САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1757
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #17561
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,731
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Битцу катал - не нужна
    Не ну не все же такие супер лоси как ты

    Я в Битце пока не был, только видосы смотрел, но не думаю, что к примеру у нас в Филях круче.

  2. #17562

    По умолчанию

    Имхо, в Битце, чтобы куда-то заехать, лосем быть не надо Ну, может, я там самых лосиных апхилов не знаю, все-таки Битца мне не родная. Мне, во внутримкадной Битце, как трейл, только собственно ручей в овраге нравится (летом самое то. Потом, правда, байк шуршит песком еще километров пять)), и пожалуй, все. Внешнемкадную еще совсем мало обкатал, думаю в следующем году туда наведываться.
    В Филях апхил катать гораздо круче, чем все, что я знаю Битце. На Воробьевых апхил зануднее Битцы, поэтому тоже тяжелее))
    Самый крутой апхил вообще в Мск - по тропам из Сходненского ковша)) Подъем от МКАД к усадьбе Братцево неплох, но там такое соотношение градиента\рельефа\дальност и, что у меня колени говорят "не надо", на любой передаче. А я своим коленям верю
    Последний раз редактировалось Offroadster; 14.11.2018 в 01:04.

  3. #17563
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,731
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    В Филях апхил
    Есть такие, куда я не мог даже на 22/34 заехать. Причем это не то что ьы уж совсем торчки.

    Да, и кстати не только в Филях. Вдоль набережной, к примеру тут вот нехилый такой апхил. Я конечно заезжал на 32/34 но в начале сезона я там заехать не мог. к концу горки просто "падал" с пульсом под 170-180.
    как раз бы 22 не помешала бы. ну или 24. И еще пара тройка таких мест есть.

    да, вот интересно, а можно как то в страве посмотреть произвольный сегмент, там где сам не ездил?
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 14.11.2018 в 01:11.

  4. #17564

    По умолчанию

    Я Филях часто просто не могу удержаться, шины теряют сцепление, и я проскальзываю назад. Наверное, потому что я слишком легкий) Пульс у меня, да, оч. быстро растет, а потом дыхалка садится. Поэтому про скорость в подъемы я не говорю, в апхилы я обычно не тороплюсь) и вообще их не люблю. Понимаю людей, которые во что бы то ни стало хотят заехать, но если скорость падает до скорости как пешком, так я лучше пешком и пойду))
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    , к примеру тут вот
    Там как с пляжа подняться на Живописную, или еще круче?..

  5. #17565
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,731
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    или еще круче?..
    может чуток положе но по длиннее точно. там прямо от ручья начинается набор. Я не успел там в этом году проехать с компутером

  6. #17566
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Есть такие, куда я не мог даже на 22/34 заехать. Причем это не то что ьы уж совсем торчки.

    Да, и кстати не только в Филях. Вдоль набережной, к примеру тут вот нехилый такой апхил. Я конечно заезжал на 32/34 но в начале сезона я там заехать не мог. к концу горки просто "падал" с пульсом под 170-180.
    как раз бы 22 не помешала бы. ну или 24. И еще пара тройка таких мест есть.

    да, вот интересно, а можно как то в страве посмотреть произвольный сегмент, там где сам не ездил?
    Есть поиск участков. Надо в меню покопаться
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #17567
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://www.rbc.ru/business/14/11/20...ign=gism_top10
    Да что они пздят! У меня когда банкомат зажрал карту, я там часа пол терся! И вырубал врубал его, и тряс и ногами пинал!!!! В той епт самой зоне! :D В торговом центре ахаххахаха
    «Служба безопасности отслеживает подозрительное поведение клиентов в сервисной зоне, когда человек осматривает банкомат внимательно без проведения операций. Кроме того, банк отслеживает разрывы сигнала при переподключении проводов» Да да, 100 тысяч раз

    ---------- Добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:22 ----------

    А потом еще расследование было которое ничего не дало. Но умные люди посоветовали в надзор писать ))) я не знал куда- заменя написали. И что думаете?! сразу и карта моя нашлась (которую эксперты не нашли в банкомате! до этого!) и всю сумму вернули и бонусы
    Последний раз редактировалось o_la_la; 14.11.2018 в 08:38.

  8. #17568
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Всё забывал поделиться свежим про собак...
    Мопед не мой.

  9. #17569
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,731
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    свежим про собак...
    мдя. В такой момент думаешь, что иметь с собой какой нить огнестрел не самое плохое было бы.

  10. #17570

    По умолчанию

    Она не кусается, только лает! Кидается потому что играет! Вы сами ее спровоцировали! Это не моя собака!
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01