САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2979
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #29781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    а суть-популизм, слияние корпораций с государством и агрессивная внешняя политика с милитаристской риторикой.
    Я не против харизматичых лидеров, тоталитаризма и Ымперства - НО только если они дикларируют цели, которые мне любы)) То есть, Ымператор должен всегда со мной советоваться (типа, получается демократия)), иначе он мне перестанет нравится, со всеми вытекающими))
    Нацизм считаю принципиально ограниченной политикой: замкнутость на себя (нацию, свои хотелки "нам надо вот так"), со всеми вытекающими, в том числе, с вырождением системы.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 25.05.2020 в 16:24.

  2. #29782

  3. #29783
    Веломаньяк Аватар для Celeron
    Байк
    Cube Analog 2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    355
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ghostmed Посмотреть сообщение
    В итоге сейчас покататься это = нарушение изоляции?
    В окно смотришь - кто-то да катается, в парке - гуляют.
    Начинаешь читать - штрафуют. Чего делать то
    Вот и я не знаю. Уже хочется, надеялся, что с 1 июня будет можно, но похоже, что нет.

  4. #29784
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,752
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Celeron Посмотреть сообщение
    что с 1 июня будет можно, но похоже, что нет.
    не будет.

  5. #29785
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Катнул сегодня по Лианозовскому питомнику ночью. Лепота. Никаких патрулей... Впервые за два месяца сидения на велик сел. Получил громадное удовольствие. Растренированность конечно жуткая. Хоть открыл велосезон ещё в феврале, но успел выкатиться только несколько раз до начала самоизоляции. Даже толком "вкатиться" не успел.
    Winter Is Coming

  6. #29786

    По умолчанию

    а кто где катает в подмосковье сейчас?

  7. #29787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Катнул сегодня по Лианозовскому питомнику ночью. Лепота. Никаких патрулей...
    Днем они там встречаются. Гулящих не трогают.

    Цитата Сообщение от Kate33 Посмотреть сообщение
    а кто где катает в подмосковье сейчас?
    А там сейчас ужеж без пропусков можно. Да и до этого, по факту, было можно (например, Долгопрудный-Левобережный, по берегу - магистраль для прогулок и катушек прям была, в хорошую погоду - с трафиком и пробками, дистанцию никто не соблюдал, все друг на друга близко дышали, когда мимо проходили-проезжали)). Ну, и дальше.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 26.05.2020 в 11:30.

  8. #29788

  9. #29789
    сyclist Аватар для Yoga145
    Байк
    Stels Pilot 720 24" (2013)
    Адрес
    Москва, СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    734

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от Kate33 Посмотреть сообщение
    а кто где катает в подмосковье сейчас?
    Kate33, вот специально для вас нашел записи с одного форума...
    На майские народ группой выезжал на природу. Фото хорошие, информативные. Наслаждайтесь...

    2020-05-01 Мещера 5д
    https://photos.google.com/share/AF1Q...VheWJjUWNFaVR3
    Май 2020_Авсюнино-Кривандино-Черусти_01.05-05.05.2020
    https://photos.google.com/share/AF1Q...ZkSGoyZmVNYlZn
    2020-05-10 Нерская
    https://photos.google.com/share/AF1Q...5SQ242aXpBaVZn
    Кабаново-Цемгигант_10-11.05.20
    https://photos.google.com/share/AF1Q...hEUTdlVHFzNDhB
    2020-05-01..05 ПВД 5д
    https://www.dropbox.com/sh/tp6g08mg9...r0WiaRjRa?dl=0

    Все отсюда:
    http://caravan.hobby.ru/forumnew/ind...pic=7095&st=60

  10. #29790
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    претензия лишь к слишком мягкому режиму фронтальных форсунок - там очень много очень мелких отверстий. Наверное, можно их заменить при желании
    Эммм, а какое отношение лейка к смесителю имеет? Какую хочешь - такую и ставь, делов-то.
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    у нас в последние месяцы какая-то фигня вообще с горячей водой: выше 50 градусов особо и не поднимается, да и напор горячей воды слабоват
    Жаловаться надыть. Помимо того, что это неудобно, так еще и переплата за воду набегает, горячая же гораздо дороже холодной. А если она не очень горячая, то для получения смеси нужной температуры ее надо больше.
    Если УК и водоканал не реагируют на жалобы - есть контролирующие организации, обращение туда очень здорово взбадривает раздолбаев и пофигистов, проверено. Начинают сами звонить и интересоваться, всё ли хорошо, и нет ли еще каких пожеланий.
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    европейцев дешевле примерно $300 вообще не видно было
    Это как?
    Вот тебе Гроэ за 100 баксов: https://market.yandex.ru/product--sm...t=0&how=aprice
    У меня Орас стоит, но у меня вода разведена по-советски - горячая справа, и хрен переделаешь без глобального дестроя. А таких термостатов мало.

    ---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

    Цитата Сообщение от Celeron Посмотреть сообщение
    А Вы соблюдаете чёртову самоизоляцию или во всю катаетесь в Лосином острове и других парках? Кого ни будь уже штрафовали за нарушение изоляции?
    Гулял вчерась в Лосинке - на пересечении Бумажки и ЛЭП стоял автозак. И мимо него толпами народ ездит и ходит. Зачем его туда пригнали - непонятно.

    ---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    только потом оказывается, что такого правила нет, и какой нибудь молодой Гвардеец Роз, которому жена не дала накануне, решит на тебе сорвать свое раздражение. И оприходует на 5 килилорублей
    А если я с семейством поеду кататься - мне и вовсе двадцатник сходу прилететь может. Не, нафиг-нафиг...

    ---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

    Цитата Сообщение от injecti0n Посмотреть сообщение
    а может кирпич на голову упасть
    Может. Поэтому на стройках навесы, каски и прочая ТБ.

    ---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:51 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Картридж тяжеленный, похож на латунный. Судя по надписи, французский!
    Разобрать не смог
    Сам картридж обычно разбирать и не требуется. Но у тебя он странноватый какой-то, сетка снаружи крупная очень. Могло говна внутрь набиться. У меня он меленькой такой сеточкой обёрнут.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01