САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2491
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #24901
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А у меня такое дело- что один вырубает защиту в щитке на зарядке иногда- приходишь домой света нету, когда два- почти всегда вырубает. Надо в щитке все менять и проводку тоже- но в данный момент нету ничего такого что вырубилась сеть - печаль. я отстал от жизни и тут не только в аккумах дело- все куда глобальнее выйдет

  2. #24902
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,766
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    использую GE NetPro2000
    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Написал обвязку, прогу на телефон, виджет на комп, статистику в базу: теперь и предупреждения на телефон придут если что, и лазить никуда не надо для контроля.
    это все для дома?

  3. #24903

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    это все для дома?
    Да, дома в кладовке стоит, выше писал что питает комп, сервер, сеть, телик и звук. А софт писать - мое хобби и работа.

  4. #24904
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    А есть тут у кого-нить опыт катания вечером и ночью в очках с жёлтыми линзами? Интересует реально они помогают или нет? А то мне тут рекомендуют такими обзавестись именно для ночного катания.
    Winter Is Coming

  5. #24905
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Они типа контраст по идее должны увеличивать или что то такое. Те что я пробовал снижали светопробиваемость и увеличивали фонарикозависимость- так что хз. Я в прозрачных

  6. #24906
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    а давай доп налог на пользователей метро организуем?
    Давай. Но только вместе с налогом на автовладельцев за парковки. Я за справедливое разделение оплаты за потребляемые ресурсы.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Да, и с кого еще деньги то брать? с нищебродов которые на пешкарусе ездят всю жизнь? Вот за них и приходиться автомобилистам расплачиваться.
    Да вот как раз нет. Агитируя за многоуровненвые стоянки в центре ты как раз хочешь, чтобы эти нищеброды, у которых тачки никогда не было, за тебя заплатили.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    причем тут США?
    При том, что даже у них не получилось сделать города, в которых можно всем ездить на тачках. Хотя они очень старались и застроили все парковками, развязками и хайвеями.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #24907
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А по какой причине меняется трек номер у посылки? Я просто первый раз такое вижу, но читал про такое в отзывах. Что это значит? Что в мою посылку могли заложить кучу китайского доширака вместо материнки? ну волнительно когда много лет иногда ченить заказываешь- и тут такое. И вот 10 дней посылка там куда то делась и не пинговалась а потом такая- с новым номером

    ---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    https://www.nix.ru/autocatalog/coole....html#pid=2241
    https://ru.aliexpress.com/item/33056...204733edvf5c4l
    Товарищи компо эксперты- можете высказать мнение- какой из них лучше и хватит ли такого на 140вт проц? Который наверно будет в 200вт. У меня есть башню лучше- но она очень большая и опасная для материнки. Вот стоит большую корячить или что нить из выше норм? того что с косой у мня пара штук на разных компах, а китайский я заказал сравнить

  8. #24908
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Ну так внедри ) внедри в твиттер, внедри в ютуб, внедри в телеграм, внедри в ватсап, в инстаграм, в тикток итд ) В твиттере вообще какое-то ограничение на символы - ну как так можно, у них что места мало??? точно не взлетит, возвращаемся в майспейс! )
    Я всем этим говном и не пользуюсь. Фейсбуком приходится, потому что туда за каким-то хреном переползли все знакомые. Ну и мне пришлось, чтоб их из виду не терять. А так бы я его сто лет не видел, говнище это кривое...
    В вотсапе пох, это средство оперативной связи, заниматься там украшательством все равно никто не станет.
    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    А вообще, как раз таки фб похоже поддерживает нужное через маркдаун
    С пейсбуком, судя по слухам, еще интереснее: ссылку в пост вставил - твой пост показывается меньшему количеству людей. Он и так-то не факт, что всем твоим френдам покажется, а со ссылкой и вовсе. Дебилы, б...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #24909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    А есть тут у кого-нить опыт катания вечером и ночью в очках с жёлтыми линзами? Интересует реально они помогают или нет? А то мне тут рекомендуют такими обзавестись именно для ночного катания.
    снял нафиг, окрас меняют, мире цветных огней проезжей части это может сыграть злую шутку.
    ну и желтый снег - так себе...

  10. #24910
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    А есть тут у кого-нить опыт катания вечером и ночью в очках с жёлтыми линзами? Интересует реально они помогают или нет?
    На веле опыта нет. На доске в условиях сумерек, небольшого тумана или просто хреновой видимости рельефа желтые/оранжевые линзы несколько помогают видеть рельеф лучше/четче.
    Но часть светового потока все же отъедают, так что не все так однозначно, тестить надо.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01