САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2263
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #22621
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,381
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Самое сложное, это если предполагается останавливаться надолго, например на ночёвку.
    я в ПВД не езжу, даже однодневные. Это не мой совсем формат (к сожалению);
    Раньше много ходит в обычные горные/пешие турпоходы, всего под 30 где то и максимум в 3кс горные были. Так что представляю, что такое ночевка (в горах на 3500 к примеру
    как то так:
    %)
    Без названия.jpg

  2. #22622
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    я в ПВД не езжу, даже однодневные. Это не мой совсем формат (к сожалению);
    Раньше много ходит в обычные горные/пешие турпоходы, всего под 30 где то и максимум в 3кс горные были. Так что представляю, что такое ночевка (в горах на 3500 к примеру
    как то так:
    %)
    Вложение 570057
    Чот плохая ссылка, негодная.

  3. #22623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ну вот я в вс. (было что то 12-13 гр кажется) ехал так: Верх длинный рукав с начёсом (но уже очень старая джерси там начёс весь уже скатался) и я вот подумал, что зря в итоге ее надел, нужно было тонкую одевать с длинным рукавом, поскольку ехал с рюкзачком было жарковато.
    Низ - шорты багги с лайнером, тонкие (просто синта/лайкра) наколенники (они же knee warmer). Перчатки с длинным пальцем но летние, с плотной сеткой с тыла;
    Набрал с собой всяких теплых вещей и от дождя и в итога так в рюкзак и не залез не разу только протаскал его зря с собой.

    В принципе, когда крутишь то тепло. самая фигня (для меня) это дождь - очень быстро можно замерзнуть когда мокрый.
    Странно, я в субботу катал в джерси с длинным рукавом (без начёса) было прям на грани, остановился на ВДНХа перекусить, остыл в очередях на футкорте, потом навёрно мерз до самих сокольников.

  4. #22624
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от injecti0n Посмотреть сообщение
    Странно, я в субботу катал в джерси с длинным рукавом (без начёса) было прям на грани, остановился на ВДНХа перекусить, остыл в очередях на футкорте, потом навёрно мерз до самих сокольников.
    А что странного? Температурный и влажностный комфорт у каждого свой.
    Кто-то вообще дождь ненавидит, кто-то жару любит, кто-то - холода.

  5. #22625
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,381
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    А что странного? Температурный и влажностный комфорт у каждого свой.
    Кто-то вообще дождь ненавидит, кто-то жару любит, кто-то - холода.
    Это раз.
    А второе - я ехал всю дорогу без остановки. Общее время 3.30 время в пути 3.20 - несколько остановок что бы со ориентироваться и съесть бутер (обычно я их на ходу ем но тут боялся сожру обертку уж очень я его упаковал .

    К тому же если просто кататься, не вкручивать, то совсем другой коленкор - не так греешься, потеешь итд.

    ---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:29 ----------

    Цитата Сообщение от injecti0n Посмотреть сообщение
    потом навёрно мерз до самих сокольников.
    нужно сосбой обязательно брать что то теплое. или хотя бы ветровку нейлоновоую) ее одел и через 5 минут согрелся.

  6. #22626
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Пора, видимо, поздравить самого яркого нашего участника топика с юбилеем.
    Новых интересных покатушек и наблюдений за космосом, Серёг!

  7. #22627
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Пора, видимо, поздравить самого яркого нашего участника топика с юбилеем.
    Новых интересных покатушек и наблюдений за космосом, Серёг!
    Спасибочки
    А если пошлёл разговор о катании в такую погоду - то я надеваю на торс обычную свою летнюю велоджерси с длинным рукавом, на неё флиску и сверху флиски ветровку. В принципе, нормально, хотя на спусках на скорости около 30-ти и больше даже через флиску и ветровку ветерок пробирает. На ноги надеваю наколенники для защиты, а поверх них вязаные шерстяные наколенники, которые защищают от холода сами колени и часть бедра и лодыжку почти до самого низа. Ну и длинные спортивные штаны с начёсом. И осенне-весенние перчатки с длинными пальцами. И так нормально получается, можно катать довольно долго. Лишь бы воды хватило.
    Winter Is Coming

  8. #22628
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Лишь бы воды хватило.
    ... и она не замёрзла

  9. #22629
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    ... и она не замёрзла
    При плюсовой погоде вода не замёрзнет. Остынет только. У меня тут другая проблема нарисовалась - за несколько лет пользования гидратором прогрыз зубами силиконовый мундштук. Можно-ли его заменить, не меняя весь гидратор? Если можно, то где взять?
    Winter Is Coming

  10. #22630
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    При плюсовой погоде вода не замёрзнет. Остынет только.
    Ты же сказал "долго". А как раз прогноз допускает заморозки в течение недели

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Можно-ли его заменить, не меняя весь гидратор? Если можно, то где взять?
    Во-первых, в декатлоне продаются со шлангом и без.
    Во-вторых, на али. Я там с крышечкой взял, но лето было прохладное - ещё не опробовал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01