САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1848
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #18471
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,013
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Vot_Blin, а ты оптимист Думаешь, и с велозонами так же будет?
    Я имел в виду, что прямой связи не вижу.

  2. #18472
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Я имел в виду, что прямой связи не вижу.
    А я - что сначала надо, чтобы был реальный предмет для обсуждения, а не проекты изменений в правила
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #18473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    брошенный в лесу не "раствориться после первого же дождичка"
    Проверял - полгода минимум останки видно.

    ---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    что за ханжество. в самом деле. Мы все какаем
    Но не все при этом умеют не засорять канализацию, прочистка которой дорого обходится Иногда таки выгодней (финансово) подавить в себе вышеупомянутое ханжество.
    профайл юзера whelp в Страве

  4. #18474

    По умолчанию

    Мы в городе живём, так-то. С центральной канализацией. Если смывать за собой - ханжество, то простите. Можно тогда уж сразу в ведро гадить. Эффект схожий.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  5. #18475
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,013
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Чот вспомнился анекдот про валенки и приехавших к деду в деревню зимой детей.

  6. #18476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Мы в городе живём, так-то. С центральной канализацией. Если смывать за собой - ханжество, то простите. Можно тогда уж сразу в ведро гадить. Эффект схожий.
    Когда я был лет 10, то у нас сломался - треснул - унитаз. А тогда была большая проблема с заменой, тотальный дефицит, да и сантехника вызвать целая история, по заявке.

    И дня три мы какали на газетку, потом заворачивали и тайком выкидывали в мусоропровод.

    С тех пор я очень ценю блага современной цивилизации. Знаю цену комфорта

  7. #18477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Мы в городе живём, так-то. С центральной канализацией. Если смывать за собой - ханжество, то простите.
    Предлагаю не сводить ситуацию к абсурду. Все мы так или иначе бываем в торговых центрах, автозаправках и подобных местах, далеко не всегда там есть центральная канализация, далеко не всегда сделано всё идеально надёжно. Засоры случаются. У меня вот на работе женский туалет засорили где-то месяц назад, пока что починить не смогли. Ибо какая-то "не ханжа" полагает, что ей можно кидать туда всё подряд. Ну бегай теперь в другой корпус, чо.

    ---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Мы в городе живём, так-то.
    Я половину времени в деревне живу.
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #18478
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Можно из 2-х кассет, одинаковой модели но с разным набором звезд собрать собственный вариант? не будет проблем при переключении, какие мысли?
    Я очень надеюсь и верю в здравый смысл. И не верю, что на потоке каждая кассета собирается индивидуально. А это значит, что звезды с одинаковыми зубами взаимозаменяемы в единственном положении.
    А вот с разными...найти ссылку не могу, но недавно читал и отложилось в памяти, что-то типа если переходить со звезд с равным числом зубов на разные звезды, то и равнозубые разные
    ну если 13-14, то 13т этой пары отличается от 13т из пары 13-15.
    Если опровергнут, буду рад такой ошибке
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  9. #18479
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    у меня есть шосс кассета и мтб на разных велах- это как бы можно проверить. Но там грязно, и так лень

  10. #18480
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,671
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    А вот с разными
    вот. и я тоже думаю, что все же подбираются "пары". тоесть переход 17-19 не тоже самое что 17-20 (если зять с кассеты 18-20)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01