САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 61
+ Ответить
Страница 61 из 3397 ПерваяПервая ... 1131515659606162636671911111612613615611061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 33968

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #601

    По умолчанию

    philz, В домкадье, токо Абрамцевская и Бумажная просека и еще там в стороны от них по 1-3 ки. В замкадье до холодов со стороны Ярославки я до Байкозера доезжал. Если начать из Гольяново(от МКАД) до БО, туда сюда 52-54км получается.

  2. #602

    По умолчанию

    Антон 2011,

    Да не густо, а еще у вас там все совсем плоско, но за то сколько зверья по лесу ходит

  3. #603

    По умолчанию

    Да, плоскач и собаки дикие лежат клубком, от холода греются, причем самые здоровые в центре, а молодеж по краям.

  4. #604
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Да не густо, а еще у вас там все совсем плоско, но за то сколько зверья по лесу ходит
    вобщето это что то типа заповедника

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  5. #605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodman Посмотреть сообщение
    А по левому берегу верховьев поймы Яузы(там где идёт старая дорога пос.Дружба-пос.Погонный),
    Это мимо Дамбовых озер получается?

  6. #606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    Это мимо Дамбовых озер получается?
    Эта дорога одна. Она на всех картах есть вкл."Арбалет".

  7. #607
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodman Посмотреть сообщение
    По законодательству, он в отличии от заповедника предусматривает свободное посещение.
    И поэтому он огорожен забором с табличками проход запрещен

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  8. #608

    По умолчанию

    А еще плохо что в ЛО нельзя костры жечь, не могу представить зимнюю покатушку без костра с шашлычком, видимо по этой причине в ЛО не бывает зимних покатушек

  9. #609

    По умолчанию

    philz, Кстати, про плоскач- я в прошлом году ездил на Лисью гору, очень там нормально и вверх и вниз, трассы там я не нашел, но наверняка есть, я по дороге ездил. Так что как подсохнет, рекомендую.

  10. #610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    Кстати, про плоскач- я в прошлом году ездил на Лисью гору, очень там нормально и вверх и вниз, трассы там я не нашел, но наверняка есть, я по дороге ездил. Так что как подсохнет, рекомендую.
    Уж лучше вы к нам, мне из Марьино до ЛО ехать почти 30км, зачем стирать хорошую КК резину на асфальте, у меня рядом с домом есть темы получше ЛО. http://maps.yandex.ru/-/CJUwqIKh

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01