САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2141
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #21401
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Я как то кроссы заказывал- в прикол на сдачу. Сначала их в израиль отправили, потом в испанию. Я начал бузить- типа вы там совсем офонарели- и мне вернули бабки. А потом 2 пары кросовок пришло на почту- просто квиток в почт ящике- непонимаешь что то- идешь туда а там кроссовки Кстати говно полное- даже за бесплатно

    ---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:56 ----------

    https://sportrbc.ru/news/5d08fe439a7...&from=newsfeed с церквами то- народу все меньше верит тем более так чтобы туда все время ходить- а церковок все больше воткнуть пытаюся интересно попов можно уволить потом? Или это как бы даже не обсуждается что нельзя ))))))

    ---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:56 ----------

    сегодня я узнал новое слово- тревеломания
    https://plus.rbc.ru/specials/bankovs...eshestvennikov вот я его не придумал
    Приложение почты России можно установить,. И будет актуальная инфа
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #21402

    По умолчанию

    На форуме есть возможность добавить в игнор. Нечего кормить тролля на несколько страниц.
    MTB чат в Matrix: #mtb-riders:matrix.org

  3. #21403
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d09c...?from=newsfeed
    маськвя лучшай горот тля жизня!
    Последний раз редактировалось o_la_la; 19.06.2019 в 09:45.

  4. #21404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    маськвя лучшай горот тля жизня!
    Давайте не будем всё в одну кучу сваливать. Пьяные драки и нелегальные застройки - всё же довольно разные вещи, П-н/ссс в них насильно водку не заливал и нож в руку не вкладывал.
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #21405
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    П-н/ссс в них насильно водку не заливал и нож в руку не вкладывал.
    он их всех сюда просто привозит это ну совсем по другому

  6. #21406

    По умолчанию

    прям за руку берёт и привозит ? и прям он ?
    ты вообще школу-то хоть закончил ?

  7. #21407
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Вот он "ум" религиозный Не в курсе кто правила "коммуналки" устанавливает? )))) и почему у нас все почти работники там- оттуда? И кто с этого бабки делает тоже не в курсе? Обратите внимание эта неадекватность еще про чьето образование пытается- уже 2й раз вроде как да? )))) а религиозные недоделки не в курсе- когда начинаешь на это пинять на кого первого по этой части смотрят? И это твоя глубина? :D ахахаххахаха так сколько ты классов осилил говоришь? )))))) можешь потом доучиться- вроде разрешают :D
    Последний раз редактировалось o_la_la; 19.06.2019 в 10:44.

  8. #21408

    По умолчанию

    не в курсе. что переселение народов было всегда и во все века ?
    люди по всему миру ездят и ищут где лучше. Это нормально. Читай книжки и учись.

  9. #21409
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    да я смотрю там в средней азии- все русские как один дворы метут :D :D ну ты клоун корявый Советы раздает еще ахахахахха А чтобы стать таким тугим как ты- чего читать надо? освежитель воздуха на сортире? много прочитал? :D

    ---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:49 ----------

    тема становится веселее ))))

  10. #21410

    По умолчанию

    в германии и англии улицы метут поляки и украинцы с прибалтами... там они - в качестве трудовых мигрантов, в сша - латиносы и так далее, что такой бестолковый-то ? Если в азии уровень жизни низок, они едут туда, где можно что-то заработать, а у нас общие границы и упрощенка на получение работы.
    Вот я тебе и говорю, читай книжки и слушай умных людей. А не в интернете тупей сутками.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01