САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3308
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #33071
    Чудны дела мои Аватар для Avasnik
    Байк
    GT Grade AL 105
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    462
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Celeron Посмотреть сообщение
    А если тот декатлоновский не ровно повесить, а под углом, вел не будет соскальзывать и падать? Да и вообще как он там держится просто на трубках, ложбинок ведь нет глубоких под раму.
    Не будет скользить. У меня тоже такой. Он покрыт нескользящей резиной. Есть ещё аналог в Леруа: то же самое, но складное (рога складываются вверх).

  2. #33072
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Celeron Посмотреть сообщение
    А если тот декатлоновский не ровно повесить, а под углом, вел не будет соскальзывать и падать? Да и вообще как он там держится просто на трубках, ложбинок ведь нет глубоких под раму.
    Я скрин выложил с помеченным красным цветом места для задней перекладины. Никуда вел не соскользьнет
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #33073
    Веломаньяк Аватар для Celeron
    Байк
    Cube Analog 2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    355
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avasnik Посмотреть сообщение
    Не будет скользить. У меня тоже такой. Он покрыт нескользящей резиной. Есть ещё аналог в Леруа: то же самое, но складное (рога складываются вверх).
    Спасибо, туда мне ближе, съезжу посмотрю. Но выглядит менее надежно чем декатлоновский.

  4. #33074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от quialex Посмотреть сообщение
    По переходу под СВХ между Олонецкой и Ботаническим садом никто не ездил (ходил)? Как, там реально проехать, или спешиваться придётся?
    Ездил, спешиваться придется только в конце перехода на самой лестнице со стороны Олонецкой.

    ---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

    Я себе на стену в холл на дюбеля посадил 2 таких кронштейна https://leroymerlin.ru/product/krons...elyy-12328003/ и на них теплоизоляцию для труб, чтоб раму не царапало. Поверх изоляции армированный скотч в месте касания рамы, чтоб не протиралось.
    Дешево и сердито.

  5. #33075
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Уж начто не люблю ездунов без рук в людных местах. Но езда без рук на электросамокате это ваще жесть. Видел такого в ботане вчера. Нёсся вниз по главной аллее, не держась за руль.
    Winter Is Coming

  6. #33076
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Уж начто не люблю ездунов без рук в людных местах. Но езда без рук на электросамокате это ваще жесть. Видел такого в ботане вчера. Нёсся вниз по главной аллее, не держась за руль.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #33077
    Веломаньяк Аватар для Celeron
    Байк
    Cube Analog 2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    355
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Спасибо, повесил на этот крепеж, в принципе получилось нормально. Хотя дырочки в нем маленькие, пришлось шурупы 5 номера брать, даже не 6-го, хотя можно было бы и рассверлить, но возиться не хотелось.

    IMG_20211104_165650.jpg
    Последний раз редактировалось Celeron; 07.11.2021 в 21:35.

  8. #33078
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Celeron Посмотреть сообщение
    Спасибо, повесил на этот крепеж, в принципе получилось нормально. Хотя дырочки в нем маленькие, пришлось шурупы 5 номера брать, даже не 6-го, хотя можно было бы и рассверлить, но возиться не хотелось.

    Вложение 664899
    И в цвет рамы.IMG_20211108_131055.jpg
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #33079
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,768
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Думал, что у нас криворукие разрабы с постоянном шилом в одном месте на предмет "сделать лучше", ан нет.
    Зашел сегодня на bike24 - это треш трешовый. Тоесть можно выдавать приз за самый убогий и неудобный сайт;

  10. #33080
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Думал, что у нас криворукие разрабы с постоянном шилом в одном месте на предмет "сделать лучше", ан нет.
    Зашел сегодня на bike24 - это треш трешовый. Тоесть можно выдавать приз за самый убогий и неудобный сайт;
    И Виггл сделали с унылым интерфейсом. Раньше было лучше
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01