САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2765
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #27641
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    https://news.mail.ru/society/41231142/?frommail=1
    я ни разу им не пользовался и не буду

    ---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:55 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Кстати
    там вроде написано что она сообщила главным больницы, а на следующий день они сообщили все что знают в ВОЗ- т е моментально практически. Никто не знал что это и чего с этим делать. Еще вопрос власти Китая скрывать решили или в ВОЗе. А почему ВОЗ не завопил если все знал на 2й день?

    ---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

    Ну все конец света вот прямо в прямом смысле! У мня лампочка эсл такая телескопически ездиющая как угодно над столом была- запасной у меня нету и она вот заморгала менять пора. До нее на такой же телескоппической штуке (даже крепление к столу одно) у мня была для мелких ламп накаливания, где диодные стояли- диодные закончились. Никакие из этих не продаются в магазинах где продукты- я везде посмотрел что мне блин делать?! И магазины все закрыты точно же хозяйственные где я покупал

  2. #27642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А почему ВОЗ не завопил если все знал на 2й день?
    Потому что ВОЗ - это серьезная (читай: большой мастодонт) организация. Ворочается, и вообще шевелит извилинами, тем более реагирует, соответственно.
    Первый Отдел, да в тоталитарной стране, мобилизуется, и делает все ровным, заметно быстрее.

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Никакие из этих не продаются в магазинах где продукты-
    https://news.mail.ru/economics/41228934/?frommail=1

  3. #27643
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..для люстры есть запасные, для туалетов ванных тоже, а для стола забыл куппить и резко все перегорели как на зло. Короновируса испугались

    ---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    https://news.mail.ru/economics/41228934/?frommail=1
    да это чтобы удаленные магазы не загнулись. Но мне то лапмовые магазы нужны, а они закрыты небось. И где я покупал у них не было сайта наверно- туда заходишь смотришь на витрине и тебе д ают что надо

    ---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:18 ----------

    Как резко стало неудобно жить

  4. #27644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Но мне то лапмовые магазы нужны,
    С ангарах типа Ашана, таких ламп нет, что ли?

  5. #27645
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А там есть доставка? Редкие лампочки вроде- это такие с двуми микро штырьками. А эсл которая она какая то худая и редкая тоже их нигде чето не продают, там штырьки а не резьба

    ---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:24 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Потому что ВОЗ - это серьезная (читай: большой мастодонт) организация. Ворочается, и вообще шевелит извилинами, тем более реагирует, соответственно.
    Первый Отдел, да в тоталитарной стране, мобилизуется, и делает все ровным, заметно быстрее.
    Так кто то там гундосил что Китай во всем виноват все скрыл весь мир заразился- если они на 2й день сообщили как узнали сами- как то на скрыл вообще не тянет ВОЗ во всем виновата! Карать долбаных бюрократов! Давать сроки за тысячи убиенных граждан разных стран из за их халатности... блин вроде шутка но как то смайлик не рисуется после фразы про тысячи.. нехорошо наверно натакие темы шутковать даже со стороны что хорошо бы и натянуть за все это кого нить

  6. #27646
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,685
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    чет мне кажется мировой общественности пора предьявы кидать Китаю. Достали уже, то САРС то свиной, то теперь КОВИД этот - сколько можно то?

  7. #27647
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ой монитор то новый какой он молодец умеет питать фонарик от вела с разьемом юсб который только фонарик слишком яркий даже на минимуме.. и вот теперь я понял что он слишком синий внатуре, на веле вот не мешало

    ---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:36 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    чет мне кажется мировой общественности пора предьявы кидать Китаю. Достали уже, то САРС то свиной, то теперь КОВИД этот - сколько можно то?
    а если внатуре туда им это заносят товарищи рукастые и хитрожопые? а африканцам за эболу кидали или нет? папахивает поводом для глобального разжиглова и войны

    ---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:37 ----------

    В монитор приходит под 20 вольт, откуда там 5? В меню есть маза не вырубать питалово юсб когда моник сам вырубается. Наверно рассчитано.. Интересно от фонарика яркого ничего там не нагнется внутри моника

  8. #27648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    пора предьявы кидать Китаю
    Поздно кидать. Если бы производили все всё у себя, как до 80-х.

  9. #27649
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    а африканцам за эболу кидали или нет?
    Они водой от омовения трупов погибших от эболы (типа божьей росой) омывались, и омывали детей для благословления тем самым пополняя список заражённых
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #27650
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    омывались
    просто им не пояснили что такое вирусы. А у нас мало что ли сектантов отрицающих короновирус?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01