САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2366
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #23651

    По умолчанию

    все профики русские живут и тренятся за границей.
    крыло для застройщиков
    надо его давно застроить домаме. Потому что велоспорт давно подохъ и союз развалился.

  2. #23652
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    стадо тюльпанов с гейскими шуточками и замашками в обтягивающем едет и любуется жопами друг друга- замечательная туса

    ---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

    Цитата Сообщение от ыхыхы Посмотреть сообщение
    или катнуть в группе рядом с домом с дружбанами ?
    ага, с дружбанами

    ---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:03 ----------

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    ыхыхы а вам никто ничего не предлагает))
    конечно- там протокол и время. В табличке внизу всегда быть- кому ж приятно и вообще кто на соревнования ходит- это другие люди. бугагашенька- это ток ноги брить и на форуме звездеть Что у этих лузерков гомоактивных такая аллергия на разряды и медальки, ась? )))))))))

    ---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

    млять ну мусора наши!
    https://www.youtube.com/watch?v=5DFXN7Za1M4
    налетели толпой- грабеж разбой. Так вместо того чтобы надолго- отпустить пытались с административкой чтобы они прямо завтра там следующих обирали. Вот в такой среде наш павлик воспитан если чего
    Последний раз редактировалось o_la_la; 15.10.2019 в 16:22.

  3. #23653
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    ну что кадила, что там главный гейвеломании пишет? всех заборол? ладошку побрил? я все

  4. #23654
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    я все
    после 3х слов такое писать? )))) все в смысле утомил голову свою этим коммунике? Павлик ты совхозник безкультурный на 3 поколения вперед и ничего кроме пары слов в принципе выдать не можешь- ни одной мысли, ни одной живой интересной идеи. Ты по уровню айкью как гастеры из ролика выше

    ---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

    павлик познакомь меня со своей женой. А то мы столько дружим а я с ней даже не общался толком

  5. #23655
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

  6. #23656
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    О да! Болше 3х слов от павлика- но к сожалению ссылкой )))) а ссылка на что? Ну что там у паши в топ мыслей? Дрочить (жена не дает лузерку лет 5 как) страва и яжемать павлик ты не выдаешся из тренда все ок

    ---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

    Павлик ну с женой то познакомь. Я и сам могу доипаться- но это будет совсем не то уже я понял дрочить дада- ну помогу хоть человеку, пока ты дрочишь )))))))

  7. #23657
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    стадо тюльпанов с гейскими шуточками и замашками в обтягивающем едет и любуется жопами друг друга- замечательная туса
    Вроде геи такие599907_1000.jpg
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #23658
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Павлик я сижу ржу. Ты такой односложный что тебя раскатать- это просто удовольствие

    ---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:05 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Вроде они такие
    павлик 2й справа

    ---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:05 ----------

    Павлик а твоя жена поднимает когда ей с незнакомых номеров звонят?

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------

    Ну тут плюсы есть! МОжет талантливый ребенок будет у тебя потом! других шансов у тебя вообще нету на такое

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

    Эксперт по бритью рук чет молчит ))))) он вообще не любит по теме разгноваривать- он больше по подвякиваниям бессмысленным

    ---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

    ...А ВОТ КОГДА ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ НА МЕНЯ НАЕЗЖАТЬ- вот тогда я вас перестану стебать. Я вообще никого никогда не трогаю, до той поры пока не трогают меня

  9. #23659

    По умолчанию

    Витя нажрался, что-ли ? А говорил не бухаешь ...

    ---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

    кстати хрен знает где вы по 200 в день накатываете, я тут выехал сегодня в 16-30 из дома, так как йрпнутые поливался пролили все химки поехал по загородному кругу ... честно очень ссыкотно ... темно уже с 17-00 ... дорога узкая ... авто в см-рах проносятся раздраженные офисные ублюдки. Так что ну его нафиг, станок безопаснее ... Ну по выхам ещё можно. А так ... как вы там на работы по потемкам ездите и какой в этом смысл/прок ? Не разумею.

  10. #23660
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...я вчера выпил 0.33 сидара но это как бы вообще не действует

    ---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------

    ...незнаю кто 200 может кто за мкадом живет и ездиет на веле.. А 100 более менее просто- когда 35 до работы и обратно, и на турнички потом- это уже 90-100. И это же не сразу получается, прямо 100- это отрезками тремя..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01