САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2265
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #22641
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Несколько лет назад наблюдал живьём круг света в парке Останкино. Это было круто.

  2. #22642

    По умолчанию

    Да там каждый год круто, но с великом туда тащиться не самое удачное решение. Могут рамки ставить уже, да и толпа большая, мешает он окружающим.

  3. #22643

    По умолчанию

    На нынешний Круг Света в Останкинский не советую: очень бледная тень прошлого по наполненности (имхо, подделка "за пару дней слепили, вспомнив кусочки из того, что было в прошлый раз"), и ашан-версия по качеству.

    Единого поля и атмосферы нет и в помине. Инсталляции фагментарны, бедны креативом и идеями, разбросаны, их мало.
    Используются, видимо, ашан-проекторы: проекции не резкИ и бедны цветами и оттенками.
    Живой лес, который впечатлял в прошлый раз, теперь представлен отдельно одним толстым деревом, на которое проецируется хрустящая звуком геометрическая, преимущественно черно-белая, фигня; и лесом, оживленным лишь сине-красными вертикальными линиями на стволах деревьев.
    Большой экран присутствует, но - с теми самым неприятно-нерезкими проекциями из серии "удивительная геометрия". Графика похожа на компьютерную графику 25-летней давности, креативность - детская.
    Можно посмотреть на большой шар, плавающий в пруду: на него тоже проецируется нерезкая фигня, но от этого он, хотя бы, напоминает то эволюцию формирования какой-то планеты, то психодел-графику из 60-х гг, то, снова, хрустящие геометрические бумажные фигуры.
    Звуковое оформление инсталляций невнятно.

    Хотя, один месседж прослеживается: в прошлый раз был живой лес и прочее живое, в этот раз превалирует около-черно-белая геометрия...

    Настроение зрителей отражает случайно подслушанный диалог:
    Ребенок младшего школьного возраста - папе: - "Тебе это нравится?.."
    Папа, вглядываясь в инсталляцию, стараясь что-то ответить: "..."/ничего не ответил/.

    Народа немного, можно ходить по главным дорожкам, не толкаясь.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 21.09.2019 в 22:38.

  4. #22644
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Народ,
    Куплю недорого ну или за сок или в дар, поюзаную звезду 22t 64 BCD
    только не в хлам конечно. Новая есть нужна именно б/у

  5. #22645
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А как вы думаете? Могли врубить отопление в контур кухни, а в комнатах не врубить? ..как то было оч холодно зимой и батареи были еле теплые, обогревателем спасался. есть мнение что чудо жильцы так вентили поставили и пользуются как им удобнее. Как кто думает реально мое предположение?

    ---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:23 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    22t 64 BCD
    А это не такая которая на тройниках мелкая стоит? или там бсд другой?

  6. #22646
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А как вы думаете? Могли врубить отопление в контур кухни, а в комнатах не врубить?
    могли. У нас в домк традиционно забывают включить 2 стояка (не у нас в квартире а в доме). Те что в 2х комнатных квартирах.

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    есть мнение что чудо жильцы так вентили поставили и пользуются как им удобнее.
    такое тоже может быть, идиотов то много, к сожалению. Но вообще это должна ваша УК решать.


    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А это не такая которая на тройниках мелкая стоит?
    она. но бывает 22 24 26.

  7. #22647
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..у меня тройник с ригида валяется вроде со сточенными звездами, и там 42-32-22 должно быть, но. Там под квадрант система а на таких бывают например клепки а не бонки между мелкими, вроде. Могу попробовать отчистить вел у мня сейчас такая же стоит (потому что она белая система эта ) и посмотреть клепки там или бонки.. только только в личку я напишу остальное

    ---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:48 ----------

    ..а для чего звезда вообще? может такая пригодиться или говно? пойду применю тряпку к велу

  8. #22648
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    а для чего звезда вообще?
    я тут решил двойник сделать (сейчс на сингле езжу); Вот хочу попробовать со старой цепью/кассетой. 32 у меня есть поюзаня, а 22 нет. Есть новая, но думаю на старую цепь ее лучше не ставить. Что ыб вообще понять если ли смысл делать 32-22 спереди.

  9. #22649
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я залез посмотрел. На двойнике труатив звезда прямая мелкая (есть такая, наверно кстати 32-22). А на тройнике она какая то со смещением, впуклая или выпуклая. Они оч разные и не подойдет скорее всего

    ---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:05 ----------

    тут на форуме тему нашел походу, где написано что этот тройник разборный и там 64 у мелкой написано, вот тут
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=65846
    Но звезда эта кривая
    http://velobox.ru/CATALOG/SR-SUNTOUR...v3-t312-wh.jpg

    ---------- Добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:07 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    но думаю на старую цепь ее лучше не ставить
    мелкая звезда у меня на тройнике вообще бесконечная а на двойнике тоже самое я больше асфальтовый и мне вообще не довелось пока звезду 22 как то сточить до замены системы или вела. Я ток в крутые горки на ней, ну зимой чуть чаще когда всякая чушь под колесами или горки теже. Вот на шоссейном двойнике мелкая 36я (там вроде) куда чаще юзается чем на мтбшном у мня

  10. #22650
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Что ыб вообще понять если ли смысл делать 32-22 спереди.
    Это как?
    В смысле - зачем звезду ставить, чтобы понять? Оно же и так понятно, просится она или нет.
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01