САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2623
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #26221
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Дениска мы поняли уже что ты казнокрад и хапуга, не оправдывайся!

  2. #26222
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Видимо, потому что я вообще ни разу не было в поликлинике. Вернее был один раз, мне врачиха сделала справку в бассейн. \
    Зашёл, посмотрел. Там почти десять записей за 2015 год. Я же в этой поликлинике не был больше десяти лет.

  3. #26223
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #26224
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    матьчесна... Маратку то нашего... на царство....

    как жеж мы теперь без него жеж??? Теперь наша депрессивный ЛО так и останется депрессивным???

  5. #26225
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    матьчесна... Маратку то нашего... на царство....
    Да лан! Оторвали от кормушки бедненького!
    Когда Матвиенку в совфед выдвинули, она тож горевала, хотя формально это повышение. Какие делищи можно было в Питере мутить, и что там мутить в совфеде. Сплошные убытки в общем.

  6. #26226
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Где тут мамкин оверклокер ))) я со вчера тесты гоняю- латентность оч мало влияет на современные игры- псп куда сильнее. Итого- прирост от его дороженной памяти относительно моей супер дешевой- 0-1% :D :D :D ахахаххахахаххахахх

    ---------- Добавлено в 07:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:01 ----------

    Если мои тесты говно- могй скинуть с канала где пол ляма подписоты, там говорят что разница не больше 3%- но там нету такого что псп одинаковая а латантность разная- там разница везде есть, и даже там 3%

    ---------- Добавлено в 07:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:03 ----------

    ...крч я 20% разницы между системами говорил? По фату и 10% нету

    ---------- Добавлено в 07:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:04 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    латентность оч мало влияет на современные игры- псп куда сильнее
    если бы было наоборот- мамкин оверклокер пытался бы тайминги в ноль ужимать пофик на каой частоте- а у него вон команд рейт 2т и частота 4000 но его особенность в том- что он вообще всего этого не понимает )))))) он натыкал как в сети написали- и умный вон сколько соплей пузырями было. Из за менее 10%- абсолютно не заметных в геймплее

    ---------- Добавлено в 07:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:06 ----------

    Я кстати на самом деле космоипическое количество всяких тестов напроводил- скоро буду тоже самое с 12 ядерником делать но он не гонится, только анлоком турбобуста, потому там не так интересно как то- тупо циферки

    ---------- Добавлено в 07:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:10 ----------

    Кстати в асасин крите у меня фпс не просаживается с 5.00 Я не знаю еще почему- я просто бенчи прогнал я не изучал вопрос. Может там авх как бы и нету по факту, а может он в количествах ни на что обильно не влияющих

    Кстати 1650в3 все очень разные- некоторые запускаются на -0.05 от нормы (вроде 0.1 даже бывают), а некоторым кажется что чутка больше надо для норм работы. Вот у меня работает на -0.05, а это ппц важно при макс разгоне- когда вольтажка 1.3 всего ставится Так что мои 5 могут быть не достижимы для тех камней что не работают со снижением Там может макс быть 4.6-4.8 типа того. Кстати я не заметил вообще влияния брендовости матери- блок питания по мне куда больше влияет. Или моя модель матери все же ничего такая

    ---------- Добавлено в 07:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:20 ----------

    Со мнижением вольтажки проц показывает максимальные 85вт жора всего в стоке, вместо заявленных 140 Я это тоже проверил- так делать китайцы почему то оч любят. у нас гонят, у них экономят. И вообще у меня ощущение что 140вт написаны с учетом того, что там большой процент авх. Без него я что то и 100вт не смог высрать без разгона

    ---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:27 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=rWqs0S-Djfg

  7. #26227
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Видимо, потому что я вообще ни разу не было в поликлинике.
    Я тоже редко бываю. С 2010 по 2014 ни разу не был, в 2015 - 1 раз, 2016-17 - ни разу, с 2018 иногда появляюсь, правда.

    ---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Маратку то нашего... на царство....
    Куда его там запихнули? В министры штоле?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #26228
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Куда его там запихнули? В министры штоле?
    Заместитель председателя Правительства РФ по вопросам строительства, ЖКХ и регионального развития. До министра пока не дорос;
    Хотя хз там у них по иерархии кто главнее.

  9. #26229
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Jambozzy, странно, что Собянена никуда не определили. Хотя мне тут подсказывают, что он последнее время натурально как зомбак выглядит, чиста Леонид Ильич в последние годы. Есть подозрение, что на медикаментах держат. Вкололи бодрящего, привезли на объект, выгрузили, он там чо-то сказал, загрузили, увезли обратно. Но источник пристрастный, так что не поручусь за такую версию.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #26230

    По умолчанию

    на алике цены на велоодежду просто смех. рукава 80 руб
    жилетка 800руб. блин. заказал по 2 штука
    а то жилетку у сына старшего брал ... а он её себе заберёт таки

    ---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Jambozzy, странно, что Собянена никуда не определили. Хотя мне тут подсказывают, что он последнее время натурально как зомбак выглядит, чиста Леонид Ильич в последние годы. Есть подозрение, что на медикаментах держат. Вкололи бодрящего, привезли на объект, выгрузили, он там чо-то сказал, загрузили, увезли обратно. Но источник пристрастный, так что не поручусь за такую версию.
    при их графике работы неудивительно. это тебе не в диван пердеть и не в интернетах ...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01