой самой очереди. То же самое и в поликлиниках, правда там все равно очередь не соблюдается и все равно народ лезет без очереди.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01