САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2807
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #28061

    По умолчанию

    О! Даже без титров *ячит)) как еминем резкий и как папа дерзкий!

  2. #28062
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Достаточно недолго за ним одним глазом понаблюдать- чтобы одуплить что в голове у него все живо и резко =) и при том забавно, что я вот вроде учился на переводчика, но давно это было и я вот книжку или текст тех читаю и проскакивают слова которые я в словаре смотрю. Так вот в его речах я всегда каждое слово понимаю, каждое выражение. Он говорит как с тупыми

    ---------- Добавлено в 01:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:45 ----------

    А еще в чате слезно ржут что нефть бесплатная а бенз стоит много (там конкретные знаечения), так же там орут что от всяких болячек погибает куда больше чем от короновируса и откройте страну срочно- и все такое. Блин, слово в слово

  3. #28063

    По умолчанию

    мне кажеца, что американцы, как их lsd полили - окончательно чокнулись. Что они превращают в бизнес? ?
    Они готовы как маньячилы уже исполнять...
    а при этом, sic! мы вместе с ними и прочими немцами должны выиграть межрассовую конкуренцию. а кому просто сейчас?
    Последний раз редактировалось Любитель из Климовска; 10.04.2020 в 01:56.

  4. #28064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    так же там орут что от всяких болячек погибает куда больше чем от короновируса
    Типичная проблема однозадачных людей: пока одна проблема не решена, с агрессией воспринимать все попытки что-то делать с любой другой проблемой.

    Пример: как вы смеете рассуждать о безработице в Воронежской области, когда дети в Конго голодают?!
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #28065
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    У меня больше, чем на километр обычно не ошибался. А обычно и в 100 метров попадал. И это десять лет назад, а сейчас с 3ж и 4ж точность должна была повыситься, по идее.
    Не, ну 80% времени (иногда даже 90%) точность была приемлемой. Но потом можно было внезапно обнаружить ребенка хрен знает где. Счастья это как-то совсем не добавляло. Бесплатные трекалки дают точность не хуже, правда, требуют включенного инета на телефоне и не умеют трекать кнопочные звонилки. В результате после долгих попыток донести суть проблемы до саппорта Мегафона я плюнул, удалил услугу и перешел на бесплатные варианты. Если нет разницы - зачем платить?

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:01 ----------

    Цитата Сообщение от Slavssimf Посмотреть сообщение
    Я знаю, вы придуриваетесь, но так и быть, сделаю за вас
    https://www.m24.ru/articles/obshchestvo/06042020/156590
    Спасибо.
    Кстати, можно я тебе в личку постучусь? Есть вопросы по текущей ситуации с карантином в вашем регионе.

    ---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:03 ----------

    Цитата Сообщение от Slavssimf Посмотреть сообщение
    19 500 рублей. На эту выплату можно рассчитывать при соблюдении следующих условий:
    1. У вас есть регистрация по месту жительства в Москве;
    2. С начала года вы отработали не менее 60 календарных дней;
    3. На момент обращения за компенсацией вы должны быть уволены.
    Тут есть один маааленький нюанс: количество рабочих дней с начала года до конца марта - 55. В этом легко убедиться, открыв любой производственный календарь. То есть если кого-то уволили из-за короны в первые же дни карантина - он с компенсацией пролетит.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #28066
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Пафос, вирус 19 не лечит, самоизоляцию не сокращает, экономику не ладит.
    Вот как можно подлежащее отделять от сказуемого запятой? Постоянно в последнее время встречаю. Ладно бы - школота поколения ЕГЭ, но взрослые ж люди, вроде.

  7. #28067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Ладно бы - школота поколения ЕГЭ, но взрослые ж люди, вроде.
    Что еще раз доказывает, что форма сдачи экзамена на результат не влияет.

  8. #28068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    взрослые ж люди, вроде
    всё понимают.

    Имхо, пора красивых речей закончилась в 80-х гг. Через клиповое мышление, мир перешел к обмену не формами, а сутью: суть не нуждается в виньетках)
    А вот навскидку пример сказанного веско и формально культурно-правильно, а по сути, ничего не сказано: https://news.mail.ru/politics/41319965/?frommail=1 Ну, кроме угроз в тоне, идущих от бессилия перед проблемой))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 10.04.2020 в 11:46.

  9. #28069
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e902...?from=newsfeed
    Тот раз сколько было? 700? уже за косарь. Вот кажется шашлычники пошли

  10. #28070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Тот раз сколько было? 700? уже за косарь. Вот кажется шашлычники пошли
    Я щаз по радио слышал о 1800 за эти сутки по стране. Имхо, это не шашлычники, а те, кто продолжает работать. Их овер дофига, и на дистанцию они, нередко, забЫвают. Вчерашняя иллюстрация навскидку: тусовка развозчиков, человек семь, сидят и стоят - общаются вплотную друг к другу. Другая, навскидку, у одной из станций метро: люди средних лет с деловым выраженьем на лице и в походке, пробегают мимо друг друга меньше чем в полуметре, не замечая друг друга, ибо все мысли, оч. похоже, о работе.
    А вот праздно гуляющие, по вчерашним наблюдениям, шарахаются друг от друга как можно дальше.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 10.04.2020 в 11:56.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01