САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2446
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #24451
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Млять гребаный киви! Аппарат ближайший не принимает косари- вообще )))) из 5рок принял одну из неск- сейчас повелю искать другой как все сложно то оказывается
    Есть же безналичный расчёт
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #24452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Нет ну у меня конечно нету например резьбу в той же каретке набивать или освежать я имею ввиду из более менее используемых часто. Кстати прямитель петуха сюда не подходит вообще так- но я его давно хочу
    бессмыслица, бо кривой петух видно невооруженным глазом и правится он руками или разводным ключом в идеал
    так что развели тебя

  3. #24453
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мамба Посмотреть сообщение
    невооруженным глазом
    я тебе и говорю сколько что видно
    Цитата Сообщение от мамба Посмотреть сообщение
    и правится он руками или разводным ключом в идеал
    слушай- хочу все по фен шую делать. Хочешь разводным ключем- делай так. Я хочу удобным спец инструментом

    ---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

    Цитата Сообщение от мамба Посмотреть сообщение
    развели тебя
    да это ладно, двушка. Знал бы ты насколько меня развели по теме компов там теперь у меня такое волнительное состояние доедет ли и насколько целое. Вилки на вел мне обе оттуда прислали с поломанной распоркой между ногами, как бы. там умеют зафигачить что угодно

    ---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ----------

    И вот представь- вилка. Вся завернутая в неск слоев мягкой штуки от души (что даже предбявить китайцам не повернулся рот- и понятно что это не они а нашапочта)- вот как можно ее так пресануть чтобы распорку сломать? Это даже немного сложно представить- она оч легкая и податливая она скорее выскочит или повернутся плашмя- как будто специально. И ладно одна- обе такие были

    ---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------

    Попробовал гетры с декатлона надеть таки- в смысле заворачивать туда спорт штаны не оч то узкие- такой кайф никогда так не было до этого- прямо не соскакивает никуда- выше коленки свободно а ниже как в обтягах. Я так зимой хотел когда сильно минус- внутрь одевать вело с памперсом, вот пока без внутри поеду прокачусь

    ---------- Добавлено 12.11.2019 в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение 11.11.2019 было в 23:05 ----------

    Дениска! Помнишь ты спрашивал про анальные шарики для велосипеда- а все такие- да нет дениска, не можем мы тебе помочь. Иди ты мол со своими анальными шариками в шосс раздел, где такое любят! Но нет! Я ж смотри- за тебя прям родею как а?! НУ смотри же- я нашел тебе!
    https://ru.aliexpress.com/item/32846...8-4d3f914ff9ee

    ---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------

    А вот суръезный вопрос. В киви сделали защиты- чтобы бес паспортных данных низя было заплатить много- ограничения. Но там по факту можно конечно- т е вчера через киви прошло более 40к, из 5 возможных :D Я не буду учить вас обходить их защиты - просто поинтересуюсь- а это нормально что я все же заплатил, или это как то незаконненько?

    ---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

    я мог и скарты заплатить- просто а чего это киви выепывается вообще?!

    ---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------

    https://quote.rbc.ru/news/forecast_i...7947a26d2507cd
    жесть же! У меня там целая пачка товаров- и не один еще не отправили! На почте россии сейчас паника- т к с учетом какое у нас богатое население- процент немалый поехал именно сюда

  4. #24454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение

    я тебе и говорю сколько что видно

    слушай- хочу все по фен шую делать. Хочешь разводным ключем- делай так. Я хочу удобным спец инструментом

    ---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------


    да это ладно, двушка. Знал бы ты насколько меня развели по теме компов там теперь у меня такое волнительное состояние доедет ли и насколько целое. Вилки на вел мне обе оттуда прислали с поломанной распоркой между ногами, как бы. там умеют зафигачить что угодно

    ---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ----------

    И вот представь- вилка. Вся завернутая в неск слоев мягкой штуки от души (что даже предбявить китайцам не повернулся рот- и понятно что это не они а нашапочта)- вот как можно ее так пресануть чтобы распорку сломать? Это даже немного сложно представить- она оч легкая и податливая она скорее выскочит или повернутся плашмя- как будто специально. И ладно одна- обе такие были

    ---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------

    Попробовал гетры с декатлона надеть таки- в смысле заворачивать туда спорт штаны не оч то узкие- такой кайф никогда так не было до этого- прямо не соскакивает никуда- выше коленки свободно а ниже как в обтягах. Я так зимой хотел когда сильно минус- внутрь одевать вело с памперсом, вот пока без внутри поеду прокачусь

    ---------- Добавлено 12.11.2019 в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение 11.11.2019 было в 23:05 ----------

    Дениска! Помнишь ты спрашивал про анальные шарики для велосипеда- а все такие- да нет дениска, не можем мы тебе помочь. Иди ты мол со своими анальными шариками в шосс раздел, где такое любят! Но нет! Я ж смотри- за тебя прям родею как а?! НУ смотри же- я нашел тебе!
    https://ru.aliexpress.com/item/32846...8-4d3f914ff9ee

    ---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------

    А вот суръезный вопрос. В киви сделали защиты- чтобы бес паспортных данных низя было заплатить много- ограничения. Но там по факту можно конечно- т е вчера через киви прошло более 40к, из 5 возможных :D Я не буду учить вас обходить их защиты - просто поинтересуюсь- а это нормально что я все же заплатил, или это как то незаконненько?

    ---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

    я мог и скарты заплатить- просто а чего это киви выепывается вообще?!

    ---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------

    https://quote.rbc.ru/news/forecast_i...7947a26d2507cd
    жесть же! У меня там целая пачка товаров- и не один еще не отправили! На почте россии сейчас паника- т к с учетом какое у нас богатое население- процент немалый поехал именно сюда
    а сбером платить? киви для лохов

  5. #24455
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Golovojopas Посмотреть сообщение
    а сбером платить? киви для лохов
    Точно! С телефона-милое дело.
    И транспортную карту пополнять.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #24456
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Golovojopas Посмотреть сообщение
    киви для лохов
    слушай я не хочу чтобы подтвержденное на мое имя было что я заграницей закупаюсь там мега- я не плачу транспортный налог на машину :D и еще там... Но я заплачу! просто я еще не придумал когда

    ---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

    это у дениски 2 лошадиные силы были, половина из которых разбежалась уже. А у мня там 200, совсем другое дело уже за 200 платить то!

  7. #24457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    слушай я не хочу чтобы подтвержденное на мое имя было что я заграницей закупаюсь там мега- я не плачу транспортный налог на машину :D и еще там... Но я заплачу! просто я еще не придумал когда

    ---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

    это у дениски 2 лошадиные силы были, половина из которых разбежалась уже. А у мня там 200, совсем другое дело уже за 200 платить то!
    ну ладно тада. нормально чо

  8. #24458
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..еще на мне парочка висит, но их нету в природе. Я могу выбрать номера себе- или НАХ или НОС с номером НАХ я пол жизни ездил, мне он нравится

    ---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

    ..и никто мой номер нах не займет- пока я с учета не сниму или на новую не перенесу номер этот

    ---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------

    на самом деле с киви все немного сложнее- у мня же заблочились обе карточки за срок. Карточку я сделал, но тем не менее часть денег у меня за это время на руках наличные- и вот. На карту кидать тоже можно было бы, но я вот так сделал. Я ничего незаконного, на перепродажу или как то для заработка не покупал- все в личное пользование. Так что меня не надо прессовать- если бы карточка не просрочилась до- я бы с нее кидал точно.

    ---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------

    А еще у меня там купонов каких то куча кучная- по 2 бакса. Их с каждой сотки потраченой зеленой дают- но я не понимаю куда их и как вообще применить можно На фонарик хватает если бы это как то складывалось- но я вообще не понял как их.. я нуб

    ---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

    А транспортный заплатить все равно придется- я от этого не отконяюсь нисколько, просто в этом году придется платить жырно так

    ---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

    https://ru.aliexpress.com/item/32822...53d733edsVTO80
    Как думаете? Будет такой фонарик глушить велокомп беспроводной?

    И вот вопрос прос стиль- допустим я приколхозю фонарик вот на штуку ниже (может с помощью какой нить пластины)- насколько это некрасиво будет? Замысел- чтобы фонарик меньше светил на тросы переклюка которые внешние. Чтобы его вперед унести, но не слишком колхозно чтобы было. В данном случае- ничего не будет видно кроме фонарика же- как бы по идее самый симметричный и неколхозный вариант
    https://ru.aliexpress.com/item/32922...0-f3a16d067c9b

  9. #24459
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    o_la_la, я не понимаю, зачем покупать на Али заведомый клон, заранее зная что говно.
    Хочешь хороший свет - бери Fenix или что-то более-менее адекватное.
    Хочешь сэкономить - бери Convoy S2+ или S9. Смысл за те же деньги покупать непойми что?

  10. #24460
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Хочешь хороший свет - бери Fenix или что-то более-менее адекватное.
    Хочешь сэкономить - бери Convoy S2+ или S9. Смысл за те же деньги покупать непойми что?
    Я себе фару купил ноунейм. Не жалею ни разу. Устраивает полностью.
    Кстати, сильно дешевле худшего аналога от феникса вышло

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01