САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1550
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #15491
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,379
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Очень рискованное мероприятие.
    не, не реально вообще. Снял сейчас крышку... там кулер стоит в центре корпуса и дует (или тянет) в прямоугольный тоннель на стенке которого навешаны транзисторы и какие то еще девайсы SANYO

    Вообще конечно там зоопарк, panasonic, sanyo, sillicon image, texas instruments
    а кондей ELNA китайские
    да, есть даже какие элементы kenwood %)

  2. #15492
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Я для музыки однозначно выбираю стерео-ресивер, а не AV. И, конечно, класса D.

  3. #15493

    По умолчанию

    Крохоборствуют https://auto.mail.ru/article/69706-e...it_utilsborom/ Видимо, то ли совсем дела с бюджетом плохи, то ли наглость зашкаливает. Ждем налог на выдыхаемый воздух. Те, кто болеет, будут платить повышенный. 2017-09-19_25_frame.jpg

  4. #15494
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,379
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Крохоборствуют
    ха, а ты как хотел? Любишь катаццоо...

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    наглость зашкаливает.
    почему наглость? Вполне логично. Велосипедизьма пошла в массы (какие только не ясно) следовательно у народе есть деньги (а иногда и не малые) следовательно нужно с них брать налог.
    Логично все;
    Хорошо хоть разовый.

  5. #15495
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Крохоборствуют https://auto.mail.ru/article/69706-e...it_utilsborom/ Видимо, то ли совсем дела с бюджетом плохи, то ли наглость зашкаливает. Ждем налог на выдыхаемый воздух. Те, кто болеет, будут платить повышенный.
    У нас процветает вторичный рынок
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #15496
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...у меня только новые велы и из раздела подарю рамы есть еще 2 простых я никогда не прибегал к вторичке в плане велосипедизма

  7. #15497
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ...у меня только новые велы и из раздела подарю рамы есть еще 2 простых я никогда не прибегал к вторичке в плане велосипедизма
    "Ветерок"в детстве, покупали в магазине.Не помню,куда он делся."Орлёнок" подарил дядя.Не помню,куда он делся."Десну" покупали в магазине. Продал его перед армией.
    "Кама"покупал в магазине. Подарил племяннику. Через час велик сп..росили из предбанника,с 16 этажа,залепив глазки в дверях фантиками.
    Старт-шоссе покупал в магазине,где сейчас Пятёрочка возле Нового театра. Продал соседу,когда купил автомобиль. Лет пять назад,ломали ракушки,и этот вел у него пропал.
    Рокрайдер покупал в Декатлоне. Продал товарищу по работе. Трибан-3 купил в Декатлоне. Продал триатлонисту-новичку тем летом. Дочкин велосипед покупал в Декатлоне.Использую зимой.
    Нынешний шоссейник покупал с рук.
    Фуххххх!
    Всё,что знал,сказал.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #15498

    По умолчанию

    Выброшенный велосипед, до необходимости утилизировать его за государственные деньги, почти никогда не добирается: либо дворник подберет и будет катать, либо бомжи в металлолом, который к китайцам уедет, сдадут (алюминий-то, да и сталь, там денег стОит. Сколько алю банок нужно собрать, а тут, минимум, два алюминиевых обода + рама)).
    Авторы совсем не в теме, иначе заявили бы прогрессивный сбор: за ашаны - максимум (потому как на свалке оказываются раньше всех), за складники чуть поменьше (рамы ломаются, как правило, быстрее нескладных)), дальше нескладной алюминий, потом хро-мо (который служит, сферически в вакууме, ~ разв в два дольше алю), а самый маленький налог - на велики из водопроводного хайтена, ЦА их сломать сложно\посыл ЦА "мне хватит два велосипеда на всю жизнь: был в детстве, и вот этот дорожный Стелс на рыбалку ездить")


    А вообще, товары для спорта, подобными сборами, корректно облагать, на фоне, вроде как государственной, борьбы за здоровье раб.силы?
    Последний раз редактировалось Offroadster; 27.07.2018 в 18:57.

  9. #15499
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Выброшенный велосипед, до необходимости утилизировать его за государственные деньги, почти никогда не добирается: либо дворник подберет и будет катать, либо бомжи в цветмет сдадут (алюминий-то, да и сталь, там денег стОит).
    Авторы совсем не в теме, иначе заявили бы прогрессивный сбор: за ашаны - максимум (потому как на свалке оказываются раньше всех), за складники чуть поменьше (рамы ломаются, как правило, быстрее нескладных), дальше нескладной алюминий, потом хро-мо, а самый маленький налог - на велики из водопроводного хайтена, ибо сломать сложно, и они долгоиграющие, потому что посыл ЦА "мне хватит два велосипеда на всю жизнь: был в детстве, и вот этот дорожный Стелс на рыбалку ездить")
    А карбон?
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #15500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    А карбон?
    Мало его пока, посему, в государственном масштабе, не учитывается)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01