САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3332
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #33311

    По умолчанию

    Народ, всем привет! У кого такая https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post9176670 проблема с навигатором была? Что делаю не так?
    Прокатился вчера по ЛО, а трек частично удалился.
    Кстати, ЛО люблю именно в это время года больше всего.

    А чего это ЛО не будет?
    А, прочитал. Ну с того конца я и не был ни разу. А-то я думал, что очередной "Сказочный лес" строить собираются, хотя это нельзя.
    Последний раз редактировалось a_serg; 01.10.2022 в 13:40.

  2. #33312
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    Народ, всем привет! У кого такая https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post9176670 проблема с навигатором была? Что делаю не так?
    Прокатился вчера по ЛО, а трек частично удалился.
    Кстати, ЛО люблю именно в это время года больше всего.

    А чего это ЛО не будет?
    А, прочитал. Ну с того конца я и не был ни разу. А-то я думал, что очередной "Сказочный лес" строить собираются, хотя это нельзя.
    Там так много народа, что пусть все застраивают на славу КПСС
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #33313
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    на славу КПСС
    во славу.

    ГЫ. Но вообще тема у нас тут бодрая. раз в 2 месяца по одному посту

  4. #33314
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    во славу.
    Во имя
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #33315

    По умолчанию

    Может подскажете, что с навигатором, ссылка постом выше.

    ---------- Добавлено 03.10.2022 в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение 01.10.2022 было в 22:02 ----------

    Народ, кстати, кто жил ближе к ЛО, где там можно поселиться комфортно, в т.ч. в нешумном месте?
    Просто каждый раз, когда смотрю ЦИАН, кажется, что тут и транспортная доступность плохая, и шум от ж.д. и Ярославского шоссе. При этом каждый раз езжу (Лескова- Таймырская - Лось - Ярославское - Ротерта - Бумажная просека) и кажется, что там очень спокойно и не шумно, хоть где селись (Стартовая, Челюскинская, Абакумова, Ротерта). ЛО у дома, а не 8 км ехать по дворам из Бибирево. Или я ошибаюсь и там дно с алкашами и мигрантами? Кажется, где-то там кавказцы прессанули школьницу и ей на помощь подоспел отец со стволом и пострелял. Вот.

  6. #33316
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    Может подскажете, что с навигатором, ссылка постом выше.

    ---------- Добавлено 03.10.2022 в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение 01.10.2022 было в 22:02 ----------

    Народ, кстати, кто жил ближе к ЛО, где там можно поселиться комфортно, в т.ч. в нешумном месте?
    Просто каждый раз, когда смотрю ЦИАН, кажется, что тут и транспортная доступность плохая, и шум от ж.д. и Ярославского шоссе. При этом каждый раз езжу (Лескова- Таймырская - Лось - Ярославское - Ротерта - Бумажная просека) и кажется, что там очень спокойно и не шумно, хоть где селись (Стартовая, Челюскинская, Абакумова, Ротерта). ЛО у дома, а не 8 км ехать по дворам из Бибирево. Или я ошибаюсь и там дно с алкашами и мигрантами? Кажется, где-то там кавказцы прессанули школьницу и ей на помощь подоспел отец со стволом и пострелял. Вот.
    Гольяново самый криминальный район в мире. Типа.

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    Ул Проходчиков д.8 пожалуй в тихом местечке расположен
    Последний раз редактировалось domyos218; 03.10.2022 в 13:10.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #33317
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Гольяново самый криминальный район в мире. Типа.
    А в чем вообще заключается криминальность того или иного района? Так вроде бы по числу преступлений на душу местного населения чуть ли не ЦАО в переди планеты всей?

    https://www.kp.ru/daily/27281.5/4416...yeh3n535714284

    Но вообще, самый классный район для проживания для меня кажется Ясенево; В плане "тищины" и наличия крупного лесопарка
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 03.10.2022 в 13:21.

  8. #33318
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    А в чем вообще заключается криминальность того или иного района? Так вроде бы по числу преступлений на душу местного населения чуть ли не ЦАО в переди планеты всей?
    Для отдельного индивида будет достаточно одного летального криминального случая на 10 миллиарда.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #33319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Гольяново самый криминальный район в мире. Типа. Ул Проходчиков д.8 пожалуй в тихом местечке расположен
    Я почему-то не знаю Гольяново. Проезжал там в заездах, связанных с ЛО, вот и всё. Мигрантов на вид там много, магазин с рабством на весь мир известен) А как на самом деле сложно сказать. Встречал людей, которые говорили, что Метрогородок и Богородское очень хорошие районы, например. Не знаю эти районы.

    Проходчиков 8 менее 200 м до ЯШ... Даже не знаю...

  10. #33320
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    Проходчиков 8 менее 200 м до ЯШ... Даже не знаю...
    Он окружён другими строениями.э
    Ну, можно чуть восточнее - на улице Ротерта. Но там ходят два маршрута автобуса
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01