САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1766
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #17651

    По умолчанию

    uncle sergio, найдете в московской рознице скажем mccelland? Gawith & hoggarth? Вряд ли. Верно замечено, что чем менее приятен для окружающих, тем вкуснее. Смеси с более менее приличным содержанием латакии днем с огнем не найти. Был раньше у ольсена king Frederick full, но не видел его уже лет десять точно.
    Да, с десяток трубок( все никак распродать не соберусь)
    Я раздарил все свои, была пара любимых london made полувековой давности - даже их отдал
    Последний раз редактировалось Lazhu; 16.11.2018 в 00:34.

  2. #17652
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    неа
    полно примеров когда наоборот; Бывает и так, когда не курят но дети курят. Бывает что один брат курит, другой нет ну и тд. ИМХО зависит от психотипа человека.
    Все верно... ) У меня никто не курил в семье предков. И в нынешней семье я один курящий. Психотип - психопат...))) Шучу. Курю кстати сейчас Тройку лигетт дукатовскую, дешево, нк элитно, рассуждать не надо о тонкостях... Курю себе и курю. А про Шерло Холмса прочитайте. Тому Конандойль ващее разборчивость в табаке прописал)))

  3. #17653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Мордочка его свобоно вращается
    Это не баг, это фича. Чтоб удобнее было цифры считывать при любом варианте установки. Деревня

    ---------- Добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:50 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Он тупо вот сам висел висел и начал дефрагментироваться..
    Под весом провода. Провод же из его торчит? Ну вот.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  4. #17654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    неа
    полно примеров когда наоборот; Бывает и так, когда не курят но дети курят. Бывает что один брат курит, другой нет ну и тд. ИМХО зависит от психотипа человека.
    Всё бывает, но изначальный посыл есть, как ни крути. Дети всегда подсознательно принимают действия родителей как норму. Которая конечно потом может поменяться.

  5. #17655
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,672
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Дети всегда подсознательно принимают действия родителей как норму.
    Ну, если мама и папа курят, а тк же бабушка и дедушка, при этом делают это постоянно в присутствии детей то наверное. А если мама гоняет папу за курение и постоянно "выносит ему мозг" по этому вопросу то ребенок вполне может все адекватно воспринять. Особенно если папа не дает ему покурить начиная с 6-ти лет. У меня полно примеров когда дети в семье курят при некурящих родителях. У них какой посыл?

  6. #17656
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    uncle sergio, найдете в московской рознице скажем mccelland? Gawith & hoggarth? Вряд ли
    Есть. В личку? https://www.supertabak.ru/catalog/si...a-blend-30-gr/ как заказано...
    Латакия? Не проблема, https://www.supertabak.ru/catalog/ta...ppi-mud-57-gr/ это очень приличная штука.
    Ежли ссылко не откроется...я то зареген там. Не все есть, но регулярно завозят. Они не убирают отсутствующий товар из каталога, если он завозится.
    Последний раз редактировалось uncle sergio; 16.11.2018 в 14:24.
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  7. #17657

    По умолчанию

    uncle sergio,
    Я, правда, имел ввиду трубочный, но наверное и он есть. В нулевые я брал у человека из pipeclub, который сам все возил. Был у него G&H такой, что с непривычки вырубал на месте. Набил я как-то после обеда такую пластинку - проснулся следующим утром

  8. #17658
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,672
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    проснулся следующим утром
    фига се у вас конопля то забористая...

  9. #17659
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    А я наконец-то попробовал бескамерные обода, в данном случае - достаточно дешёвые алексы мд21, хоть в мск они мне и нифига не дёшево достались.
    По сравнению с гетто-бескамеркой это просто прелесть.
    Чуть пукнул туда - она сразу села, воздух выгнал, а оно сидит на месте, спокойно заливаешь герметик, вкручиваешь ниппель и накачиваешь.
    А чтобы разбортировать, приходится приложить нехилые усилия.
    Надо бы и второй обод заменить, что ли...

  10. #17660

    По умолчанию

    Vot_Blin, если легко усаживаются, сразу наливай, перед установкой. Так намного проще и гарантированно вентиль не забьётся.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01