САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3096
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #30951
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,375
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    а что вы думаете об этом?
    Я думабю, что ВСЕ онлаин сервисы начиная от и заканчивая до давно себя дискредитировали. Тем более безумной кажется идея нашей власти "фффсё перевести в цифру" - это честно говоря какое то безумие. Ну, или просто такая задумка с какой то непонятной пока мне целью.

  2. #30952
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    (чтобы слова не повторялись желательно пробегаться глазами перед кнопкой отправить- чтобы потом редактирований не было под каждым постом как у меня. 2 одинаковых слова рядом не оч круто выглядят )

  3. #30953
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Я думабю, что ВСЕ онлаин сервисы начиная от и заканчивая до давно себя дискредитировали.
    Я думаю, что ты преувеличиваешь чуть более, чем полностью.
    В конце концов, ты даже пишешь это в онлайн-сервисе, а не шлешь телеграмму "Джамбо Алексу зпт интернет всё зпт связь резервному каналу зпт запасайся гречкой патронами тчк"
    Последний раз редактировалось Dusty; 05.08.2020 в 14:17.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #30954
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f2a8...?from=newsfeed
    ...т е в год можно раза 3-4 переболеть если неудачно пойдет? и речь же про больничку- т е тяжелое течение... нормально так

  5. #30955
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,375
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    В конце концов, ты даже пишешь это в онлайн-сервисе,
    ну я как бы не про такого "уровня" сервисы. Хотя и даже тут у меня есть сомнения о которых я уже писал.

    С другой стороны, ну как бы дискредитировали то они давно, но поскольку альтернативы как бы не особо есть то приходится терпеть. При этом разумеется (я лично о себе) уровень информации которую я "выкладываю" в сеть почти нулевой. ничего хоть сколько нибудь ответственного я тут не храню. Хотя знаю кучу людей у которых дело совсем не так обстоит.

    Ну и назови мне сервис, который себя не дискредитировал? Если даже Гугл умудряется периодически чего то там "сливать".
    Другое дело, что у многих цифровизация уже уничтожила мозг начисто и они готовы ей отдаться в любой позе.
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 05.08.2020 в 18:28.

  6. #30956
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=xR22Y5ltLcc
    я очень удивился. Много раз!

    ---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------

    первод искал чтобы сюда скинуть...

  7. #30957
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    а еще такое дело- веришь ты в короновирус или нет, шанс им заболеть это не отменяет самый бастователь из знакомых против короновируса- после того как его проверили на работе- оказался с иммунитетом- т е ему повезло переболеть легко и незаметно. Но так не всегда бывает- и в больничке не весело. Но он чето бастовать перестал резко и такой прямо посдержанее стал выступать ))))) уже дофига цифр по миру, и смертность заметно выросла, особенно не у нас. Как бы статистику не обманешь америкосам расскажи что короновируса нету, у них там как мухи мрут

    ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

    и веришь ты или нет в короновирус- если все же он у тебя есть то намордник спасет много кого вокруг от твоих плюваний и всяких выделений.. Так что привыкай ходить в наморднике- за его отсутствие тоже 5к. Я правда не хожу в нем- но меня почему то и не просят его надеть. В метро я не появляюсь пока что (там короновирусы :D)

    ---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------

    Ну в плане где обязательна маска я вроде и не бываю- я стараюсь все в инет магазах заказывать в триале чего доставки нету? я там шорты для мтб покупал недавно

    ---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------

    ..или я в канте покупал.. короче доставка норм вешь когда лень ехать. А если там маску надевать заставляют- тем более

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

    Да кстати дениска если короновирус придумали- получается раз у нас мелкая совсем смертность отт него типа- у нас самые честные власти и мы живем в самой лучшей стране на свете. Ну это по твоей же логике- а ты бастуешь

  8. #30958
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://www.rbc.ru/politics/05/08/20...?from=newsfeed
    а если я вмешаюсь и скажу что вот он я- мне дадут 10 лямов? я готов вмешаться ради такого! че делать то надо )))))))))))))))))))))))

    ..я по поручению правительства украины буду вмешиваться
    Последний раз редактировалось o_la_la; 05.08.2020 в 23:43.

  9. #30959
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Ну и назови мне сервис, который себя не дискредитировал? Если даже Гугл умудряется периодически чего то там "сливать".
    Другое дело, что у многих цифровизация уже уничтожила мозг начисто и они готовы ей отдаться в любой позе.
    Дык, если подходить к делу с такой точки зрения, то оффлайн себя тоже давно и многократно дискредитировал: воровство (и прочие способы лишения граждан их имущества и накоплений как отдельными гражданами, так и государством), пожары и стихийные бедствия никто не отменял.
    Единственный выход - умереть прям немедленно.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #30960
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    .............так ладно это все лирика что тут было..

    Люди кажите у кого нить есть знакомые в мами или как там- где все вотт про тачки испытывают регистрируют? Мне теоретических вопросов кучу задать бы- чтобы не тратить их и свое время.. Наверно надо контакты найти и написать на емейл все вопросы- но что то чую что ответа не придет никогда

    ---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:01 ----------

    лично ездить везде тыкаться в короновирусное время это как то не то что хотелось бы, надо информационные пути искать а не физические

    ---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:39 ----------

    ...вот точно же- где то был форум гибдд =) =)

    ---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:39 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=4E8JsRMFl3s
    так у нас тут вроде засланец был )))) пусть вот коментирует!

    ---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=DO1951UOLJ0
    ШОССЕЙНИКИ- ЗЛЫЕ! небось накакал голубь прямо на и вот мстят теперь
    Последний раз редактировалось o_la_la; 07.08.2020 в 08:38.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01