САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2361
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #23601
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ................
    Последний раз редактировалось o_la_la; 14.10.2019 в 02:17.

  2. #23602

    По умолчанию

    ну я и говорю. не полноценный выходит

  3. #23603
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Хорошо- я во всем полноценнее тебя. Попозже окажется что и в веле (запомни эти слова ). Если я не полноценный- кто тогда ты такой

  4. #23604

    По умолчанию

    ты не ездишь на веле, как ты нас можешь обогнать ? во влажных мечтах ?
    ухахахха

  5. #23605
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я не еду на веле потому что тебе пишу- уже оделся и перчатки натягиваю я мало ездил этой весной- т к связки колена лечил. В остальное время- это категорически неверно

    ---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

    Так быстро скажи мне ты какой на бумажке на 6км и какое у тебя там время

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:07 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Хорошо- я во всем полноценнее тебя
    нет я не наплодился много раз. Косяк да есть такой. Но я это признаю и наверно исправлюсь

    ---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:08 ----------

    Цитата Сообщение от ыхыхы Посмотреть сообщение
    нас
    я конкретно тебя имею ввиду- вы голубки по отдельности вообще друг друга не видите? А сыну на это тоже покласть? А жене? павлик химический- пусть себе в жопу баяном долбит- а я пока с тобой разберусь в плане велосипеда
    Последний раз редактировалось o_la_la; 13.10.2019 в 23:13.

  6. #23606

  7. #23607
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Это прямая асфальтовая в ЛО

  8. #23608

    По умолчанию

    что такое ло ?

    ---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:17 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    себе в жопу баяном долбит- а я пока
    в жопу долбиться как раз твоя тема.
    больше не куда и не с кем ухаххаха

  9. #23609
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    да ты вообще темный! ЛО это лосиный остров! там велосипедисты которые не хотят облизывать выхлопные и не толкаться с машинами- толкаются с людьми. Более того ЛО находится по адресу темы которая сверху написана

    нет ну это ты в 90% случаев пишешь МЫ а потом про чья где тема рассуждаешь?

    ---------- Добавлено 14.10.2019 в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение 13.10.2019 было в 23:21 ----------

    В общем павлик такой- весь важный такой запыхался соревнования выиграл- такой на награждение идет. И тут в толпе- сначала павлик увидел каким то боковым зрением- занервничал начал мотать головой, но кажется показалось! Но нет! Через момент они уже пробиваясь через толпу выходят в первые ряды. Идут спокойно и хладнокровно- как будто знают что чья то судьба (спортивная)- решена...
    И тут павлик понимет- что надо бежать! Спрыгивает с платформы нагреждения и начинает пробиваться через толпу- а толпа видела как он сбегает- и просто стоят. Не расступился никто! Павлик пробился через первых двоих- дергает следующих. Но врачи догоняют! Они уже вот прямо за спиной- ведь им никто не препятствует! И хотя все было понятно заранее- но в тот самый момент когда они его настигают- все тухнет!
    Павлик очнулся в какой то комнате- врачей нету, толпы нету- приснилось обрадовался он! С души прямо камень упал, ну приснится тоже ж. Но тут Из открытой двери рядом появляется половина человека в белом халате- и говорит кому то в другую комнату! Очнулся, очнулся наш скунс! оказалось что от страха павел отрубился в толпе как масенькая девочка! и обделал штанишки! Но тест все равно взяли

    ---------- Добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:04 ----------

    эта история полностью вымышленная, а если кому то кажется что прямо вот так же и было- это потому что фигура павлика нормально подходит под такого рода истории! НУ и не спрашивайте почему! В каждой шутке доля шутки!

    ---------- Добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:08 ----------

    Такое утро начинать без велоштанов по погоде! Это просто фиаско!

  10. #23610
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    https://news.mail.ru/society/39075655/?frommail=1
    И фотка лыжероллерши. Надеюсь, она палками Бумажку не перегораживает
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01