САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3215
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #32141
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    Поверь, это только начало. Всё впереди и спереди. Вот начал жить в средеземноморском климате, через полгода всё заработало, как поршень) Проклятую Московию и не вспоминаю. А так 56 первого марта ударило))
    Средиземноморскую диету Малышева
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #32142
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    .........

    ---------- Добавлено 07.03.2021 в 06:49 ---------- Предыдущее сообщение 06.03.2021 было в 14:08 ----------

    хотел посмотреть юфс а что то не срабатывает и я ниче не посмотрел ну и пофик
    Последний раз редактировалось o_la_la; 07.03.2021 в 06:50.

  3. #32143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Но тоже - лучше не болеть, да и с магазинами грустно.
    Болеешь меньше, т.к. заразы нет. С магазинами ок - в 5 км есть большой сетевой продмаг, а если мало этого, в 15км город, в котором почти всё есть, включая доставку озон, почту и так далее. В общем жить можно :D

    Школ нормальных в России по-моему не бывает, и вряд ли ближайшая сельская школа чем-то хуже городской.
    Про институт согласен, вообще не вариант. Разве что общагу на время обучения искать.
    профайл юзера whelp в Страве

  4. #32144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    такая практика существует в большинстве стран, мало того там еще и план ремонта/реконструкции должен быть и если ты его нарушил влепят нехилый штраф.
    Ну я смотрел передачу по М24, исландец, женатый на московской барыне рассказал, что в РФ свобода - не надо буквально получать письменное разрешение всех соседей по дому, чтобы завести себе даже мелкую собаку типа тоя или чиха. Ещё в РФ прод.магазины работают не до 19...20ч, а до 22...23, но есть и до 24 и круглосуточные. В РФ пока ещё можно подкатывать к девушкам на улице.

    Вобще с либералами я частично согласен - что в РФ много моментов т.н. отсталости, но с другой стороны, свободы больше.
    Даже для кошмарящегося органами бизнеса - меньше конкуренции, да и взятки не диковинка, а по сути правила игры, упрощающие работу. Это мнение опытного предпринимателя буквально вчера слышал.

  5. #32145
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    Ну я смотрел передачу по М24, исландец, женатый на московской барыне рассказал, что в РФ свобода - не надо буквально получать письменное разрешение всех соседей по дому, чтобы завести себе даже мелкую собаку типа тоя или чиха. Ещё в РФ прод.магазины работают не до 19...20ч, а до 22...23, но есть и до 24 и круглосуточные. В РФ пока ещё можно подкатывать к девушкам на улице.

    Вобще с либералами я частично согласен - что в РФ много моментов т.н. отсталости, но с другой стороны, свободы больше.
    Даже для кошмарящегося органами бизнеса - меньше конкуренции, да и взятки не диковинка, а по сути правила игры, упрощающие работу. Это мнение опытного предпринимателя буквально вчера слышал.
    Что-то слышал про украинский либеральный закон про секс без письменного согласия с женой = изнасилование жены. Может быть, кто-то лучше знает ситуацию.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #32146
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,680
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    но с другой стороны, свободы больше.
    у нас другая проблема, ее (свободы) "слишком много". Что перерастает в полный по.уизм и полное игнорирование окружающих, типа "мне нада и пошли все в жопу".

  7. #32147

    По умолчанию

    Меня волнует, как можно наркобарыг уничтожить - с появлением тг. Я так понял, что только случайно. Уже и в районных чатах открыто предлагают, с ценами все известные вещества. И там же предлагают работать с указанием зарплаты.
    Вот тут прекрасно понимаешь силовиков.
    Молодёжь поэтому беззащитна совсем.

  8. #32148
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    если мало этого, в 15км город, в котором почти всё есть, включая доставку озон, почту и так далее
    Как тебе сказать... Я вот в последний год много снаряги закупал. А это не только инет-магазины, а еще и вполне себе оффлайновые Триал, Кант, Декатлон, ДФспорт и так далее. Кое-что можно и у них заказать, но те же ботинки (особенно сноубордические) без примерки не купишь. А дети ж еще растут, им снарягу раз в год-два менять приходится. Это у меня или жены снаряга по 5-10 лет ходит, с детьми такое не прокатит.
    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Школ нормальных в России по-моему не бывает, и вряд ли ближайшая сельская школа чем-то хуже городской.
    Ну какбэ если углубиться в этот вопрос, то есть совсем дно - это большая часть школ в густонаселенных спальниках. Есть получше. А есть лицеи всякие. Когда я своих из варианта "получше" перевел в лицей - они это сами моментом почуяли. Совсем другая учеба и другой контингент учеников. А местные школы на районе я даже и не рассматривал, нафиг такое счастье.
    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Про институт согласен, вообще не вариант. Разве что общагу на время обучения искать.
    Если дети в Москве прописаны - хрен им кто общагу выделит. Бесплатно - так точно нет. А продавать московскую недвижку при переезде за город дураков нет.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #32149
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,680
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Как тебе сказать... Я вот в последний год много снаряги закупал. А это не только инет-магазины, а еще и вполне себе оффлайновые Триал, Кант, Декатлон, ДФспорт и так далее.
    а кто мешает сгонять в город ради этого?
    Я так понял речь шла о именно повседневных покупках.

  10. #32150
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Да мы просто отсталые и не владеем терминологией! В странах счастья почему так мало взяток?! Да потому что это не взятки никакие, ничего вы не понимаете! Это анонимные пожертвования кому то в фонд А еще там есть очень интересный термин лоббирование интересов ))) если начать нашу страну так мерить- легко окажется что корупции давно и нету

    ---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Совсем другая учеба и другой контингент учеников
    ..а все олимпиады выиграл я в свое время кстати смешно что я каждый раз в финал в москве попадал по куче предметов- а из супер блатного дорогого лицея неподалеку- там вообще никого не было (никогда у меня там друг учился, я там всех знал но чето не встречал на олимпиадах кроме первых этапов ). Ну детям то виднее как им лучше учиться главное чтобы инклюзивно!

    ---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

    ..про наверно не широко известные интернаты я молчу туда ваших детей как бы и не возьмут, там ппц

    ---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------

    Вот это не коментите- но гантеля оказалась эффективнее 2х разговоров с полицией полиция хорошо работает, но через день все начинает усиливаться до ссотояния как раньше через уже 2-3 дня и штраф в 1000 они оплатят (или уже) я уверен.. ну ладно, продолжаем ставить опыты
    Последний раз редактировалось o_la_la; 07.03.2021 в 15:37.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01