САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1877
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #18761
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Лес такой белый красивый! Он как сугробы если сверху смотреть- какой то даже не темный. Ух ты

    ---------- Добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:26 ----------

    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c172...?from=newsfeed
    Кому лес некрасиво смотрите еще одна с говорящей фамилией Грей

    ---------- Добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:30 ----------

    так мля- замечено было. Фонарик стал криво светить вдруг- думаю что за нах?! Изучил- на опоре на руль резиновая мягкая подкладка такая оранжевого цвета- вот год фонарику и все норм было (зимой не юзал его вроде еще)- и вот она съехала на бок а намертво там было.. Интересно это от морозов или от реагента... морозов лютых то не было

  2. #18762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    я кстати на 2х их концертах был
    В марте ещё будет.

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    начиная с какой то громкости начинает доставлять дискомфорт
    Обычно начиная с какой-то громкости нелинейные искажения становятся ну очень неприличными, и раздражают. Слушатели не могут сказать, что именно их бесит, но просят делать тише. Чем лучше аппаратура, тем выше граница громкости, на которой можно слушать без отвращения.

    ---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:49 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Лес такой белый красивый! Он как сугробы если сверху смотреть- какой то даже не темный. Ух ты
    Приехал вчера из деревни, там как будто другой мир. Там снег белого цвета! Всё такое чистое.
    профайл юзера whelp в Страве

  3. #18763
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,012
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Обычно начиная с какой-то громкости нелинейные искажения становятся ну очень неприличными, и раздражают. Слушатели не могут сказать, что именно их бесит, но просят делать тише. Чем лучше аппаратура, тем выше граница громкости, на которой можно слушать без отвращения.
    У меня сейчас не на полной громкости уже становится страшно, что стёкла из окон вылетят или соседи таки придут и накостыляют, а искажений я ещё не замечаю. Но я так громко не слушаю никогда. Впрочем, так громко мне и не требуется, хватает меньшего.

  4. #18764
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,635
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Обычно начиная с какой-то громкости нелинейные искажения становятся ну очень неприличными, и раздражают. Слушатели не могут сказать, что именно их бесит, но просят делать тише. Чем лучше аппаратура, тем выше граница громкости, на которой можно слушать без отвращения.
    возможно, но это не мой случай Не та громкость что бы появились искажения и не такая плохая аппаратура дома;

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Приехал вчера из деревни, там как будто другой мир. Там снег белого цвета! Всё такое чистое.
    да уж... а это и есть другой мир, без "как будто".

    ---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:26 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    В марте ещё будет.
    да не, я свое отходил всему свое время.

  5. #18765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    да не, я свое отходил всему свое время
    Аналогично Лучше потрачу это время на рытьё канавы вокруг участка, укладку дренажных труб, бетонирование дорожек
    профайл юзера whelp в Страве

  6. #18766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    В марте ещё будет.
    Оо жесть какая
    Они еще живы, что ли? Мифы времен моей бесшабашной юности gamma ray, halloween, какие-то клубы в подворотнях с местными поделиями типа archontes... эхх, было время, начало 90-х

  7. #18767
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,012
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    Оо жесть какая
    Они еще живы, что ли? Мифы времен моей бесшабашной юности gamma ray, halloween, какие-то клубы в подворотнях с местными поделиями типа archontes... эхх, было время, начало 90-х
    А что им будет-то?
    Вон, Чак Берри и в 90 выступал.

  8. #18768
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,635
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    А что им будет-то?
    Колумбус лет 10 назад умер, по неизвестной причине, насколько я помню. Остальные вроде в строю.

  9. #18769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    люди, ни у кого нет набора для прокачки SRAMовской гидры?
    Есть.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  10. #18770
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,635
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Есть.
    Интересно, для ЛЕВЕЛов там какой то свой штуцер же нужен??

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01