САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2544
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #25431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    ... народу.
    нет.
    Закон "о недрах".

  2. #25432
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...а еще не написано было ))) у меня 2е ушей- в одних все слышно снаружи и корпус решетом, в других все герметично почти- и те и другие огромные закрывают все ухо и они принципиально для разного
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Конечно, не зря. В них сидят часами ежедневно, и чем меньше они будут куда-то давить - тем комфортнее в них работать.


    ---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------

    Заказывал кучу заказов не повезло с самым дорогим и ожидаемым.. Китайцы умеют через другие страны как то посылки слать- когда у них совсем заторы. ВОт когда продаван одуплил что когда он шлет как обычно- там ппц, он послал через сингапур. И вот у меня уже то что он так послал, а то что самое ожидаемое дорогое и т д- встряло другой продавец послал через финляндию- фонарик с севера едет, он кстати там сейчас в аэропорту разгружается. И тут я понял- каким образом тогда мои кросовки путешествовали по свету- их как то так же отправляли, чтобы избежать пробок. Но пробки видать были и там из за таких вот хитрецов- и там были затупы логов и продовец чтобы я не ставил плохие отзывы слал снова другим путем лишь бы быстрее- это когда мне много пар пришло вместо одной с огромным разбегом по времени

    ---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

    ..а я смотрел не понимал вообще- при чем тут нафик почта финляндии.. Сингапур хоть ладно там рядом где то вот ток интересно- фонарик другим самолетом во внуково отправят или он через питер будет ехать почтой России (эт может быть дооооолго)

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

    И реагента кажись уже реально не мало- велосипед ставишь оттечь в предбаннике чуть (ну там неск капель, не то что лужа)- потом заносишь домой, а вот когда с того места где он стоял его на след утро берешь- он как будто приклеивается колесами со звуком отдирания поднимается- и это же микро остатки, все основное в предбаннике по идее

    ---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

    Господин Гоблин говорит что новый офшорный скандал начался, вскрыли какой то банк и 2 терабайта вскрытого в открытодоступе когда там панамский был? каждые пару лет теперь шпиняют бедных офшорников, совсем житья не дают


    ---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

    Урааа, Али снова спас мня )) продавца что дал трек на другой адрес, а когда начался спор скинул мне в личку какой то трек, который я не смог понять на кого вообще т к там не было имени получателя- покарали. в личку то он скинул, а в кабинете али не поменял пока я думал что же мне делать, спор как то самозакрылся и мне написано полную сумму вернут. Интересно только когда, я по прежнему хочу прямитель петухов заказать. Хоть к весне бы теперь
    Последний раз редактировалось o_la_la; 07.12.2019 в 18:49.

  3. #25433
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Народ! Хелп! Какая фирма делает вменяемые неоригинальные лазерные картриджи?

    Пишут что Cactus вроде как берет оригинальные картриджи и перезаправляет.

    Принтер Brother обычный если что.
    Последний раз редактировалось Jet112; 08.12.2019 в 00:30.

  4. #25434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Пишут что Cactus вроде
    Можно пользоваться кактусом. NV PRINT не бери - говно, по крайней мере у меня он пачкает бумагу прямо сразу.
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #25435
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...а что там барабану плохо да? А если нет, то может взаправить? я не знаю какой там картридж, я в лазерджет от хп любил всыпать, в 3 разных сыпал с разными приключениями- с меньшими на старых и с большими на новых

  6. #25436
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Можно пользоваться кактусом. NV PRINT не бери - говно, по крайней мере у меня он пачкает бумагу прямо сразу.
    Спс! Завтра попробуем купить и поставить.
    Я такой вообще молодец! Купил папе два оригинальных картриджа, но перепутал одну цифру в маркировке, итого имеем два вскрытых новых картриджа, которые не подходят, отсутствие подходящего картриджа в окрестных магазинах и срочную необходимость напечатать кое-чего. Фейл года )

  7. #25437
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    срочную необходимость напечатать кое-чего
    В любой фотографии, книжном и тп можно напечатать.

  8. #25438
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    В любой фотографии, книжном и тп можно напечатать.
    Не, там надо постоянно печать по несколько страниц, специфическая задача, в магазин не набегаешься

    ---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:41 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ...а что там барабану плохо да? А если нет, то может взаправить? я не знаю какой там картридж, я в лазерджет от хп любил всыпать, в 3 разных сыпал с разными приключениями- с меньшими на старых и с большими на новых
    В этом принтере барабан отдельно, а картридж отдельно меняется.

  9. #25439
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Не, там надо постоянно печать по несколько страниц, специфическая задача, в магазин не набегаешься
    Обычно это формулируют чуть по-другому. Как ты написал - сбегал и забыл

  10. #25440
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...и все же не понимаю- Китайцы они ж мудрые такие. Каждый год как распродажа- там жопа на пару месяцев, а потом новогоды- т е это начиная с ноября у них там и по февраль март все в завалах посылок. Так вот- неужели это комерчески выгодно все хранить где то, неужели не выгоднее нанять больше работников, или посгонять с других мест- как у нас делают на почте России. И завалы которые на 2 месяца пропадают за неделю две. Вместе с частью посылок правда иногда Так вот чего то Китайцы не могут оптимизировать свой этот бизнессь уже сколько лет? между прочим несмотря на завалы такие же тут- наши посылку не дольше недели мурыжили в простоях- а там уже на месяц скоро набежит

    ---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

    А у них вообще самолетов же нету своих наверно чисто грузовых? Они в пассажирские свои посылки суют или как это все происходит? Я пошел насиловать поиск ))) может просто возможностей перевозки нету бюджетных, потому как бы и..
    Последний раз редактировалось o_la_la; 08.12.2019 в 15:52.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01