САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2205
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #22041
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Т е мне надо 20 раз туда сюда ))) все велосипедисты вечно пишут я там 200 проехал за столько то- а я за столько то. А я не ездил теперь надо определиться на 6 мне стараться или на 8. А в лесу я хочу потому что там воздух чище и с ветром проще и я там каждую кочку знаю

  2. #22042
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Т е мне надо 20 раз туда сюда
    не офигеешь круги то там наматывать?

  3. #22043
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Если колено заболит- не афигею потому что до дома меньше 12 км будет- а если не заболит афигею. Вдруг я сильно слишком в конце устану и по дорогам мне опасно будет? Лучше в лесу сшибу кого нить- так мягче (шутко)
    Последний раз редактировалось o_la_la; 12.07.2019 в 04:58.

  4. #22044
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Если колено заболит- не афигею потому что до дома меньше 12 км будет- а если не заболит афигею. Вдруг я сильно слишком в конце устану и по дорогам мне опасно будет? Лучше в лесу сшибу кого нить- так мягче (шутко)
    Запасись спортпитом и питьём. Хотя можно и чаем с блинчиком и луковицей по академически
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #22045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Запасись спортпитом и питьём.
    я 150 в прогулочном темпе проехал съев мороженку, булочку и литр какого-то фузи/нести. Зачем там спортпит в лесных дорогах без светофоров, ветра и на плоскаче?

  6. #22046
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    o_la_la, вот типа полсотня в ЛО https://www.strava.com/activities/596499988
    Ох и давно это было))

  7. #22047
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    вот типа полсотня в ЛО
    я там заезжаю часто где справа у бабаевского пруда
    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Хотя можно и чаем с блинчиком и луковицей по академически
    Это вот вообще- помидорки с огурцами ага жевать на 30 ну и луковицу с чаем. Ой забыл написать- помидор средний, огурец крупный, луковица мелкая- как там еще то ))))

    Тут дела такие, у меня на одном мобе помирает акум (он не оч новый и я покупаю новые акумы и их хватает на год-два макс. Вот больше года уже идет, он быстро садится). А на другом не ставится страва (там самсунг со старым ведроидом). Короче у меня павер банк из 2х 18650- тоже не новых потому что каждый день фонарик этим кормится. Хватит моему мобу всего этого чтобы не сесть? Я реально тупо не засекал на 6+ часов никогда. Может неприятно получиться
    Последний раз редактировалось o_la_la; 12.07.2019 в 13:05.

  8. #22048
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    o_la_la, можно наверное тему начинать "Бревет по внутримкадной части ЛО"...

  9. #22049
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Да там таких много катается- ты наверно просто не присматривался никогда. А я вот в целях получения витамина д там стоял в месте одном пузом светил часто кстати не один- чтобы веселее. И когда часик покатались- потом сгоняли за попить пожевать- часик постояли на солнце- еще чуть покатались съездив на турники- и потом обратно. Так там замечается что есть такие на шоссейниках в основном- которые туда сюда все это время курсируют. Там же нету машин- если не надо супер валить почему нет. А где еще? в крыле какие то там тоже приключения

    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

    Мне товарищ сказал вел даст у меня сейчас нету шосс только кроко и ригид- они тяжеловаты для 200. Ну я там все обслужу настрою- и 200 покатаюсь на карбонии- мне предложили такое не моя идея. Кто то хочет съкономить на сервисе а там делов на 10 минут же- цепь дольше всего мыть смазывать

  10. #22050
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Неее чтобы по ЛЭПу и Бумажке с заездом к больничке таких много, а вот от Гольяново до Проходчиков чтобы туда-сюда мнго раз...таких не видел вроде)) Но они должны быть)) редко я в ЛО теперь езжу. А по поводу акку...думаю что на смарт повербанки может не хватить на 8-9 часов с gps и вкл стравой и еще проблема с разъёмом может быть...ну так говорят.
    Последний раз редактировалось alexbravo97; 12.07.2019 в 13:22.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01