САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 21
+ Ответить
Страница 21 из 3397 ПерваяПервая ... 11161920212223263151711212213215211021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 33968

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #201

    По умолчанию

    я центральные ряды на камне средней зернистости сточил минут за пять... :biggrin: Нахоа кусачки? я уже молчу про то, что каленые саморезы кусачками не кусаются, совсем то есть))
    Work Hard - Play Harder!

  2. #202

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>[quote]
    Рому при подъезде к трамплину на шиповке мотало во все стороны, когда некоторе вполне спокойно без шипов пуляли.

  3. #203

    По умолчанию

    всётки, меня слегка удивляет то,
    что у всех на этом форуме очень даже неплохие байки(на порядок, ато и на несколько круче моего)
    и отчеготто пытаетесь сэкономить на зимней резине!
    вот это мне например слегка непонятно!
    возиться стем что заведомо не очень хорошо подходит для снега,
    чтобы зашиповать(неповерю что шиповка винтами даёт лучшее сцепление чем фирменноя шипованноя резина!)
    да кстати, продоёться немало хорошей зимней резины не шипованной,
    вот если такую ошипить..(четырёхрядку чтобы зделать!)
    ...................
    Жидкого хлеба и зрелищь!
    ________________________
    Когда Вы садитесь за руль автомобиля и чувствуете, что что-то не так, Вы одеваете фуллфейс и перчатки.
    ____________________________
    Сломать ногу, катаясь на байке вовремя какогонить дропа– это не алкобайк. Другое дело, если вы сломали ногу, когда в жопу пьяный свалились со спинки скамейки перепутав её со своим байком.

  4. #204

    По умолчанию

    или зима для многих не велосезон, который чтобы быть патреотами пытаетесь хоть как то перетерпеть?
    Жидкого хлеба и зрелищь!
    ________________________
    Когда Вы садитесь за руль автомобиля и чувствуете, что что-то не так, Вы одеваете фуллфейс и перчатки.
    ____________________________
    Сломать ногу, катаясь на байке вовремя какогонить дропа– это не алкобайк. Другое дело, если вы сломали ногу, когда в жопу пьяный свалились со спинки скамейки перепутав её со своим байком.

  5. #205

    По умолчанию

    велосезон еще какой!!ИМХО
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  6. #206

    По умолчанию

    Originally posted by Nickitos
    велосезон еще какой!!ИМХО
    а разве не сезон для велоезды?
    или боишся ножки застудить?
    Жидкого хлеба и зрелищь!
    ________________________
    Когда Вы садитесь за руль автомобиля и чувствуете, что что-то не так, Вы одеваете фуллфейс и перчатки.
    ____________________________
    Сломать ногу, катаясь на байке вовремя какогонить дропа– это не алкобайк. Другое дело, если вы сломали ногу, когда в жопу пьяный свалились со спинки скамейки перепутав её со своим байком.

  7. #207

    По умолчанию

    Если честно ,то правда боюсь застудить что либо.
    а про велосезон мой ,думаю ребята заступятся,надеюсь.
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  8. #208
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Дискушн можно подитожить:
    Зачем ковырять заскарузлое, старое? Лучше купить свежее и новое...

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ...а про велосезон мой, думаю ребята заступятся, надеюсь...[/b]
    Ты либо думай, либо - надейся... :biggrin:

    А с сезоном у тебя все в норме, вроде...
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  9. #209
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    на форуме кочки.ру нашёл такое описание стилей катания! РЫДАЛ и ВАЛЯЛСЯ! МЕГА КЛАССНО! читаем! втыкаем! опознаём себя в описании!
    Мега респект за описание Werewolf'у!

    http://www.dirt.ru/index.php?name=PNphpBB2...der=asc&start=0

    Когда ты видишь на улице бомжеватых людей (иногда лысых), катающихся на странных велосипедах без переключателей и иногда похожих на БМХ - это стрит
    Если видишь людей, пьющих пиво у палатки, а рядом лежат велосипеды на ОООООЧЕНЬ толстых покрышках и с большими вилками - это стритец
    Если видишь людей в лесу, прыгающих и всячески изголяющихся на трамплинах - это дерт
    Если видишь людей, которые едут по большим корням с горки а потом прыгают дроп (типа с обрыва) - это фрирайд
    Если ты ничего не видишь, а что-то все-таки проехало под горку - это даунхил
    Если ничего не видишь, а что-то все-таки проехало, причем в горку - это кросскантри
    Если видишь, как человек едет на большом велосипеде, похожем на мотоцикл, в горку - то это минидаунхилл, этап Самоката
    Если видишь человека в полной защите, на очень чистом велосипеде, тоже похожем на мотоцикл, но двигающегося по асфальту - это позеры.
    Если видишь людей, которые едут на велосипеде без седла - это триал.

  10. #210

    По умолчанию

    понравилось про дх и кк))
    Work Hard - Play Harder!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01